СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Annetta, Анют, Rue-la выслали лосины 1ZA2F641PP04270031, а тунику ещё нет:ai:
Странные они, заказывала одновременно, а они на две посылки разделили, причём вещи одной марки!

Анюта, скоро приедут сандалии и платье с Gilt, засунешь их в посыль питерскую?
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
АнастасияС,привет!
На почте эти ссылочки оказались нечитаемыми.

http://www.amazon.com/Calvin-Klein-...F8&qid=1318964634&sr=1-7&tag=shopcoupwebas-20
нет в наличии
будем заменять?

Обычно отдельные посылки на 20-35долл дороже обходятся. Можно отправить обычной почтой, так еще немного дешевле получится.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Всем привет!
Изменился адрес склада, всем самостоятельным заказчикам скинула письмо с новым адресом :) Кто не получил, просьба сообщить мне apasasp@gmail.com.


Также появилась возможность покупать в "сложных магазинах" американскими картами, но с более высоким процентом организаторских: 15%

Abercrombie с доставкой в США
Hollister
Gillyhicks
Kmart
Lenovo
Sears
Tommy Hilfiger с доставкой в США
Victoria's Secret без ограничений
Walmart


Также в скором времени планирую открыть тему по покупкам без процентов во многих магазинах США для Москвы и Питера :)
Сразу же скину здесь ссылочки :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnEE и Мафа

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
Annetta,
Анечка, спасибо, давай тогда так и сделаем,:) как ты получишь данные, вышли их мне пожалуйста в личку вместе с твоими платежными реквизитами и я утром 24 переведу тебе денюжку. :ax: спасибо тебе наигромаднейшее:super_smilies086:
ой а скажи пожалуйста ты на свой адрес посыль направишь?:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
ЭляЯ, привет!
Написано внизу картинки, что они маломерят на полразмера, поэтому да, 7,5.
$66.45+5%=$69.77

Доставка со склада в Россию отдельно будет стоить примерно около $40.
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
Нет, а она закончилась у VS, да? :ah:

да(

Lisenok0801 добавил 25.02.2010 в 21:19
ок, сейчас другое что-нибудь закажу))

вот ссылка на ту, что за 17$ http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GS-243832 -размер s

(только единственная проблема в том, что там то есть цвета, то исчезают. я делаю так: нажимаю xs - no longer... - 1 ---- add to bag ............ - появляются красные надписи, и с низу надпись see available colors/sizes , нажимаю на нее , там выбираю s и становится видно, какие есть цвета )))) (хотя ты наверное это все знаешь)
только сейчас там есть серый цвет, а он мне не нужен((( мне бы розовый, или беленький ))
 
Последнее редактирование:

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
sacurasama, набирается очень даже :yes:

а до какого будешь ждать посылки? в смысле когда планируешь отправку?
я планирую 11 марта только заказать, наверное не успею? еще ж ждать когда в шипито все приползет....
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, переведу на карту ВТБ скинь данные на почту, пожалуйста. И у меня попутно еще вопрос возник: у меня тоже карта ВТБ и в службе поддержки мне сказали, что на мою карту деньги могут положить только близкие родственники :ai:. И с ними у меня периодически проблемы, что нужно написать, чтобы все прошло гладко? Ну и на всякий случай и данные сбера, если уж совсем не повезет.

Ок, скинула на почту все реквизиты :)
На карту ВТБ мне регулярно кладут не близкие родственники, все нормально :) Резиденты РФ не могут класть на карту ВТБ24 доллары - это да. А родственники или нет - неважно.
В банке сказать, что необходимо положить деньги на карту другого человека :) Там по сути в кассе только номер карты и ФИО нужно.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Да, невыгодно по одной коробке небольшого веса возить :yes:
Вес написан на 6pm в описании в унциях (oz.) для одной туфли.
1oz.=28,349гр.
+ вес коробки из-под туфель+ вес посылочной коробки.
У меня для балеток было написано вес одной 6 oz., а посылка была с ними весом 1кг :yes: Так что мужские туфли и босоножки будут, думаю, даже больше 2кг:)

Спасибо просто огромнейшее!!!!!! :ax:
Теперь поняла )))
Всё посчитала,получились босоножки ровно 1 кг,а ботинки 0,9 кг...получается ровно 2 кг без упаковки.
У вас с упаковкой примерно на 600 гр. тяжелее. Т.е. у меня с коробками 3 кг будет. Если USPS Priority Mail International то 46$ доставка....:ak:
Выходит дороже,чем сами вещи )))))
Никто не хочет присоединиться? ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.