СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня, и что теперь делать? третий раз они не доставляют, а поехать за ней я тоже не смогу....

Ждать курьера только, у меня брату тоже везли почти неделю, он причем никуда не выходил весь день, а они все равно отмечали "Невручение из-за отсутствия адресата".
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Polisha, посмотрим, вообще лучше, наверное, будет на 2 посылки разбить, чтобы не сильно таможню тревожить :)))
Тебе видней! Я уже в шоке от количества купленных вещей, думаю, надо кодироваться:pig_ball:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Напоминаю всем-всем-всем :idea:

Если вам необходима вещь к конкретной дате, делайте заказ за 1-1,5 месяца, чтобы точно не нервничать, придет или нет.
 
  • Like
Реакции: Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, в спб меня устроит тоже. когда у вас заказ?

Следующая сборная посылка в Питер будет в середине ноября. А оформить заказ могу в любое время, хоть завтра:)
По реквизитам напишите, пожалуйста, на почту apasasp@gmail.com, там я отвечаю оперативнее.
PS. Доставка будет в Питерской посылке даже всего около $25-$30.
 

margosh

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
185
332
0
санкт-петербург
Вообще нормальные сроки от даты прихода на склад до объединения (при отсутствии заказов в пути, которых нужно ждать) - это до 2-2,5 недель. Посылка с 6pm пришла 19 октября и 1 ноября была отправлена на консолидацию

Аня, прости за лишнее беспокойство - я не знала как все обстоит:)
завтра постараюсь оплатить в работающем банке.

А еще, можно ли заказать ювелирку с сайта modnique.com и сколько там будет стоить доставка?
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Annetta, Аня, счастливо отдохнуть!!!:popcorm1:

P.S. Похоже, мы с тобой перехвалили 6 pm, они ещё не фига не выслали, и статус такой странный - Recieved.....:bn:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
AnnettaSPb,
Анечка привет! скунула деньги, инфо в ЛС
Спасибо и с праздником Светлой Пасхи!!!
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.