СП в любых магазинах США напрямую и через склад в США: Питер, Москва и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Annetta, Анечка, а 4 мои коробки могут "друг с другом объединиться"? Там где-то на 7-8 кг.
Я так понимаю, что столько и должно быть, или можно больше по весу?
 

ksysik

Новичок
Шопоголик
Анечка огромное тебе спасибо!!!! Все мои вещички у меня!!! Обе посылочки вырывала просто у емс))) Спасибо тебе за твою работу!!!! :ax::ax::ax:
Девочки, посылка EE969539899US у меня!!! Пишите, разбираем до конца недели, потом уезжаю на 2 недели!!!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, здравствуйте :)
Да, конечно, можно оплатить и отправить на мой адрес :)
Следующая посылка соберется через пару недель, только что ушла большая общая коробка :yes: Кому идет обычно выясняется после ее формирования, у кого самый большой вес заказов :)

спасибо за ответ
я так никогда не заказывала, совсем не в теме
а в человеке, которому идет посылка, вы каким либо образом уверены ?
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Аня здравствуйте, а через Вас можно с asos.com заказать пару вещей? А то хотела открыть карту в альфе виртуальную, а у меня карта заблокирована ( украли год назад) я так её и не переоткрыла поэтому отказ, хотя есть счет действующий? Спасибо:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
sacurasama, Настя, а Амазон, Landsend и Gap не отправили еще заказы? А то что-то не получаю ничего на Shipito...И на Gymboree в итоге был сделан заказ?
 

tihtiana

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
7
4
0
Зеленоград
Ань,а как я узнаю сколько за пересылку перечислить и у кого заказ забрать?(Он в общей посылке придет).
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
я еще буду в конце марта и в середине апреля делать заказик, вика может воткнуть трусы в апрельский заказ?:ag:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
AnnettaSPb, Анечка, подскажите, пожалуйста, мне нужна одна пара обуви с 6pm, ее стоимость с доставкой по США будет 49$. Если я обращусь к вам за помощью в покупке, то сколько в итоге я должна буду заплатить? (с учетом всех расходов и комиссии)? Заказ срочный.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, Ань, не пришли деньги от девчонок? А то я тут уже копытом стучу и пар из ноздрей пускаю практически :)

Нет :ag: Я сейчас заново все рассчитаю, или у тебя платье по стоимости такое же вышло?:)
 

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
43
Москва
Аня, сегодня заплатила 5400 за самокат и вику. (точную сумму не помнила, поэтому чуть больше сделала).
через промсвязь - пока ездила по делам сегодня - неожиданно как раз он мне попался :)
 

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
Аня, завтра истекает срок по посылкам, висящим в статусе экспорт ( 5 дней как ты звонила).:bu: Ситуация конечно понятна впринципе, но хочется посылку уже ( хотя бы в статусе импорт).
А вообще это законно так посылки удерживать?Ведь сроки доставки оговариваются.:aq:
Ты еще будешь звонить или нет?
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Актея, даааааа, точно! Оставалось :)))
Тогда ничего не должна, еще остаток даже будет 355руб.:yes:

Спасибо, пусть тогда эти денюжки доставки ждут:)остальное доплачу как скажешь:br:
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Танюш, я в понедельник объединяю, он не успеет дойти. Но могу твой Гэп пока не объединять, а потом присоединить к 6pm, чтобы тебе не переплачивать за доставку отдельных заказов в разных посылках :yes:
нет тогда я лучше 6 pm в следующую засуну, а gap объединяй в понедельник:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.