СП в Европе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Саша, у меня тоже не появились на Бершке. Но если что- покупай.
Евразия, у меня есть тоже на мангоаутлет, но только одна вещиуа, большой шип платить не готова.

jasper добавил 15.03.2012 в 11:58
Саша, у меня неприятности с двумя футболочками из Бершки, что мы вчера забрали:ak: В местах, где были этикетки дырки - словно эту леску, на которой крепят этикетки вырвали с мясом. Вещи новые, но они испорчены - эти дырки в видных местах, - на спинке вырез глубокий. Зашить - всё равно будет видно.
 
Последнее редактирование:

olyusya1983

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
75
259
0
Запорожье
Сашуль, девченки!!Подскажите, пожалуйста, какие-то хорошие сайты с качественной детской одеждой (для совсем маленьких) по нормальным ценам!!
Сашенька, а на каких условиях можно заказать с этого сайта:
http://direct.asda.com/george/baby-clothes/D5,default,sc.html

Саш,а какой шип на этом сайте...я посмотрела там их несколько от бесплатного и выше... зависит от много чего...можно выбрать бесплатный?и еще, скажите мне,как начинающему шопоголику - clearens на этом сайте , что значит?Буду очень благодарна за ответы!))))
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
В любом случае, не нужно было выносить это в открытой переписке. Когда кто-то болеет из близких, не думаю что их волнует что-то еще. И действительно, можете найти другого посредника, я перед этим работала с одним, ждала посылку 1,5 месяца, как оказалось это обычная ситуация и так ждут все.
я ж не предъявляю претензий по поводу длительности отправки или др, я заказываю много где и в курсе по скольку могут идти посылки! этой переписки небыло бы если бы Саша дала свой номер, я бы ей позвонила и мы все решили, нет так нет, не получается забрать посылку, не вопрос, все понимаю! но она решила проигнорировать даже тогда когда уже была дома и поняла что я все еще жду номер и не исключаю возможности все-таки забрать вещи! она все равно не сказала:вот мой номер, звоните, приезжайте забирайте или что-то в этом роде... сама начала тут вести переписку вместо того что-бы написать в мне в личку или позвонить, я бы удалила свое сообщение и тема была бы закрыта для всеобщего чтения!
 
Последнее редактирование:

Iofe

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
149
49
0
Ukraine
soulPro, спасибо!посылку получили,только не пойму,по манго должно быть 2 рубашки женских,а есть 1,7 позиций вместо 8:ah:
 
  • Like
Реакции: soulPro

Smotritel

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
2 208
1 782
0
UA
soulPro, Саша, бросила деньги на долларовую карту, в форме отписалась. Если сможешь, выкупи побыстрее, а то надоело уже за размерами гоняться....
Заранее спасибо:ax:
 

nirrina

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
489
237
0
Украина
Мама2зайчат, у меня 104 см , я в манго беру 44 размер

Девочки, и мне подскажите мужской 52 брюки , а на джинсах 34, какой размер джинс в манго взять? Объем бедер не знаю, поймать не удается
 

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Andre@, я не покупаю нм!

soulPro добавил 10.01.2013 в 18:27
Девочки нужна компания на мангоаутлет, спортсдирект, манго обычный, ривер айленд и зару!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.