СП в Европе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tashunya

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
93
41
0
Украина
soulPro, Саша, а ты мангоаутлет уже заказала, если нет, то когда планируешь заказывать, хочу добросить еще пару позиций.
 

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
soulPro, Сашенька, привет! У меня вопрос по H&M! Смотреть надо Англию? И если у меня есть 2 кодика на скидку - сможешь применить? Спасибо!
 

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
katerinka82, я вчера пол вечера игралась с этим кодом, и никак!
DADINKA, заполни форму на отправку с адресом! и потом, в суботу длжен быть твой Маркс енд спенсер, ждать его или отправлять отдельно?
cash1, пока еще нет, надо маме обьяснить что куда отправить, а то посылка у нее, а не у меня=( думаю, завтра отправится!
 
  • Like
Реакции: DADINKA и cash1

Евразия

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
431
120
0
Росссия
Cаш,я заплаптила за бершку,ты выставила вес уже после того как я сбросила заказ и оплатила его,это как то не честно,я ждала покупки,а ты в итоге выставила вес.Сейчас проверю стоит уже покупать или нет и оплачу.Может компания уже есть?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
soulPro, я скинула заказ, только давайте завтра закажем, я деньги смогу завтра в течении дня закинуть...(((( (даже не могу сказать точно во сколько, я еще в больнице лежу :()
 

Валерия Мал

Новичок
Шопоголик
Cаша мой муж остался без джинсов! Те что я у тебя недавно брала - он отказывается носить категорически, потому что они типа рваные (не знаю как это называется правильно). Буду их продавать. Он у меня такой консерватор в одежде - что бы все было класическое. Теперь ему срочно джинсы нужны, вробе выбрала класические.

П.С. денежку сброшу как обычно после работы - по какому курсу считаем?
 

Ksjywonok

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1 197
585
0
Украина
katerinka82, я тоже не успела пока с размерами опредилялась. Давай еще хоть одного человека подождем и пусть нам Саша закажет
 
  • Like
Реакции: soulPro

Janetik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
850
1 000
0
Украина
Janetik, не спешу)) до лета время есть;))
если к тому моменту как Вы будете делать заказ, мой размер еще будет в наличии - обязательно с Вами составим компанию:ad:
хотела у Вас спросить по поводу размеров, Вы там уже заказывали? обувь маломерит?

))) хорошо, договорились)
мне кажется немного маломерят, вообще итальянский у меня 36, но здесь я беру 37)
 
  • Like
Реакции: ARose
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.