СП в Европе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
я еще успеваю на киаби???

п.с. сбросила киаби! у меня там много получилось,родственники подключились..Сашуль купи и я сразу же тебе завтра сброшу денежку.спасибо!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: soulPro

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
soulPro, Саша, добрый день, я бы тоже на аутлет присоединилась, но деньги через полчаса-час где-то только смогу перевести (у нас ливень сильный, а карту нужно пополнить:ag:), успею в заказ?
 

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Завтра посредник нам отправляет заказы из Германии, но хочу сказать, что до каникул эта посылка не успеет доехать!!! потому всем разошлю после 8.01.12
 

Smotritel

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
2 208
1 782
0
UA
Сашенька, а что мои деньги ещё не дошли? Я до сих пор на доске почёта вишу :(
 
  • Like
Реакции: soulPro

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
***Оксана***, За платье оплатишь уже когда все остальное приедет.... Тебе его отправлять или ждать другие вещи и потом все вместе?
 
  • Like
Реакции: ***Оксана***

Alisa-lisa

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
593
505
0
Украина
soulPro добавил 26.11.2011 в 23:22
Alisa-lisa, И ваши пока тоже не получила..
я сей час проверила у меня действительно не списали со счета деньги, вот только понять не могу почему: вообще что-то странное было в этот раз: во-первых не высветились данные получателя,а просто карта электронный бизнес, во-вторых мне пришло сообщение с номера 3700, и для того чтобы транзакция прошла мне нужно было это же сообщение на этот же номер и отправить (меня это насторожила, но я так спешила и они последнюю неделю там вели какие-то вечно работы, что я подумала нововведение, чтобы денег больше содрать за переводы, смс стоит 52 коп, но с каждого 52 и будут тысячи), потом где-то через час пришло сообщение с этого же номера, что транзакция прошла успешно! а теперь смотрю со счета не сняли, что-то я не понимаю!!!!!!!
Попробовать кинуть деньги снова!? как-то стало страшно!!!!!! я только пополнила карту на довольно приличную сумму,а тут непонятки!!!!!! вот блин!!!!!!


Alisa-lisa добавил 27.11.2011 в 01:43
Саша, что делать, манго будешь покупать, деньги кидать или уже купила???? или вообще ждем завтра????
Не могу достучаться до привата, теперь он вообще не хочет чтоб я деньги переводила!!!!!!! Вот блин!!!! Саша, ну если я не успею, то останусь на следующий раз.:bu::bu::bu: Что-то я не понимаю ничего!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: soulPro
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.