СП в Европе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
soulPro, спасибо, посылочку получила! :ax:
Кремики бодишоп очень и очень хорошие на первую пробу ))
Платье правда оказалось мало, погарячилась я с S-кой, ну и качество pullandbear оставляет желать лучшего. :) ну ничего, надеюсь в будущем еще бершку попробовать.
 

martnet

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
175
113
0
Украина
Саш, оплатила за вес. Только, если можно, пока не отправлять джинсы. Дождемся пока манго и бершка придут)
 

mamaolga

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 103
511
0
Украина
Квіточка, А как на Бершке мужские регланы-рубашки? Вот я торможу, сразу могла спросить... Уже раз 7-8 покупала на Бершке, и ни разу мужского не брала.

Я покупала мужу реглан на молнии как обычно наш размер L сел отлично.
 

Мама2зайчат

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
57
28
0
Запорож. область
Девочки, это наверное просто недоразумение, очень неприятное, конечно :( Причём тут таможня, если Саша написала, что это не она требует 800 грн:)
Видимо, работник Новой почты неправильно заполнил у себя в компьютере при приёмке. Исправляют они только когда отправитель лично к ним приходит со своей копией ТТН-ки, по телефону никак.:( У меня уже столько разных случаев было за время инет-шопинга: и писали, что отправитель отправлял из дому своего, а не сосклада (т.е. дороже за доставку), И писали, что мне на дом доставка (тоже дороже, адрес "от фонаря", т.к. я заказываю всегда на склад), один раз посылка пришла на склад№2 Мариуполя вместо Мелитополя:), чего только не было, но всегда разрешалось всё ок, и всегда было по вине почты, не отправителя...
По поводу других посредников- я на кидстафе видела нескольких посредников разных товаров с процентами сбора, которые заказывают свои СП здесь на сайте :) в беспроцентных СП:)
soulPro, Саша, а когда теперь будет рассылка СП30, на след. неделе теперь?
 
  • Like
Реакции: Sveточка и Millena

J.Calaghan

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
119
78
0
36
Симферополь
Девочки , давайте соберемся на Бершку, началась распродажа, а то мне одной не хочется. Кто на Бершку?
 

Ksjywonok

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1 197
585
0
Украина
Саша, по какому курсу считать? Хочу сейчас кинуть денежку через приват24
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.