СП в Abercrombie,Hollister,Gilly Hicks и других магазинах США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
ХочуВсёЗнать), а что с нашим заказом от 13-го числа, даже не знаю, как его назвать СП1 что ли? заказ уже у посредника или нет, ты в личку будешь писать по доставке или здесь караулить?
я так понимаю, там сразу из 3-х магазинов доставка была: сама доставка из магазина к посреднику как будет делиться между участниками, она же тоже у всех разная была?
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
kometa, ок, тогда холлистер вычеркиваю)
по мне так все идет размер в размер это именно у абера, я ношу М и М заказываю, холлистер говорят большемерит жутко, ну вот и посмотрим насколько все правда)

ХочуВсёЗнать) добавил 19.06.2011 в 18:10
Aleximilia, ок :yes:

ХочуВсёЗнать) добавил 19.06.2011 в 18:18
Aleximilia, тока добавьте разделы как описано в первом посте)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kometa

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Вот блин засада... Я уже мыслено все до дыр износила, а почему не получилось? Закупки будут еще?

данный магазин славится тем,что периодически отказывает в заказах
закупки будут, но не сейчас, надо договориться с посредником как работать в дальнейшем,чтоб такого не случалось, хотя это из области фантастики наверно

ХочуВсёЗнать) добавил 24.07.2011 в 12:14
Саша привет. :) Нет ли свободного местечка? Нужно 1-2 места в АиФ.

привет) в след.раз давай)

ХочуВсёЗнать) добавил 24.07.2011 в 12:16
Почему сразу эту информацию нельзя было написать????:ai:
Люди ждут своих заказов, а организатор СП уехала в отпуск на 2 недели ни написав ни слова!!!!:aq:
Надеюсь с возвратом денег проблем не будет, если организатор вообще появится..

так так так подождите, о том,что буду в отпуске я преддупредила заранее, а о том, что половина заказа отменилось я узнала, находясь в отпуске, но сообщить об этом ранее я не могла
с возратом денег проблем не будет!!!

ХочуВсёЗнать) добавил 24.07.2011 в 12:17
Rysenka, я это видела, но перед этим было сказано, что списке по выкупам она выложит.
Неприятная достаточно ситуацию вышла.

я бы выложила, но была ограничена во времени,т.к. отпуск был незапланированным!

ХочуВсёЗнать) добавил 24.07.2011 в 12:19
ДЕВУШКИ, В ЗАКУПКИ БЫЛИ И МОИ ВЕЩИ,ТАК ЧТО ВЫ ОДНИ, КТО ТАК ПОСТРАДАЛ!ДАННЫЙ МАГАЗИН СЛАВИТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИМИ ОТКАЗАМИ!ТО,ЧТО Я НЕ СООБЩИЛА ОБ ЭТОМ РАНЕЕ, ИЗВИНИТЕ, ОТПУСК БЫЛ НЕЗАПЛАНИРОВАН ДА И ОТДЫХАТЬ МНЕ ТОЖЕ НАДО.ВСЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗРАЩЕНЫ НА КАРТЫ УЧАСТНИКОВ, СКИДЫВАЙТЕ МНЕ ИХ В ЛИЧКУ!
 
Последнее редактирование:

Эммирочка

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
5
1
0
Брянск
Добрый день. Я сдесь новенькая. очень хочу заказать с Холлистера. когда у ва выкуп и на каких условиях?? Буду очень ждать ответа, давно искала кто бы занимался с холлистером.
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Саша, если можно примите и мой заказик:)
abercrombiekids
1.рубашка molly
Раздел Girls/sale/clearance/plaid shirts
Размер XL, цвет turquoise plaid
цена $17.94
http://www.abercrombiekids.com/weba...oreid=10101&langid=-1&productid=752371&seq=02

2.юбка skyler
Раздел Girls/sale/clearance/skirts
Размер XL, цвет navy
цена $17.94
http://www.abercrombiekids.com/weba...oreid=10101&langid=-1&productid=775705&seq=01

3.топ mary
Раздел Girls/sale/specials/classic shirts
Размер XL, цвет blue
цена $ 20.70
http://www.abercrombiekids.com/weba...=&topcategoryid=12103&productid=786750&seq=01

hollisterco
1.топ San Pedro Bay
Раздел BETTYS/sale/clearance/CLASSIC SHIRTS
Размер S, цвет WHITE
цена $20.23
https://www.hollisterco.com/webapp/...oreId=10251&langId=-1&productId=777059&seq=01
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Саша, а почему отмена майки HobsonPark? я смотрю-она есть до сих пор в нужном размере и цвете. да и Kempshall Mountain есть в нужном размере и цвете, только подешевела до $8.94
а можно сейчас написать замены вместо того, что не выкупилось? мы, как раз, с мужем еще хотели заказать

при заказе все поменялось и уже не было в наличии, но можно попробывать еще раз заказать
давай тогда пиши заказ и включу в эту закупку :ad:
 

Rysenka

Новичок
Шопоголик
ХочуВсёЗнать), Только можно по цене сориентировать...а то набрала,а потом если по деньгам много получится можно подкорректировать или уже нет?
 

Fuzzyfox

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
131
219
0
Москва, ЗАО
1.Футболка GIANT MOUNTAIN/Раздел MENS/SALE/CLEARANCE/GRAPHIC TEES/Размер XXL/Shown In WHITE/Цена - 8.94$
ЗАМЕНА: Футболка ROLLINS POND/Раздел MENS/SALE/CLEARANCE/GRAPHIC TEES/Размер XXL/Shown In WHITE/Цена - 11.94 $

2. Футболка BEAR BROOK/Раздел MENS/SALE/CLEARANCE/GRAPHIC TEES/Размер L/Shown In WHITE/Цена - 15.60 $

3. Худи LAKE HARRIS/Раздел MENS/SALE/CLEARANCE/HOODIES/Размер XXL/SHOWN IN NAVY/Цена - 23.94 $
ЗАМЕНА: Худи LAKE HARRIS/Раздел MENS/SALE/CLEARANCE/HOODIES/Размер XXL/SHOWN IN BLUE/Цена - 23.94 $

4. Худи LAKE HARRIS/Раздел MENS/SALE/CLEARANCE/HOODIES/Размер L/SHOWN IN RED/Цена - 23.94 $

5. Поло MOUNT ARMSTRONG/Раздел MENS/SALE/CLEARANCE/POLOS/Размер L/SHOWN IN ORANGE/Цена - 23.34 $
ЗАМЕНА: Поло MOUNT ARMSTRONG/Раздел MENS/SALE/CLEARANCE/POLOS/Размер L/SHOWN IN ORANGE/Цена - 23.34 $

6. Майка BRENNA/Раздел WOMENS/SALE/CLEARANCE/TANKS & CAMIS/Размер L/Shown In BURGUNDY/Цена - 7.74 $
ЗАМЕНА: Майка BRENNA/Раздел WOMENS/SALE/CLEARANCE/TANKS & CAMIS/Размер L/Shown In DARK PINK/Цена - 7.74 $

7. Майка BRENNA/Раздел WOMENS/SALE/CLEARANCE/TANKS & CAMIS/Размер L/Shown In WHITE/Цена - 7.74 $

8. Трикотажные кофточки EDDY/Раздел WOMENS/SALE/CLEARANCE/KNIT LAYERS/Размер L/Shown In RED/Цена - 8.94 $
ЗАМЕНА: Трикотажные кофточки HAVEN/Раздел WOMENS/SALE/CLEARANCE/KNIT LAYERS/Размер L/Shown In DARK PINK/Цена - 11.34 $

9. Футботка BREANA/Раздел WOMENS/SALE/CLEARANCE/GRAPHIC TEES/Размер L/Shown In NAVY/Цена - 8.94 $
ЗАМЕНА: Трикотажные кофточки RYLIE/Раздел WOMENS/SALE/CLEARANCE/KNIT LAYERS/Размер L/Shown In NAVY/Цена - 11.34 $

10. Футботка ALYSSA/Раздел WOMENS/SALE/CLEARANCE/GRAPHIC TEES/Размер L/Shown In HEATHER OATMEAL/Цена - 11.34 $
ЗАМЕНА: Футболка CHLOE/Раздел WOMENS/SALE/CLEARANCE/GRAPHIC TEES/Размер L/Shown In WHITE/Цена - 8.94 $

11. Поло TESSA/Раздел WOMENS/SALE/CLEARANCE/POLOS/Размер L/Shown In PINK/Цена - 23.94 $
ЗАМЕНА: Поло TESSA/Раздел WOMENS/SALE/CLEARANCE/POLOS/Размер L/Shown In GREEN/Цена - 23.94 $
ЗАМЕНА: Поло TESSA/Раздел WOMENS/SALE/CLEARANCE/POLOS/Размер L/Shown In NAVY/Цена - 23.94 $

Это все АБРЕКОМБИ Чуть подредактировала. Саш, еще скидки там по тем кодам 20 процентов действуют:)
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Егинна, заказ на пути к посреднику, как только посредник все полдучит отпишусь в теме, ждите
вся оставка делится пропорционально
Еще раз прочитала условия закупки: нигде не указано, что я должна участвовать в дележке всей местной доставки по всем перечисленным в топике магазинам (при том, что я заказала только в одном магазине и на момент заказа доставка была бесплатна от 75$ по шататам)
ХочуВсёЗнать, можно узнать цену вопроса: сколько получилась доставка по каждому магазину отдельно и какая сумма предлагается к дележке по местной доставке?
Хочу тебя проинформировать, что если мы не сможем самостоятельно решить эту проблему, то я вынуждена буду обратиться к Телепанде :yes:.
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
ХочуВсёЗнать), как там посылка до посредника дошла уже? Дайте трек, пожалуйста.
 

kometa

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
313
37
0
Москва
при заказе все поменялось и уже не было в наличии, но можно попробывать еще раз заказать
давай тогда пиши заказ и включу в эту закупку :ad:
сейчас напишу, там мы еще немного добавим. там, кстати, в это раз с детского абера кто-нибудь заказывает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.