СП USA 1 кг-12$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
МАЖОР

Promotional Offer Details
Offer is for 15% off orders of $75 or more at mjrsales.com with coupon code: FSAVE15. Offer starts Wednesday 02/01/2012 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Thursday 02/01/2012. Discount does not apply to shipping costs. Discount can not be combined with any other offers.
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Ульяна, что-то я на шопинг с гостями так и не сподобилась. Пардон. А Олд Неви мой когда ожидается?
Maryanne

уже у меня ! позвони мне
Aly
отправляю посылочку сброшу вес !
Mura
, я сейчас не собираю дожидаюсь доставки всех заказов , но если тебе срочно и ты сегодня сбросишь заказ то могу взЯТЬ , но компании нет могу только тебе одной заказать
 
  • Like
Реакции: Maryanne и Aly

Maryanne

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
21
11
0
Севастополь
Как можно олатить?Карты какого либо банка еще нет, да и отделения сегодня не работают..Есть ли возможность лично передать деньги или какой другой вид оплаты?

Maryanne добавил 08.01.2012 в 14:45
Какие расценки новой почты за кг?Купишь ли ты со скидкой 25% с сайта?
 
Последнее редактирование:

Rybin666

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
1 183
362
0
32
Житомир
Есть на форевер компания ?
И какие условия на форевер будут ?:)
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Ульяна_мур, Ульяна, привет) Когда ориентировочно ВС будешь заказывать? Хочу присоединиться.
вот на днях уже хочу делать заказ только я наверное не смогу применить скидку тк она уйдет на оплату посреднику его комиссионных, те условия получаются цена сайта +вход заказ и + вес все
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Ульяна, привет!!!!!! мне очень нужна туничка с мажора!!!!!!!!! вот эта-http://www.mjrsales.com/women-1/swimwear/famous-catalog-racerback-swim-cover-up-sz-s-395345.html
S-ка!!! стоит 5,7$. Возможно заказать?
P.S. я тоже из Севаса) как-то через тебя заказывала уже с фореве21)))
P.S. если заказ возможен, то анпиши плиз в личку что и как. и ск. выйдет окончательная стоимость!
 

Lilusya

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
79
82
0
Украина
Так и я о том же... Могли бы сказать, что на данный момент в отъезде и нет времени этим заниматься... Я бы напрямую заказала и не ждала бы целыми днями, когда вы появитесь в чате... На момент, когда скинули номер карты, половины позиций уже не было, и коды перестали действовать, и настроение испортилось... ну да ладно! Будет мне уроком) Ничего личного.
 
  • Like
Реакции: Ульяна_мур

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Последнее редактирование:

Снегирек

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
45
11
0
Киев
Добрый день,хочу сделать заказ с Картерса, подскажите какие условия заказа? Спасибо
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
да хотела,но скидка в 20% ушла,вот сижу думаю,сильно с весом тебе не помогу,максимум 1 кг,у меня детские вещи,адрес твой у меня есть на шопфанс,он не изменился?

нет все так же
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
привет! а меня на мажор возьмете? только пару вопросов можно ?
мажор -вещи с Вики?!
и что такое- ***Состояние Новое без тегов***
Рост 7 или 10 или 11
спасибки
оплачу быстро когда выкупаете?
размерная таблица не подскажите
и еще там есть пометка ***Новый с дефектами*** они где то эти дефекты описывают ,уточняют?
привет конечно можно
фэймос каталог - это Вики
по описанию - допустим вещь
http://www.mjrsales.com/womens-shoes/flats-oxfords/max-co-anarchia-embellished-oxfords-sz-9-5.html

Item Condition New with box - новые в коробке
Imperfection/Notes Euro size 40. - информацию - здесь же и прописываются дефекты если есть в данном случаи - уточнение размера.
по размерной таблице - подскажу но по конкретной вещи и твои параметрам
так что сбрасывай заказ ))):ax:
 
  • Like
Реакции: Vi-Ki
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.