СП Украина Victoria Secret без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Марина, а точно эта модель босоножек колины маломерят, а то что-то я в размере сомневаюсь? Всегда читата, что колины берут размер в размер!:(


Svetlachock добавил 09.04.2012 в 16:31
В общем я уже совсем запуталась! Девочки, кто колины брал? На стопу 22,5 какой размер брать? Помогите, плиз! Девочка из хвастов брала 6 на 23 см! Help! Help!
 
Последнее редактирование:

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Бобитта, написала в ЛС

:clapping:Девочки, в сегодняяшнем сп еще есть место на 60 дол., что-нибудь нужно? доставка ЮПС:clapping:
 

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Наташа, ты (вы:ad:) меня успокоила на счет оплаты))значит успею все сделать))
да, я думаю,хс вряд ли..попа "не пропустит" кардиган:ag:
а трусики с ВС подошли очень хорошо)
спасибо за подсказку:ah:

плиз)) вот появилась Мариночка,думаю она сейчас всё уточнит и исправит меня если что не так!:ad:
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Maryshka, мы тут выяснили что низ от того купа, что я хотела будет доступен только в марте...(( Так что было принято следующее решение:)
1. верх возьму сейчас этот- http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029228756&pagename=vsdWrapper. Размер S (25$)
2. низ вот этот- http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029228756&pagename=vsdWrapper (цвет- neon coral, размер XS) (18$)

:ag: девочки, не впадайте в ужас ))))) Это я решила что низ к первому верху закажу в марте (когда будет доступен) и... тогда же закажу какой-нить верх к этому кораловому низу) .так что все нормуль. немного через Ж. конечно, но.. А я пока за это время как раз определюсь какой мне верх нужен (с Вашей помощью, конечно:ax:)

P.S. еще сумочка подарочная)))) эх...прям не могу уже дождаться ее!!!Maryshka, а название лосьенов тебе когда скинуть?
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Бобитта,
Alena N., есть
а по поводу купа точно не скажу должны подходить, хотя бывает что иногда разные оттенки
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Alena N., тебе эту штукенцию брать?пиши что хотела
Да, Маришка, конечно брать. Я ж уже там в темке писала, уже и денежку хотела перевести заранее)!!!!!!!!!!!!!! на всяк. случай кидаю еще раз ссылку-http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265771812835&c=Page&cid=1331606786846&pagename=vsdWrapper (размер XS)
P.S. остальное что я хотела уже в бэках(( так что пока только эту штукенцию!

Alena N. добавил 07.04.2012 в 16:58
Maryshka, меня, если можно в самую ближайшую сп. я это к днюхе заказываю (19 апреля) надо чтоб успело))))))
 
Последнее редактирование:

germansha

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
195
122
0
Киев
blondystar.jimdo.com
бу-бу-бу

Девочки для СП-11 не хватает еще одного лосьенчика/гельчика для того чтобы 7 за 30 было germansha вся надежда на тебя
Я конечно же в доле! Только босоножки блин... http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190985830&pagename=vsdWrapper что 8-ка ,что 8,5 пишет либо In-stock. Just a few left - только левые, а 8,5 выбираю любой цвет (а хотела больше золотой) пишет сразу This item is expected to ship on 4/30
на удешевлении 4*30 только не пойму, значит за 35 щас не могу заказать?
Для СП-12 я взяла себе 3 бронзатора (Аленчик и Наташик бронзаторы суппер-пуппер класнющие, я уже ножки намазала - глаз не отвести:ay:), думаю для утяжеления хватит
Девочки,что за зверь такой?)))
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
а у меня в ЛС совсем другая информация:ag:там как раз и написано, что ты доплачивать не хочешь и требуешь чтобы я с ВС решила этот вопрос, я решала, видит Бог, что я безумно намучилась с той посылкой, и сколько они мне неправильного положили и деньги сняли за то что не заказывала, что теперь пристраивать буду. И не пропадала я никуда, говорю же ездила отдыхать, кому нужно было- мне звонили, кроме того я в скайпе была, так что связи со мной - хоть отбавляй, я не скрывалась никуда, ты мне ни смсила ни звонила и в скайпе не писала, только одно сообщение здесь, я приехала-сразу ответила, а ты мне "с таким отношением" честно говоря не пойму почему ты агрессивничаешь. Да ладно, уж как есть. Денежку скинула, хотя мне все равно плавки или деньги, одним пристроем больше, одним меньше - разницы никакой.
А я все равно желаю тебе только хорошего и никакой обиды не держу (разве что непонимание немножко). Удачи тебе в СП и вообще, пучкай с тобой не случаются такие ситуации как у меня и ты еще долго радуешь наших шопоголиков закупочками. Если нужен будет какой-то совет по ВС спрашивай, я все-таки на них "собаку сьела" и заодно английский подтянула:) (горы писем и телефонных звонков). Я думаю ты скоро поймешь что такое СП и тогда поймешь и меня. Спасибочки всем за все! чмоки.
Ленуська (germansha) нам уже бек плавки выслали,так что скоро получу и там пристроим:aj:
Мариш, котик, у меня как ни новое СП, так новая ситуация! И ничего справляюсь и не жалуюсь никому! Просто за ВС нужно проплачивать сразу, тогда и проблем никаких не будет! А когда заказ по 3 дня висит неоплаченный, вещи по спец. цене могут подняться, а те к которым была применена доп. скидка 20% стать по полной цене! У меня 2 раза так было! Вот представь на сколько бы я попала бы! Думаю врядли кто-то из девочек потом согласился бы брать вещь без скидки. Поэтому эта ответственность лежит полностью на мне! И я в таких случаях решала этот вопрос в телефонном режиме с ВС! И мне всегда пересчитывали и возвращали деньги! Поэтому я тебе этот вариант и предложила! Конечно, в таких ситуациях нужно знание языка! Без него вряд ли я решила эти вопросы! И никакой у меня агрессии нет! Может это в виртуальном мире так кажется! Я очень даже доброжелательный человек и тебе Маришка желаю удачи и счастья!:) Если надо будет-буду рада видеть в своих СП! :ax:

Svetlachock добавил 21.08.2012 в 16:27
И я, кстати, очень тебе благодарна! Я через тебя столько замечательных покупок сделала на ВС!:aj::)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryshka

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
Maryshka, спасибо за вещички!:ax: свитерок все таки колючий оказался, но буду носить на майку, уж очень понравился! когда собираешь новую сп?
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Maryshka, девчонки, что там...все оплатили сп20 уже? Уже оформлена?
переживаю..боюсь чтоб плавки от купа опять не бэкнулись:ax:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
bobrinyata, ага теперь открывается, но сп уже оформили - тебя беру в сп-21, там уже есть заказик на 121 дол., так что быстро соберется, ок?


Alena N., нет еще не все, ждем Gulserene,
но СП-20 я уже оформила, ВС даже оплату пыталась снять, но у мужа на карте не хватает :(, а перевести со своей не могу - там только обналичивать через кассу придется... так что будем ждать)))

Maryshka добавил 12.05.2012 в 22:48
А вот хорошая новость - СП-19 КЛИРАНС уже в Киеве, они сегодня и завтра не работают, так что думаю в понедельник(максимум вторник) должна быть у меня:aj:
 
Последнее редактирование:

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
У меня хорошие новости по СП-23:sun_bespectacled:
Вот вика написала
Dear Maryna,
Thank you for taking the time to contact us about your backordered merchandise. It is my privilege to respond to you personally.
Your backorder will appear as “filled” when it has been processed and prepared for shipment. Backorders typically ship within 2 to 3 business days from processing and should arrive within 14 business days.
You can check the status of your backorder or view your order history online by clicking on the link below.
Что в переводе означает, что не пропали наши вещички. Они готовят их к отправке напротяжении 2-3 дней и мы получим напротяжении 14 дней, ну это они всегда преувеличивают))) так что УРАААААА!!!!! :Mauridia_25:Бог услышал мои молитвы)
Только вот без денег сижу....ДЕВОЧКИ ОПЛАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!:bu:

Maryshka добавил 10.07.2012 в 12:47
ЭннВ, Анечка не переживай они там всегда пропорционально все делят, так что все ок!
 
Последнее редактирование:

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Maryshka, посылку получила!!!!! Спасибо тебе огроменное!!!!:flowers2: все супер! супер-муперррр!!!! все, теперь быстренько определяюсь с верхами-низами для купов и заказываюююю. а то ж у меня верх от одного, низ от другого ))))))))))
А как вообще, заказ на неклиранс собирается? Девочки!!!:clapping:!!!!!
 
  • Like
Реакции: Maryshka

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Лена21, в первом посте написано в % соотношении в зависимости от суммы заказа.
То есть вы считаете допустим всего в сп участвует 4 человека, доставка стоит 46,99 дол. Значит каждый должен заплатить по 12 дол.? Хотя один человек заказал просто трусики за 3,99 дол. а другой вещей на 70 дол.? Будет это честным?
Мне правда надоело эти отписки, пересчеты. Почему у нас такой менталитет? В других темах берут % за обработку заказа, всякими другими путями накручивают и т. д. Я же хотела совместно со своими посылочками помочь и другим, чтобы вместе экономить на доставке, потом и просто даже без своих заказиков делала сп.
Иссяк мой энтузиазм, не могу больше, мне уж проще самой к какому нибудь сп присоеденится, чем заниматься этими переписками и т. д.
Хорошо что есть другие девочки, которые ценят мой труд.

Alena N., пожалуйста.
Аленчик СП-8 уже оформила.
Со следующей недельки собираю последнее СП-9, туда включу тебя, ок?
 

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
то есть задать вопрос,это вверх наглости??в чем проблема, я совершенно спокойным тоном и настроением задала вопрос, позже с таким же вопросом была и другая девочка..то, что теперь?
я НЕ в едином сообщении даже НЕ намекала, что не собираюсь отказываться от заказа!
и что я вижу, вместо просто ответа ( Лена,это такая доставка выходит...кучу слов, типа "благодаря таким как Вы"..каким таким?

и это написано в этом же первом посте "если есть вопросы, задавайте в темке, я или девочки всегда объяснят"
почему вы все так злостно реагируете на обычные нормальные вопросы?О_озаметьте, я личку по 100500 сообщений никому не закидывала

И ,поверьте, я так же как и другие не хочу, чтоб Марина делала сп-9, своим последним сп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.