СП Украина Victoria Secret без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

germansha

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
195
122
0
Киев
blondystar.jimdo.com
Мариночка!!! Я уже звонила, но еще и напишу,огромное спасибо! Посылочку получила ,купальник превзошел все мои ожидания! А главное,с твоей легкой руки, подошел!!! Я в диком восторге, рада как слонынятко)))

germansha добавил 20.03.2012 в 02:45
Maryshka, Мариночка! Спасибо большое посылочку получила:flowers2:
топик ну прям ах...с таким и воевать можно, как бронежилет:ag::ag:
Чудес Миракл ,конечно, на мне не сделал, но если смотреть сбоку на грудь то она явно огогого:ah:
и еще я, к своему удивлению, оказалась без ума от скраба Лав Спел..ммм,это что-то с чем-то, запах фруктового сока\жвачки

пы.сы. и еще отдельное спасибо за оооочень аккуратную упаковку этого маленького сокровища:ad:

Леночка,а ну хвастайтесь,в каком топике, грудь будет огогого))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryshka

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
okeychik, в следующее СП

ДЕВОЧКИ СП-22 ВЫКУПЛЕНО поедет ЮПС, Жду оплат кто не оплатил


Alena N., Аленчик, выловила твою М-ку:boast: и как только она на крючечек клюнула, я ее сразу - подсекать:ag: вобщем она у нас:)
 
  • Like
Реакции: Alena N.

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
Solids - однотонные, а Принтс - с принтами, рисунками

Если это ответ на мой вопрос, то спасибо) Я так значения этих слов понимаю, мне вот непонятно, к какой из этих трёх категорий можно отнести цвет multicolor stripe :)
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
NatalkaP, на здоровье!!!очень рада что все подошло:ay:

Лена21, если хочешь чтобы прям вообще ВАУ, то бери В, Мираклы вообще полномеры, кинь ссылочку какой

ДЕВОЧКИ ХЕЛП НА БЕДРА 96-97 В КУПАЛЬНИКАХ ЛУЧШЕ М ИЛИ С ТОЖЕ МОЖНО?
 
  • Like
Реакции: Лена21

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
а где наша AlenaN? молчит что-то..Аленчик, ау, тебе заказывать?
Мариночка, привет!!! я тут) ой-ой-ой. Я очень дико извиняюсь. сначала загуляла. МЧ проект бара сдал) праздновали!:ah: ...а вчера вечером я вообще не могла на сайт зайти...ошибку выдавало(
Маришик, сейчас скинула тебе то, что было на карте- 245 грн. (тебе к зачислению 243,16),
После обеда вырвусь, переведу остаток. я тебе должна была 270..
Девочки, Мариночка, извините меня пожалуйста что подвела...задержала с проплатой.:ak::ax:
 
  • Like
Реакции: Maryshka

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Svetlachock, Светуль, ок за сумку, а насчет раньше - посмотрим, потому что эти две еще не вылетели из Америки, поэтому новые еще не заказываю боюсь чтобы на таможне не встретились, потому что тогда объединят и капец всем(
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Maryshka, девочки!!!! вчера не было возможности поздравить вас. поэтому исправляюсь сегодня) С 8 Марта вас, мои хорошие!!!!!! Счастья, радости, любви, здоровья и ярких эмоций и впечатлений вам! :flowers:

Alena N. добавил 09.03.2012 в 18:18
Аленчик СП-8 уже оформила.
Со следующей недельки собираю последнее СП-9, туда включу тебя, ок?
_______________
Да-да-да!!!!!

Alena N. добавил 09.03.2012 в 18:23
мне по-любому вот это бандо нужно- http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029231035&pagename=vsdWrapper. Цвет neon coral . А размер наверное M...
мне просто вот этот цеточный верх (http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029228756&pagename=vsdWrapper), что я заказывала.. можно было б и М по ходу брать. Так что вот теперь думаю возьму М-ку........
они ж все идентичны по размерам, да?
 
Последнее редактирование:

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Девочки трек выложила, сейчас сп не занимаюсь, у меня мама в тяжелом состоянии по скорой забрали, я вся там. Прошу понять. По возможности буду появлятся на форуме, но честно говоря сейчас не до СП.
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Svetlachock добавил 06-24-2012 в 01:01 AM
Люляша, вчера вечером отправила, на приедут к вам уже в понедельник, потому что НП в воскресенье не работает, а декларации на салоне оставила, вечером выложу

Maryshka добавил 23.06.2012 в 14:35
Девочки!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Мою мамульку выписали!!!!!!она уже дома!!!!! сказали жизни угрозы нет, только пока жесткий контроль - чтоб не волновалась и куча таблеток(((а мы вчера даже гуляли с ней!!!! Я ОТ РАДОСТИ СКАКАЛА ПО КВАРТИРЕ КАК СУМАШЕДШАЯ!!!!!!!
Так что я супер счастливчик!!! И теперь конечно же будем продолжать СП-ку))))только у меня пока денежек в обрезон я только по труселям буду шопоголить)))) а вы кидайте заказики
Спасибо всем за подддержку
Насчет продолжения темки, то по правилам форума так делать нельзя орги бы закрыли тему, потому что для статуса ОРГАНИЗАТОР СП нужно отправлять сканы паспорта и проходить систему утверждения, можно только открывать еще одну темку.
А я продолжаю вести наше СП
так как увеличили лимит на таможне, поменяются условия-цена за доставку снизится)))):ad:
цемки всех, буду он-лайн после 21-00

Maryshka добавил 23.06.2012 в 15:03

Ни в коем случае не хочу обидеть, но я хоть и в декрете - домохозяйка))))но ребенок занимает значительную часть времени, готовка-уборка-прогулки-сон, кроме того у меня еще 2 свадебных салона, которые не работают сами по себе))) и ооочень много организационных вопросов, так что прошу здесь на счет домохозяек батоны не крошить:ag:

Я вообще-то имела ввиду домохозяек без маленьких деток!:ag::popcorm1: Такие же ведь тоже бывают!:)
 
Последнее редактирование:

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
GODDESS781, есть!
Девочки заказ делаю завтра в 8-00, это конец распродажи...

Maryshka добавил 06.07.2012 в 02:19
Светлан@,
Люляша, я думаю норм, только что посмотрела предыдущие треки - там тоже неизвестные мне фамилии стоят - это видно курьер расписывается, чтоб отметка вроде вручено, а потом неспеша развозят):aq:
вот смотрите: 1Z1973450491458754 1Z1973450491522371

ДЕВОЧКИ СП-23 ПОЖАЛУЙСТА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ, А ТО МЫ ТОЛЬКО НА !:) ДОЛ, НАСОБИРАЛИ И ИНДЕКС ДОСТАВКИ ВЫХОДИТ 0,4... ЗАВТРА В 8-00 хочу выкупать, чтоб успеть по скидкам...
 
Последнее редактирование:

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Светлан@ получила 388,05 грн.

Maryshka добавил 21.02.2012 в 12:14
ima1987, можете в след. сп, ничего, я для этого баланс и завела, всегда есть какие-то гривны разницы:ad:
 
Последнее редактирование:

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Девочки пришло СП-3:ay:
Должны сегодня после 14 привести, завтра утром отправлю, кидайте контакты в ЛС

Maryshka добавил 22.02.2012 в 14:22
Посылку получила.
Яна2,не пришла ваша одна позиция: http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
Размер S, цвет blue wave heather 29,99:(
Я уже написала письмо ВС, ждем ответа. Сильно не переживайте, так иногда бывает - они забывают положить, у меня было пару раз - вроде бы без проблем отправляли.
e_galayko,
Яна2,
жду ваших реквизитов: адрес, телефон, отправляю НП

Maryshka добавил 22.02.2012 в 14:28
Alena N., тебе плавки отправлять или потом все вместе?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.