СП Украина Victoria Secret без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Maryshka , давай тогда серию forever blushing : лосьон, скраб и гель для душа!!!

Alena N. добавил 26.02.2012 в 20:41
блин...что-то я вообще в этом запахе не вижу скраба...
занчит если его нет.. (проверь плиз, может это я слепая), то тогда то, что остается)-гель для душа
 
Последнее редактирование:

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!:ax:СПАСИБКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
Я снова с Вами!!!!
Собираем СП-шку)))) Распродажа в разгаре, но учитываем что на клиранс не действует многоуровневая!!!
Хорошие мои, с удовольствием организовываем следующие СП (можем даже 2 шт. отправить с разницей в 1 день). Но времени у меня не много, поэтому чтобы долго не мучатся с заказами ОООЧЕНЬ ПРОШУ выкладывать в темке следующую информацию:
ссылка-код-название-цвет-размер-количество-какая доставка (ЮПС или обычная почта)
Спасибки! Жду заказиков!

Просчетики всем буду отписывать (я за компом где-то с 12 до 14 и с 22 до...))))
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!ты вернулась!!!!!!!:ax::aj:
 

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
Марина, я Вам в личку написала уже и в теме тоже. Я не понимаю, из-за чего вы сразу так злитесь? я только спросила почему 9 и все:)
вы мне ответили, я спокойно кивнула смайликом)
Я НЕ отказываюсь и Не отказывалась от своего заказа.
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Alena N., Аленчик, выловила твою М-ку и как только она на крючечек клюнула, я ее сразу - подсекать вобщем она у нас
Мариночка, ну ты просто суперрррр!!!!!! дорогая моя, спасибо тебе огромнейшее за старания! :ax: прям слов нет как я мега рада и безмерно благодарна тебе!!!! СПАСИБО!!!:aj::ax:

P.S. Маришка, у меня прям возле дома открыли склад новой почты) так что исправь пожалуйста в моих данных- мне теперь посылочки высылай на склад №7))):flowers2:
 
  • Like
Реакции: Maryshka

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Девочки, лапулечки мои:)
еще раз
собираем
СП-19 КЛИРАНС сумма доставки (ЮПС)= сумма вещей*0.3 (это примерно потом подкорректируем)
свободно около 50 дол.

СП-20 НЕКЛИРАНС сумма доставки (ЮПС) 6-7 дол. за 50-60 дол. вещей
свободно около 100 дол.


надеюсь так всем будет понятнее:ax:
 

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Maryshka, девочки, подскажите ка мне плиз... хочу заказать бюстики VS. какой размер мне взять.. обычно беру 75В или 70С. 70С даже лучше! (обычно беру белье в Ажуре). В общем если можете, подскажите какой размер взять..?
P.S. Maryshka, я еще посылочку не забрала( все никак ко мне доехать не может( надеюсь завтра уже будет- отпишусь! )

думаю Вам нужно 32В,потому что у меня 75С, а у Вики - в идеале 32В)) Но ещё смотря какая модель,читала в отзывах,что некоторые маломерят:yes:

Наталья8777 добавил 13.02.2012 в 22:09
а где цены можно увидеть??

цены на сайте,а если из раздела клиренс,то ещё + доставка(делится между всеми учасниками СП):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryshka и Alena N.

Светлан@

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
507
344
0
Кременчуг
Мариночка, рада тебя видеть!!!!
Мой заказ
кофточка http://www.victoriassecret.com/sear...e-daily-tees?ProductID=2348&CatalogueType=OLS
размер ХС 1шт дарк олив, 1шт коблестоун :) (всего 2 шт)
труселя
http://www.victoriassecret.com/pant...on-lingerie?ProductID=45637&CatalogueType=OLS
размер ХС
1 шт блэк
1шт ДК1 браун энимал омбре
1 шт нюд
1 шт 479 натурал таитиан принт
1шт хот пинк таитиан принт
сори,что всё на русском. комп глючит и не хочет переключать раскладку на английский :ah:
Мне доставку ЮПС!
 

abetka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте девченки,я как новичек хочу уточнить правильно я поняла,что доставка стоит 7 дол.на не клиренс и делится на всех участников сп,а на клиренс 20 дол и также делится на все участников сп?
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Девочки, ну подскажите,а то будут СП 3456789 собирать,а я над босоножками буду колдовать!))) Итак на сп 11 не вписываюсь. а ведь тоже не клиеранс и лосьон попробовать хотела :ak: Плиииз кто обувь брал? Как там размеры если интертоп я ношу 7,5(38) я попадаю в американские 7,5?

на сколько я смотрела по хвастам, то обувь идет размер в размер. Вот Colin stuart- это точно. Я себе сейчас заказываю босоножки на 37 размер (24см) беру 7-ку. думаю, что и те, кот. Вы хотите тоже)

Alena N. добавил 25.03.2012 в 11:17
Вы не волнуйтесь, Маришка еще вроде никому расчеты по сп не присылала. так что думаю все впишутся. (Это будет сп12)

Alena N. добавил 25.03.2012 в 11:19
Alena N., у меня мама тоже в восторге от бандо и себе такой хочет, но ей наверно и L не подойдет...
Мариночка, я тогда подожду и после 14 закажу. И еще вопросик: какие параметры бандо размера L?

))))) действительно красивое) представляю как на солнце будет сверкаь....ммммм

Alena N. добавил 25.03.2012 в 11:25
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, чем отличается Клиренс от неклиренса. Что это?

Добрый день) Клиранс- это раздел максимально нихкий цен на ВС. (находится в вкладке sale & specials- слева будет колонка, наверху слово CLEARANCE. там все цены заканчиваются на 99. Т.е. 3,99, 9,99 и т.д.) Вот ссылка на этот раздел-http://www.victoriassecret.com/clearance
НЕ клиранс- это все остальное что есть на сайте вс. в не клиранс так же входят просто сэйлы.

Alena N. добавил 25.03.2012 в 11:28
клиранс и неклиранс мы тут собираем отдельно. Так как вещи с Не клиранса выходят с бесплатной доставкой. (к ним применимы многоуровневые скидки, кот. покрывают расходы на доставку. т.е. выходит цена сайта все)
А на клиранс многоуровневые скидки не действуют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polin777 и Maryshka

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Девочки у нас 5 свитеров, 1 платье, и 4 трусяка, как думаете ЮПС? или может кто возьмет лосьенки?

Maryshka добавил 19.02.2012 в 20:36
Светлан@, ок!
тогда у нас еще и 1 купальник))))

Maryshka добавил 19.02.2012 в 20:47
Вобщем дописывайте что еще кому, где-то в 21 буду оформлять
И
Светлан@, сумочки к купальнику не будет, у меня девочка специально трусямбы (плавки) берет и просила оч. эту сумку, так что вот.. просто предупреждаю сразу чтобы претензий не было:ad:
благодаря Светочке получаются хорошие цены на доставку:ay:
 
Последнее редактирование:

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Я тоже хотела бы заказать купальник за 40 долл, из клиранса,сколько мне он выйдет итого,учитывая скидку 20% на купальники и доставку ЮПС? спасибо.
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Светлан@,
Янинка, в НЕКЛИРАНС только утяжелители

Alena N., да, это такой - получается бронзовенькая кожа, просто ты спрашивала автозагар - то автозагар постепенно смывается, а это просто лосьен - помылась и смылся, как пудра или грубо говоря тональный крем для тела)))

я смотрю утяжелители не собираются, жду сегодня до 23-00, если не соберем заказы отменяются и тогда добро пожаловать уже после 23-го марта:)

Maryshka добавил 16.03.2012 в 22:17
Mura, привет, а лосьенами утяжелишь?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.