СП Украина Victoria Secret без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлан@

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
507
344
0
Кременчуг
Марин, а какой размер этого бандо лучше взять на ОГ 88, опг 76?
Ты не видела этот куп вживую? нормально он выглядит?
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
NatalkaP, отметила
Девочки по клиренсу все сложила в корзину, пока получается на 94 дол.
Может еще кто-то подтянется?

Maryshka добавил 18.02.2012 в 23:58
Mura,
Nataljsha,
Odessitka, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
 
Последнее редактирование:

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Maryshka, Мариночка, с возвращением тебя!!! уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! мы тут прям заждались, заскучали)
Жаль что многое уже поразбирали...
Хотела 4 вещи- ни одной уже нет в нужном размере...:((
А сейчас что набираем- клиранс/ неклиранс?

Мне маечки вот эти закажи плиз:) (2 за 28)
1.http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=59365&CatalogueType=OLS
#289-689, essential tank (размер XS, цвет- neon pink)
2.http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=31787&CatalogueType=OLS
#281-651, lounge cami (размер XS, цвет- black)

по доставке...думаю, лучше юпс все же) ну а вообще по большинству

Alena N. добавил 06.06.2012 в 16:19
Маришик, я все же больше за юпс! сейчас почитала темку украина-вс. и что-то вообще не хочется обычной почтой....
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Maryshka, я сейчас оплатила свой долг-25 грн)
Всех с праздничком!!!!!!! :drinks::holiday:

Alena N. добавил 01.05.2012 в 15:07
Svetlachock, спасибо тебе большое за отчетик!!! суперово! куп очень красиво сидит, цвет тебе идет) Это ты насчет этих босоножек переживала с размером? смотрю вроде отлично сели, да? это ты на пол размерчика больше своего заказывала, или как?

Спасибо!:ax: Да, насчет них переживала! Все-таки великоваты они мне немного, как минимум на полразмера! :( Ну все равно я их очень люблю, они великолепны! Но у них еще один минус есть, они очень мозоли натирают!

Svetlachock добавил 03.05.2012 в 17:31
Svetlachock, с возвращением! да купальничек сидит отлично и босоножечки! муж умничка, а ты красоточка! Светуль на след. день как ты уехала мы сп-12 получили, так что твой куп ждет тебя) отправлю 3-го, а то НП не работает.

Мариш, тебе отдельное спасибульки!:aj::ax: Как получу, сразу на выходных поеду выгуливать! Хорошо, что возле моря живу! Не терпится его уже примерить! Хочу еще одно бандо взять! :gamer1: Надо с размером определиться! Да, этот шопинг ВС затягивает! Особенно как посмотрела в Турции цены на купальники, так и ахнула!:ai: От 60 долларов и выше! Турки вообще в своем уме!:bu: Дурят туристов, как лопухов!:aq:
 
Последнее редактирование:

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Маришка, ты когда отправлять будешь? думаю может тебе денежки заранее скинуть. а то потом праздники.. вдруг не увижу что проплачивать нужно....
думала сегодня-завтра, но смотрю что еще не насобиралось, так что не переживай, скорее всего в пятницу:)

есть
Бобитта,
 

Leyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
35
16
0
Киев
Maryshka, посылку забрала, огромное тебе спасибо!!!:ax:


Кому было интересно, отписываюсь по платью #227-534
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988407931&pagename=vsdWrapper
Вобщем хорошенькое. Думала материал будет поинтересней, ткань в нем простенькая, типа помеси коттона и вискозы. Сидит красиво. Как-то оно так сделано, что впереди короче, чем сзади. Сзади как бы шлейфиком идет. Пошито не наискось, как писали в хвастах, ровно, может имелось ввиду, что сзади длиннее. Четыре шва: по бокам, впереди и сзади. Переднего шва не видно, так как там как раз получается складка. Цвет бирюзовый хороший, правда я уже была влюблена в полосатое))), но и этот тоже пойдет))).
 
Последнее редактирование:

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Девочки, хорошие мои!!!!ПРИВЕТИК!!!!!ОЧЕНЬ БЕЗ ВАС СКУЧАЛА!!! Я через недельку примерно уже окончательно разгребусь и снова будем шопоголить))))
Посылочки вчера вечером отправила, так что сегодня к вам поедут, декларации скину в обед- буду чуть свободнее.

Маничка, Ленусь, тебе отписала в ЛС, кинь контакт плиз на моб. или набери меня - я перезвоню, цемки, еще раз тыщи извинений за задержку!:aj:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Фениксенок, Ириш, тебе не отправила, так как не было адреса, а пока ты ответила, то я уже отправила, теперь вобщем отправлю завтра, ок?

Alena N., это какой-то капец! посылки в том то и дела что доходят, а бэки нет:(я не пойму почему так:ai: мне 3 бэка не пришло, из них 2 - это эти сумки, но если за платные бэки ВС деньги возвращает, то за сумки нифига:ak: я уже и у девочек спрашивала - они говорят - ничего не сделаешь...вот так
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Alena N, я периодически делаю самостоятельные заказы. Если надо, то могу проинструктировать что к чему! Лимит сейчас в Украину подняли до 300 евро! Я бы с удовольствием брала заказы, но боюсь, что могу не успевать! У меня работы в течении дня просто завал! Но могу попробовать!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.