СП Украина Victoria Secret без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishkazp

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
19
13
0
Киев
Маришка!!!! Я не нашла подтверждение своему заказу....
Подтверди пожалуйста сам заказ, когда и как ожидать его и сумму к оплате.
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
в % соотношении если клиренс, если не клиренс - то бесплатная получается благодаря многоуровневым еще и скидка)))
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Люляша, пожалуйста! бюстик супер, я считаю, что это самая удачная серия в ВС:ay:
 

elizabeth.ua

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
121
59
0
Харьков
Мариш, привет! Ты мой куп из сп24 еще не отправила? Вроде меня в списке деклараций нет... Если не отправила, то отправь, пожалуйста, в Харьков:aj:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Alena N., ок! вроде пока все есть) по поводу размера топа могу сказать, что пинковские бюстики и труселя редко большемерят (исключение пижама и трикотажные майки))))они в основном идут размер в рамер, потому как серия для молодежи))) так что если возмеш С-ку - то велика сильно врядле будет. Хотя ты же такая худышка (в хорошем смысле), ну уж как хочешь:ag:

Светлан@, да все верно:yes:


lilanka, приветик:br: уже собираем, думаю до конца недельки отправим (на пятницу собираюсь)

Ой, девочки я так переживала за эту СП-12 которая обычной почтой)))) Очень рада что все дошло. И подошло:ag:

СОБИРАЕМ СП-18 НЕКЛИРАНС ЮПС, ЕЩЕ ЕСТЬ НЕМНОГО МЕСТА:clapping: ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ

Maryshka добавил 25.04.2012 в 11:32
Alena N.,
Хочу из серии пинк 2 за 28 вот это:
1. http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper (Crop tee, цвет- charcoal, размер-XS)
Аленчик, этого нет, в цвете кашерал есть только М, а все ХС - бэки....:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alena N.

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
Maryshka, Мариночка! Спасибо большое посылочку получила:flowers2:
топик ну прям ах...с таким и воевать можно, как бронежилет:ag::ag:
Чудес Миракл ,конечно, на мне не сделал, но если смотреть сбоку на грудь то она явно огогого:ah:
и еще я, к своему удивлению, оказалась без ума от скраба Лав Спел..ммм,это что-то с чем-то, запах фруктового сока\жвачки

пы.сы. и еще отдельное спасибо за оооочень аккуратную упаковку этого маленького сокровища:ad:
 
  • Like
Реакции: Maryshka

germansha

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
195
122
0
Киев
blondystar.jimdo.com
Она у меня Виктория Секрет.
Инга, а вы следовательно Инга Секрет? Можете еще посмотреть в темке "Базарчик Украина" Там бывают продают сумки ВС с большим логотипом.
 
  • Like
Реакции: palldium

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Maryshka, смотри по-любому нужно лосьон и гель. Если есть место, или нужно еще позицию- то давай еще и массажный крем (кот. я первым писала). Если кто-то из девочек хочет что-то из лосьончиков, то вот одну позицию- массажного крема- могу уступить. ну а если желающих нет, то я уже возьму.. чтоб комплект был на 5 за 30)
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Я тоже оплатила.:)
чек 26032012111317 , время 11:13

Уже жду, с нетерпением.Впервые с Вики что-то заказываю.
Хотя имею один парфюм ВС.)

Кстати, 2 вопроса еще есть.:ah:Парфюмы шлют к нам?
И, если, допустим, мне нужно будет гель или скраб, это надо 7 штук скрабов или гелей набрать или можно всего набрать любых уходовых средств 5 или 7, чтобы 5 на 30 или 7 на 35$ было?
 

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
И самой скраб захотелось)) Я тоже довольна кремом для рук и лосьйоном для тела - мажу ручки, весь офис от наслаждения мурчит))
Маришечка, жду тебя очень, для обмена "блу зебры" в том числе) Может удасться хоть пересылку за их счет оформить?? Сами же накосячили, эх.. И еще боюсь, что к тому времени закончаться плавочки(( :(

И можно ли попросить, чтобы они попридержали фолдоверы, пока мы эти будем отсылать?
 
  • Like
Реакции: Maryshka

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
ДЕВОЧКИ ЗАКАЗ НЕ ОПЛАЧИВАЛА ЖДУ ВАШИХ ПРОПЛАТ
ПОКА ВСЕ НЕ ОПЛАТЯТ - ЗАКАЗ НЕ ВЫКУПЛЕН
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМКЕ
ВСЕМ СПАСИБО:ax:



Лена21, есть
 

Ируся

Новичок
Шопоголик

Светлан@

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
507
344
0
Кременчуг
Мариша!!!! Ахтунг!!! Тогда весь мой заказ в силе! Труселя+2 кофточки+ бюстик!
посчитаешь меня?
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Присоединяюсь к вопросу! :ah:

Хочу лосьон+гель для душа или 2 лосьона.
Может есть желающие набрать штук 5-7 чтобы подешевле вышло?! :)

Такая печать что мисты не шлют, я прям балдею от наборов с сумками и косметичками.:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.