СП Украина Victoria Secret без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
ЭннВ,

спасибо и вам того же, у меня комп сломался, сегодня отдали
вот
Симоненко 56281000364937
Бондаренко 56281000364944
Воронкова 56281000364950
Васильченко 56281000364952

Svetlachek, я перекину тебе на карту 32 грн., потому что плавки твои стоят 4,99, я уже тебе писала, доплачивать ты не хочешь, а ВС никакие деньги мне не возвращает, слава Богу она вообще эту посылку отослала, так что кидай номер карты, или доплачивай остаток.

ВСЕ! НАКОНЕЦ ТО Я ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ, ВСЕМ СПАСИБО.
Maryshka, я не говорила, что не хочу доплачивать! Я уже давно думала, что ты с этим вопрос решила с ВС! Поэтому и молчала! И ты ничего не писала! Пиши сколько нужно доплатить, Я доплачу! Тут вопрос то в каких-то 20 несчастных грн!
 

ЭннВ

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
349
321
0
Харьков
Я так и поняла, но решила уточнить:ax: Пока не бери в заказ, пусть она точно ответит и оплатит, чтобы никого не подвести
Как будет время, напиши, пожалуйста, цену купальника и сколько составляет доставка для 5 труселей за 26 у.е., спасибо
 

palldium

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
53
4
0
Кривой Рог
  • Like
Реакции: Alena N.

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
ДЕВОЧКИ СП-22 ВЫКУПЛЕНО поедет ЮПС, Жду оплат кто не оплатил
Маришка, сейчас проверила, мой платеж тебе не дошел! забраковали:ai: видимо не хватило каких-то копеек( Я сейчас повторно перевела 298 грн. Уже проведен. точно:yes:
я тебе 2 грн завтра переведу, ок?! извиняюсь...что-то была уверенна что все ок..Спасибочкиииии!!!!
 
  • Like
Реакции: Maryshka

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
[WARNING]Девочки, пишу здесь, потому что совсем расстроилась и не знаю что делать...:ak:
Уж очень давно клирекс не заказывали, вот и вышло....
Короче говоря хотела я как лучше, а получилось как всегда.

Вобщем я посчитала, что нам примерно на 250 дол. нужно набрать - так мы и лимит не привышаем и доставка дешевле
ну вобщем вещей на 253 с копейками получилось, доставка значит 76.99 выходит, тоесть 77/253=0.3 (коэф. доставки) Я всем так и посчитала. А потом когда заказ оформила на Вике, смотрю а у меня конечная сумма 332 дол.:ai: стопудняковое превышение(лимит-то 200 евриков) если таможня будет учитывать и доставку. Но некоторые на форуме придерживаются мнения что таможня доставку не учитывает (тогда мы в полном порядке)
Хочу посоветоваться с Вами плииз проголосуйте как лучше сделать?

Теперь у нас 4 варианта:
1- мы можем сократить кол-во вещей (чтоб с доставкой в 260 дол. уложится) но тогда коэф. выходит уже 0.4, а это подорожание доставки на 1 дол. на каждые 10 дол. вещей. Тоесть убираем пару вещей (могу свои убрать у меня на 70 дол. было), остальные доплачивают по 1 дол. за каждые 10 дол. вещей
2- можно отправить обычной почтой, тогда остатки денег перекину на карту
3-оставить как есть, можем пройти таможню - некоторые говорят что таможня доставку не учитывает, а можем и не пройти - тогда откажемся от посылки на таможне
4-отказаться от заказа сразу- деньги всем верну

Девочки советуюсь, так как мы все учасники, как лучше доплатим, оставим как есть, откажемся или обычна почта?[/WARNING]
конечно чуть рисковано,но я думаю,что оставим как есть) тоже где-то читала,что доставка не входит в эти 200 евро:yes:
но если все согласны на доплату,я тогда тоже -за! чтобы уже на 100% была гарантия!
 
  • Like
Реакции: Maryshka

Светлан@

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
507
344
0
Кременчуг
Алёна, я вообще то обращалась с вопросом к Марине :) Давайте тогда в верхнем посте орг пропишет что "заказы принимаются только вместе с лосьенами". Я вообще то в прошлом сп заказывала вместе со всеми и лосьен и гель. Тогда была возможность, сейчас нет. Что в этом нечестного?!
 

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Люляша, не успела написать - уже у меня))))сегодня вечером разберу, завтра отправлю

Ухтышка, вот это классссссс:ay:

Люляша добавил 27.02.2012 в 18:57
Перевела 207 грн с копейками (там у меня +8 грн на балансе, чего их складировать:ad:)
 
Последнее редактирование:

Anna9134

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
5
1
0
Киев
Мариночка огромное спасибо))) вчера забрала свой купальник, сел идеально))) моему восторгу нет предела!!!!
 
  • Like
Реакции: Maryshka

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Девочки, всем отправили посылочки, номера деклараций - завтра, муж забыл их на работе:ax:
мне уже вроде полегче:ak:

Светлан@, да-да это за 1 шт.!

Alena N., они из той же ткани, какбы фланелевые что ли, материал похож на баечку, и тоже большемерят.
 

NatalkaP

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
195
389
0
Украина
девочки, я правильно поняла - сейчас на клиренс -30%? на весь, или надо в корзине проверять? если да, то я с вами!
 

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
да, мои! ой,сорри, что так получилось:ah: блин,как неудобно(( они же мне даже не сказали,что комиссию снимет( я обязательно завтра доплачу!
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Maryshka, приветик! ты читала что там девочки в ветке "украина: покупки в VS" пишут?! там капец какой-то... в период с 24 по... марта почти все посылки (при том тяжелые.., и с лосьонами, и с обувью) отправили обычной почтой:ai: ой-ой-ой.. Как там наши сп-шки? еще не известно чем выслали? переживаю...
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Наталья8777, ок, постараюсь)))мне просто маленькую не с кем оставить, а на улицу не могу с собой взять у нас -24 )))
Посылочку получила, немного растроилась, потому как пришла распечатанная, сверху заклеяли скотчем, слава Богу что вещи все на месте, уже все разобрала, Mura, кстати кофточка из ангорки за 9,99 очень классная:ay:


Наталья8777, а тебя наверное немного разочарую - собачку пинковскую увели...уже звонила на ЮПС сейчас разбираются, сволочи игрушка им понадобилась:aq:, не знаю на таможне это или на ЮПС, если вернут - 100% отправлю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.