СП Украина Victoria Secret без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
СП-2 ОФОРМИЛА!!!!!ЖДУ ЗАВТРА ВАШИХ ПРОПЛАТ, ЛУЧШЕ ДО ОБЕДА - СУММЫ НАПИСАЛА В ЛИЧКУB]:clapping:[/B] СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ:ax:
 
  • Like
Реакции: Aladdin

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Лена21, Ленчик да 34 - это примерно как 75, а чашки в основном соответствуют


Carmine, Shirin_81, да сумка получится в подарок


Наталья8777, собираю на клиранс пока, на НЕ клиранс еще не было желающих


ima1987, :ax:

Девочки, хорошие мои, только не обижайтесь и не ругайтесь на меня - сегодня не отправила ваши посылочки - очень плохо чувствую себя:ak:, а муж только с работы пришел, вобщем я договорилась с ним он завтра утречком все отнесет на НП,
 

GODDESS781

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
72
436
0
Львов
Марина,скажите,а когда же приедет уже сп 23,а то уже поджимает время((
 

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Светлан@, с размером верно, верх можно и XS, купальник будет стоить ровно столько, сколько и на сайте, это раздел НЕ клиренса, мы за доставку не платим благодаря многоуровневым скидкам, но нужно насобирать хотябы на 150 дол., тогда будет скидочка 30 дол. останется 3,99 дол. их поделим между всеми или клиренс добавим. Пока что вместе с Вами заказик НЕ КЛИРАНСА выходит на 98 дол., нужно еще немного подкопить))) Либо могу вас внести в сегодняшнее сп, тогда будет цена за доставку



Лена21, спасибо Наташеньке, она все верно объяснила:ax: а с размером, то точно не М:ag: XS сойдется, а С-ка будет с нахлестиком. будет стоить 15,4 дол. и доставка в районе 5 дол., точнее напишу когда насобирается заказ. Ленчик, я надеюсь ты понимаешь, что это только кардиган без платья и без пояса? СП клиранс выкупаю сегодня вечером, максимум завтра до 11 действуют скидки, ну это если кому-то еще нужно время - подожду, только предупредите:clapping:

Наталья8777, :aj:

Maryshka добавил 19.02.2012 в 19:39
Наталья8777, а тебе платьице какого цвета? коричневое?

Maryshka добавил 19.02.2012 в 19:44
Наташик, оно только коричневое....с утра еще видела синее..:(
:aj:хотелось бы конечно синее для разнообразия,но давай то что есть)) коричневое хс)) ну и про трусики не забудь):yes: доставочку приблизительно ещё не считала?
 

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
ещё раз повторюсь,СПАСИБО МАРИНОЧКА! ЗА ВЕСЬ ТВОЙ ТРУД):ax:
П.С. а если я сейчас закажу плавки,будет сумочка? или когда её отправят? наверно обычной почтой,да?
 
  • Like
Реакции: Maryshka

germansha

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
195
122
0
Киев
blondystar.jimdo.com
Ленуська (germansha) нам уже бек плавки выслали,так что скоро получу и там пристроим
Спасибо дорогулик!
Жаль что лиф ХС я бы себе куп оставила. я же свой испортила :ak: черный бриджи на мокрые трусы надела (были в походе на мысе Ай-я Балаклава и у меня обгорели ноги) и когда сняла бриджи поприезду, офигела - трусам пришел капец. полностью полиняли в черно-коричневый :ak:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Девочки всем спасибо за заказики - вы молодчинки:ay: мы все насобирали
утречком напишу кому какие суммы платить
просто жду замену от Янинки, ее шлепки уже в бэке

Alena N., сооблазнила ты меня бронзатором - и я возьму)))
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Девочки, я сегодня связалась с нашей Мариночкой в скайпе!!!:)
она сегодня получила сп20. очень постарается сегодня все всем отправить:yes:
на шоп времени заходить у нее пока нет, но будем надеяться что скоро все уляжется)
Маришик, мы с тобой!
 

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Охх, вообщем дотянула я..) Заглядывалась, заглядывалась на два купальника, а теперь у одного уже низа нет, а второго и цвета, такого как я хотела вообще нет..Блин..)


Maryshka, давайте тогда так сделаем, верх возьмем http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=21429&CatalogueType=OLS , размер S, цвет Multicolor stripe
Цена 14,99

А низ тогда уж вот такой http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=63248&CatalogueType=OLS, размер XS , модель Side ruched low rise hipkini bottom, цвет Multicolor stripe!
Цена 11,99

Посчитайте сколько будет вместе с доставкой?)

уже в корзину бросается такая моделька как Вы хотели в размере хс)
 
  • Like
Реакции: SmallFidget

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Aladdin, не поняла твоего вопроса

Alena N., где же вы были? только оформила заказ((((попробую написать чтобы добавили....

Maryshka добавил 14.02.2012 в 17:27
Девочки, блиииииииииииииин статус уже Processed, капец, когда не надо, они быстро все делают, а предыдущее СП до сих пор In process

Может всё-таки отреагируют на писмецо?:ai:
 

germansha

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
195
122
0
Киев
blondystar.jimdo.com
забей

:bh: да.......а вот о этом я, кстати, и не подумала вообще...Действительно, если там шов посередке...то они ж там могли эти полоски кое-как состыковать....
ох, теперь раздумий еще больше.. я, блин, уже ночью не сплю и целый день о нем думаю... ааааа
Я бы не рискнула,ибо полоски,сама знаешь, а платице не 2 доллара стоит. Сейчас такой фасон распростаненный,можно найти и в магазах за эту же цену,неплохого качества. это мое мнение, может на свой сон иначе посмотришь)))
:ax:
 
  • Like
Реакции: Alena N.

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
Маришка, сорри - все отделения закрыты сегодня( я с утра метнусь и проплачу :(
 

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Люляша, вчера вечером отправила, на приедут к вам уже в понедельник, потому что НП в воскресенье не работает, а декларации на салоне оставила, вечером выложу

Maryshka добавил 23.06.2012 в 14:35
Девочки!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Мою мамульку выписали!!!!!!она уже дома!!!!! сказали жизни угрозы нет, только пока жесткий контроль - чтоб не волновалась и куча таблеток(((а мы вчера даже гуляли с ней!!!! Я ОТ РАДОСТИ СКАКАЛА ПО КВАРТИРЕ КАК СУМАШЕДШАЯ!!!!!!!
Так что я супер счастливчик!!! И теперь конечно же будем продолжать СП-ку))))только у меня пока денежек в обрезон я только по труселям буду шопоголить)))) а вы кидайте заказики
Спасибо всем за подддержку
Насчет продолжения темки, то по правилам форума так делать нельзя орги бы закрыли тему, потому что для статуса ОРГАНИЗАТОР СП нужно отправлять сканы паспорта и проходить систему утверждения, можно только открывать еще одну темку.
А я продолжаю вести наше СП
так как увеличили лимит на таможне, поменяются условия-цена за доставку снизится)))):ad:
цемки всех, буду он-лайн после 21-00

Maryshka добавил 23.06.2012 в 15:03

Ни в коем случае не хочу обидеть, но я хоть и в декрете - домохозяйка))))но ребенок занимает значительную часть времени, готовка-уборка-прогулки-сон, кроме того у меня еще 2 свадебных салона, которые не работают сами по себе))) и ооочень много организационных вопросов, так что прошу здесь на счет домохозяек батоны не крошить:ag:

ура!!! поздравляю!!! здоровье родителей-это самое ценное!!!
мой заказ на юбочку в силе! сейчас ещё напишу bobrinyata или она со мной)
 
  • Like
Реакции: Maryshka

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Девочки, простите, сегодня не могла раньше выйти на связь, всем отправила посылочки номера деклараций в личке
Svetlachock, Светуль ты только вчера вечером спросила, а уже паникуешь (день за два:)) подробно ответила в личке

Светлан@,
Alena N., да читала:ai:поэтому только одно сп оформила и оплатила СП-12, жду как отправят чтобы второе оформить, тоже очень переживаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.