СП товаров для детей: игрушки, канцелярия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vsegda_16

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
155
306
0
Киев

vsegda_16

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
155
306
0
Киев
не совсем хорошие новости. У магазина увеличилась нагрузка, в связи приближающимися праздниками, поэтому наша посылка, по словам менеджера, выедет к нам не раньше 10.12 Прошу извинить, что ставлю в известность только сейчас - были проблемы с интернетом. Скиньте, в личку свой контактный номер, пожалуйста, чтобы я могла связаться с Вами, если что.

ничего страшного, главное чтобы к Новому Году приехало:)
пишу номер...
 

misterie

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
336
190
0
Киев
Да, сп на постоянной основе. У самой малыш растет не по дням, а по часам, игрушки нужны постоянно)

Можна нам ось таку штуку ?

Запишу Вас, когда минималка наберется - маякну. Может, к тому времени еще что то подберете)
 

mad_housewife

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
360
289
0
Kyiv
Вибачте, що підвела Вас. Зовсім вибилась з колії. Тільки перекинул гроші
 

misterie

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
336
190
0
Киев
1
2
3
4

mad_housewife добавил 18.10.2012 в 19:20
Вибачте, вчора не бачила Ваше повідомлення

Книжечки заказала и ноутбук, а вот накладок на острые углы, к сожалению, нет в наличии.
Сумма заказа 40грн, мои реквизиты в первом сообщении.
За доставку посчитаю после получения посылки. Собралось 7 человек, включая Вас, соответственно будем делить стоимость доставки. По срокам, думаю в понедельник посылка уже будет у меня.
 

misterie

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
336
190
0
Киев
misterie, скажите, а размеры, которые указаны на сайте, соответствуют реальности?
мы хотим вот эту пожарную машинку http://babyplus.od.ua/component/vir...=_flypage.tpl&product_id=7568&category_id=121
Артикул: MMT-6235-18
Цена: 41,66 грн
В этом случае, скорее всего указан размер вместе с упаковкой.
Обычно указанные размеры совпадают, с погрешностью до 0,5см.
 

misterie

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
336
190
0
Киев
mad_housewife, добрый вечер, еще 26числа, писала об этом выше. Оставлю Вам в личке номер мобильного, чтобы мы могли договориться о встрече.
По Вашему заказу в наличии не было одной книжечки.
За доставку - 6грн. С вычетом книжечки(4,28грн), сума к оплате - 1,72грн
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
misterie, их нужно будет предоставлять участникам, а не мне тогда.
 

misterie

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
336
190
0
Киев
Всем привет!
Предлагаю принять участие в СП детских товаров с сайтов Бэбиплюс и Essa toys. Игрушки, детский транспорт, канцтовары, карнавальные костюмы, бассейны, игровые центры, спорттовары, качели и многое другое. Большой выбор, постоянно обновляющийся ассортимент.


Минимальная сумма, которую нужно собрать для закупки 1000грн

Все товары можно заказывать поштучно.

Расчет стоимости товара: цена сайта+1% банку+доставка(в каждом СП будет рассчитываться отдельно и делиться на кол-во участников)

Доставка включает в себя: Одесса-Киев (склад-склад) в среднем от 50 до 80грн в зависимости от веса, габаритов и кол-ва мест в одной посылке, такси (склад-дом)-35грн


Расходы по доставке:

Смотреть далее


Заказ оставляйте в теме, либо сбрасывайте мне на почту, с указанием ника на форуме, в таком виде:
1. Артикул, Название, Цена, Кол-во, Примечание.
2. ФИО, контактный номер
3. Информация для отправки посылки (иногородним)

Хочу напомнить, что согласно правилам форума индивидуальные заказы не принимаются.

Иногородним вышлю Новой почтой. Оплата при получении посылки на складе, по тарифам ТК.
Для Киевлян раздача около ст.м. Политехнический ин-т.

ВНИМАНИЕ!!!
Нередки случаи, когда поставщик кладет не тот цвет, не тот вид, не ту картинку, не на том языке, как вы указывали в комментариях. Также редко, но случается разного рода брак. Стараюсь всегда решать такие вопросы с максимально выгодой для вас, НО! к сожалению, ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ! Я ответственности за брак и за то, что поставщик положил НЕ ТО, не несу!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.