СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Поддерживаю, это не работа когда отвечают вот так по хамски без объяснения причин. Это их работа! И Наши деньги, мы должны знать за что берет посредник и какие суммы. А не так что хочу то ворочу! Что хочу то прибавляю!
Найдем нового достойного! К тому же заказы не маленькие и часто идут! Радовались бы!
Вот-вот. Присмотритесь пока к этому: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=50520, новый на форуме, условия те же, только 8% берутся и с местной доставки, но курс!!! 4,92!!! Но нет Связного, будет браться процент за перевод:(

Lunka добавил 24.03.2012 в 15:43
Дамы, чьи 713 р.? и 20.03 405 р.

Lunka добавил 24.03.2012 в 15:47
За сп5 получила оплату от Nikalina и Еленки_Б.
 
Последнее редактирование:

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 618
113
Санкт- Петербург
Фартовая, щас из Lassi только пара курток (120-140ю.) и шапочки (25-35ю.), Reima у одного поставщика в данный момент.
Начали появляться Gagou Tagou, видела Motions, Luppilu, видимо отшивают новые партии и пока спроса нет, сезон заканчивается:)
 
  • Like
Реакции: Фартовая

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Lunka, Спасибо за закупку :ax: нам все подошло! :yes: я так рада :dance3: надеюсь, попаду в след СП, а то вы так быстро собираете )))
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Я предлагаю нескольким участницам СП встретиться у почты, поймать машину, дотащить с Лесей коробки до машины и дальше до квартиры!!!
Потому что самое главное не возместить Олесе деньги за машину, а именно дотащить 40 кг!
Это если мы никого на машине не найдем!
Как идея?
Я за!)
На меня можно расчитывать, тк я в отпуске и дел особых нет)
 
  • Like
Реакции: kompashka

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
Так что след. попытка забрать посылочку будет во вторник. Пришло около 40% вещей, список выставлять не буду, будем все вместе разбирать. если кому что нужно (ну правда срочно горит), то отдам хоть завтра. Остальных прошу потерпеть до вторника.

Олеся, доброе время суток. Вторник заканчивается, поэтому хотела узнать: что там с моими летними сапожками? Их, в-принципе, уже можно будет забрать или они "застряли" во второй посылке?
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Девочки, сегодня антивирус скончался:ai:, был ограниченный доступ к Тао. Ваши заказы кое-как просмотрела, форма посредника неудобная, завтра сделаю специально для нас.
sve.ka, сумку не нашла:(
Sofochka, мелкие коррекции, заказ не стоит делить, мы же не в конвертике отправляем:ad:

По поводу цветов-размеров... Мне очень удобно использовать Google Chrome, странички самостоятельно переводятся на русский. Вы используете свой переводчик, я свой, посредник третий, продавец - четвертый. Можем вместо "куртка розовая на меху" получить "плащ пурпурный с меховым воротником". Так цепочка испорченного телефона укорачивается, т. к. от вас я получу более понятную инфо о заказе, смогу посреднику в лучшем "качестве" ее донести". OksaNita, хвалю:ax:, вопросов нет - цвета описаны, как я сама их вижу, замены сразу указала:)

Доставка... Прошу в комментах, если берете у одного продавца, прописывать, согласны ли вы, если доставка будет взиматься за каждую вещь. Не я и не посредник назначаем стоимость доставки по Китаю, так что заранее не могу вам сказать, во сколько она вам обойдется, только предположения:ah:

Прошу прощения за свою неторопливость, но наш посредник сейчас пока остановил прием заказов, обещал на следующей неделе возобновить. Зато есть время познакомиться, определиться с желаниями:aj:
 
  • Like
Реакции: OksaNita и snezha

Катрин3

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
47
3
0
Спб
Олеся, перевела онлайн 30р. В воскресение во сколько на Ткачей будете?
 

IrraM

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
54
238
0
СПб
Irra_M, у тебя непонятно заполнена таблица, колонки K и L - мои. Откорректируй, пжл:)

Извиняюсь, свои пометки не стерла:ai:, теперь чисто :yes:, заполнила доставку по китаю. Не знаю правильно ли... у меня из одного магазина 9 вещей, интересно они всё за 10 юаней вышлют...
Вот здесь исправилаПосмотреть вложение СП7.xls
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.