СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
kompashka, да, получается так. больше там все равно ничего не указано. У этого продавца что то у всех платьев такие непонятные мерки стоят. Походу лень ему все расписывать! Я бы не стала рисковать с такими непонятными размерами и описанием.
 

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
Для жилета №2 из СП6 нашла ссылку для замены у другого продавца, если потребуется, http://item.taobao.com/item.htm?id=15742872354&spm=2014.12015342.0.0 Цвет кофейный. Возможна замена на: цвет топлёного молока, белый, бежевый, соломенный, тёмно-серый, (не желательно, но можно светло-серый). Только ни в коем случае не выкупать жилет бордового или чёрного цвета.

Т.к. в моем заказе два разных жилета, то очень хотелось бы, чтобы, в итоге, они были разных цветов. Т.е. если один, например, соломенный, то другой - кофейный (или ещё какой-нибудь из предпочтительных расцветок на замену, но не соломенный, как первый). :aj:
 

Rina-chan

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
85
605
0
Санкт-Петербург
Скиньте, пожалуйста кто-нибудь новую форму заказа, а то у меня еще с первой СП, а новую сейчас на страницах найти не могу:(
 

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
А комиссия совершенно точно будет снята с тебя за перевод на сбер открытый в другом регионе, у меня так подруга за тао переводила из Москвы в Новосибирск(посреднику) в кассе - её даже не предупредили, а посредник получил меньше положенного:yes:, так что надо нам еще тебе за перевод доплатить будет - чтоб ты в убыток себе не организовывала:ad:
 

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
Олеся, счет получила, с утра ходила в ближайший банкомат, не работает. попробую еще вечером. если что - завтра еще можно платить?
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Elenka Б, пожалуйста. Я дома посмотрю, но вроде по 1 были, я всем разобрала, уже мелочь только осталась...
ника-клубника, СП5 сейчас в Мск, дошла за 20 дней. СП6 тоже получается должна придти, но я не уверена, что успеет до выпускного:(
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Олеся, я пересчитала свой заказ по форме нового посредника и по его курсу, у меня вышло, что должна доплатить 56,04 рублей. Как удобнее оплатить тебе сейчас или вместе с доставкой?
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Дамы, карточка Сбера есть. Никогда не любила Сбербанк и не думала, что можно получить карту без очереди, в течение 5 минут:)
Фартовая, 1143 р... ты, наверно, посчитала что они весят 1 кг... Думаю, около 600 грамм максимум:yes:
Тогда, вообще, красота!
 
  • Like
Реакции: Lunka

IrraM

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
54
238
0
СПб
Оплатила онлайн СБ, 386 руб за доставку СП 7.
 

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Я на китайском зарегистрирована. А какая детская куртка? Я вроде пересмотрела твой заказ, не нашла ничего:(
Я использую Google Chrome, здесь сразу переводится с китайского на русский:)
barssik, 1%. Меня не покидает ощущение, что вы боитесь, что я украду ваши 3 рубля. Это первая закупка, я разберусь, где что снимается дополнительно, курс посредника, а вы, если сомневаетесь, можете подождать следующей закупки.

Lunka добавил 12.02.2012 в 15:28
Фартовая, перелопатила всю почту - не могу найти от тебя заказ. Помню, в пятницу посчитала и сохранила на работе. С почты от тебя письмо пропало:ai:. Продублируй, пжл, еще раз вместе с дозаказом:ax:

Олеся, она в 111 посте ссылка - я думаю заказать или нет. которая 78ю
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
ага и...трусы несчастные , barssik должна была тебе их привезти. не заезжала она еще?:ah: если нет, то можно завтра кардиган заберу только?
можно, а о трусах я не в курсе, думала, вы уже встретились.
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
ирусь, он по-честному пришел с бумажкой-списком... Но мы решили, что вещичек ооооч много, не проверяли, а надо было))) мы можем с ним в метро встретиться)
 

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 620
113
Санкт- Петербург
barssik, Лен, ты забирала наши вещи?))
Ага, только от твоего мне досталась только малая часть, так что приезжай за нижним бельем:))

Фартовая, Олеся видимо не читала твое сообщение, так что теперича ждать ее возвращения.

Я своими покупками довольно, только кожаный портфель для мужа очень ВОНЯЕТ бальзамом "красная звезда" (в хвастах читала это слова и думала: "ну неужели нельзя приличнее написать", ан-нет, приличнее нельзя!) :ag: Оставила ночью хвасты с фотками.

Девочки, посредник ЧайнаТаун вещи реально не проверял, у меня коврик детский порванный, чемодан мужской вообще не вскрытая непрозрачная упаковка производителя, а детские розовые замшевые кроссовки такого вида будто стояли 2 года в пыльном выставочном павильоне..

А еще неприятная новость: большая коробка была вскрыта, у Олеси не хватает кофты, а у Беки детской олимпийки...Так что не взыщите, такое бывает:ak:
 
Последнее редактирование:

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Lunka, С приездом:ax::ax::ax: Мы тебя очень-очень ждали))) И еще подождем сколько нужно!!! После отпуска так сложно окунаться в работу :girl_impossible::girl_impossible:
 
  • Like
Реакции: Lunka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.