СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
форма заказа

Девчонки, большая просьба - указывайте примерный вес товара, иногда его указывает продавец или по хвастам, если заказывать, там тоже пишут, ну или на вскидку:ad:, а то у Олеси и так дел много еще и по каждой ссылке приходится проходить и вес вычислять - время отнимает:yes: пожалуйста:aj:
 

Вложения

  • заказ сп.xls
    22,5 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: Lunka

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
Сегодня вечером оплачу 77 руб за доставку СП 6 через Сбербанк.
Т.к. в ближайшие 3-4 дня, скорее всего, будут проблемы с Internet, то отписываюсь об оплате заранее.
 

Катрин3

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
47
3
0
Спб
я Олесе на емейл изменения на СП6 посылала, в последнем варианте изменений моего заказа так и не было. Там уже распроданы позиция 1. Кому переслать исправления, чтобы внесли в форму?
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Юль4ик, да уж, лень не отпускает. Вчера хотела уволиться и спать:) Посылку вчера 2 и 3 не получила - забыла, что почта у меня в пн, ср и пт до 3 работает:(
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Олесь, напиши, пожалуйста, до какого числа СП 2 будет открыта примерно? Хочу сделать заказ, но только после того, как получу заказик из СП1, чтобы точно быть уверенной, что оно мне надо)
А может будет и СП3?))
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
а мне ссылочку пжл :ah: я тоже хочу завсиснуть :ag:

как только Лена кинула мне ссылку, подумала, что слишком блестюче... Прошла пара-тройка часов - насмотрелась на эти красоты - и понравилось... Сейчас выбрала 10 вариантов, думаю, что бы осталось - все реально безумно красивое!!!!!!!!!!!! Точно возьму с этого магазинчика, хотя бы на пробу:)
Ой, еще раз заглянула - такое все красивое!!!!!!!!
 

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
Что то у меня кроме жилета №10 СП6, кажется больше ничего не выкуплено. :(

Особенно переживаю за сапоги №12 СП6. Проверила все свои ссылки из замены -ничего похожего на мой заказ не выкупалось. Только 31 марта b**6 выкупал желтые сапоги 36 размера. Но, во-первых, по СП 6, если не ошибаюсь, заказ был отправлен на выкуп позднее. А, во-вторых, я заказывала кофейные, т.е. темно коричневые, и размер по таблице 35-ый (если эта таблица соответствует действительности).
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
1.jpgЁшкин кот, Лиз, я выкупы не проверяю, но у посредника стоит как невыкупленная позиция. Но если придет - хорошо, что не посчитали))) Кстати, напиши пжл номер карты, я переведу баланс.
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Девочки! Олесю дергать не хочу, помогите разобраться. Растерялась от такого количества красного цвета в таблице. Красным выделены те позиции, которые надо заменять или это для яркости оформления:ah:

красное -выкуплено
желтое - ищем замены

я так поняла...могу ошибаться!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kompashka

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
Сегодня подключила услугу сбербанк онлайн и оплатила 1888. Надеюсь, сделала все правильно, и денежка дойдет. Очень удобно, оказывается)
 

nataly:)

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
2
0
Санкт-Петербург
Олеся, здраствуйте интересует вопрос о доставке "разница в 2 недели" это сколько в среднем получается. С таобао еще не имела опыта...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.