СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
OksaNita, позиция 24? Внесена была.
Меларен, от тебя ничего не нужно, я по твоим комментариям внесла уточнения.
 
  • Like
Реакции: OksaNita

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Олеся, привет!
Я тут поняла, что моя ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=12574830614 на пуховик сгорела, не открывается больше((
Как-то можно посреднику информацию переслать, чтобы вот по этом ссылке выкупал http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=13855310906&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
Это один и тот же продавец, один и тот же пуховик. Просто прошлая ссылка стала не рабочей.
Напоминаю, размер 1s черный матовый, на замену 2/м фиолетовый
 

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 620
113
Санкт- Петербург
barssik, нет, конечно. Это не 7 вещей, а под 300... Я выкладываю в теме наши заказы, там пишу вес. Если вы не согласны, обсуждаем. Я имела ввиду, что у посредника нельзя спросить, сколько весит вот тот коврик или эта люстра. Это только сами узнавайте у продавца.

Тут или реальный вес больше теоретического или упаковку кто-то не учитывал.
Хорошо конечно организатору, чтоб не остаться в минусе иметь весы:)))

barssik добавил 06.03.2012 в 16:38
Кстати, СП3 не сильно торопятся оплатить, что задерживает СП4!
Дамы, если вдруг кто передумал заказывать- напишите честно, тут очередь из желающих вклиниться в очередь;)
 
Последнее редактирование:

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
MarinaFriend, можно будет, когда в первом посте будет написано, что СП3 открыта. Уже сокро!!!
 

Эйфа

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
113
2 318
0
Санкт-Петербург
девушки, а СП6 еще таблицы не было? а то мне на почту ничего не приходило, вот думаю, или все-таки мой заказ не попал, или просто еще ничего не было

Эйфа добавил 27.03.2012 в 15:38
девочки, а не подскажите. сколько это может весить?
http://item.taobao.com/item.htm?id=10297965018&
 
Последнее редактирование:

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
CrazyFlea, у тебя пока все выкуплено.
Если так, то просто отлично. :yes:

Только запись о выкупе жилетки №9 нашла, а вот выкупа №10 не увидела ни по одной из трех ссылок, которые я давала на замену... Впрочем, в форме заказа я давала штук 10 ссылок для замены.
Они точно выкупили мои сапожки? Просто хотела заранее проверить цвет и размер, чтобы при получении не было "сюрприза" в стиле "шок - это по нашему".

да, я зануда. :ae:
 

belka_ka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
184
12
0
Санкт-Петербург
девочки, вот интересно, все писали, что очень хотят СП таобао, искали добровольца, все были очень рады, когда Олеся взяла это на себя, а теперь начинаются косяки с оплатой... не забывайте, пожалуйста, что это СП, а не индивидуальный заказ! если вас не устраивают подобные условия оплаты, милости просим в индивидуальные заказы и не нужно напрягаться с быстрой оплатой и остальных подводить не будете:clapping:
у всех дела и проблемы, всем некогда бегать в банк и т.д., у многих дети и длинный рабочий день, тогда и вписываться не нужно, это же ваши личные сложности,а теперь ваши проблемы отражаются на всех!:(
 
  • Like
Реакции: Nonata и Lunka

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Ну давайте. Как получу - дам клич. Кстати, почта у меня только во вт и чт работает до 8. В остальные дни - до 3)))
 

sve.ka

Активный пользователь
Шопоголик
25.08.2010
182
16
18
Санкт-Петербург
Отправила заказик для СП3, небольшой.
Там есть бижутерия. Олеся, ты в прошлый раз хотела себе выбрать, может что присмотришь.
 
  • Like
Реакции: Lunka

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Меларен, попала первая:)
Дамы, 2 девочки отказались от участия, жду еще заказов. Пока у меня есть формы от Снежаны, Оксаны, Меларен, belka_ka

Lunka добавил 26.03.2012 в 10:37
Извиняюсь за нескончаемый поток вопросов, но, т.к. в Вашей СП принимаю участие первый раз, то хотела ещё уточнить: :ah:

1. - После оформления информация о том кто сколько оплачивает будет выложена прямо в теме, отправлена каждому в личку или и в теме, и в личке?
2. - в случае необходимости замены товара, если ссылки для замены были указаны заранее, Вы сообщите, о том, что будет замена и о том, по какой из указанных ссылок она будет (если ссылок было несколько)?

P.S. насчет обуви: измерила дома все свои босоножки, размер стопы в форме заказа указала таки правильно. Если таблицы продавцов не врут, то 35-ый. :bw:
Прощаю:)
Выкладываю общий собранный заказ в теме.
Я после выкупа укажу, по какой ссылке и за сколько куплен товар.
 
Последнее редактирование:

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 620
113
Санкт- Петербург
Да... выйдут они в 4 т.р., а вдруг не подойдут? Я бы не рисковала.

А я вот мечусь стоит ли заказывать кожанй плащ- пальто за 18 тыщ? Дойдет ли обычной почтой или лучше ЕМСом?
 

IrraM

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
54
238
0
СПб
Ириш, я разобрала плечо (S 36, M 37, L 38) и ОГ (86,90,94). Кофточка все равно будет свободная, но S может давить в груди. Так что советую M. А твои бедра вряд ли чем помешаю - не платье ведь:ax:

Спасибо,Олесь! значит так и оставлю в заказе М :yes:
 

Rina-chan

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
85
605
0
Санкт-Петербург
я иногда забываю менять, но в основном всегда одинаковая цена доставки.
Ой, а у меня везде доставка в два раза дороже получается, обидно, что раньше не знала, что нужно менять:ak: Теперь все переделывать, ты еще не отправила посреднику?
 

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
А картинки трудно всем девочкам будет вставлять, некоторые с трудом заполняют обычную форму Так что потом попрошу просто писать наименование товара с указанием цвета, чтобы я в общей табличке могла их быстро отыскивать.
Иногда трудно указать цвет, особенно если google выдает что-то вроде "гора верблюда" или "жёлтый трава". Причем, цвет вещи на фото ни разу не похож ни на верблюжий, ни на желтый. :ag:

Расчета за СП6 ещё пока не было? А то, мало ли, вдруг yandex "сглючил" и "потерял" письмо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.