СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Девочки, а посыли то из СП1 уже таможку прошли))) Ура!!!
Скоро будут у нас!))) Думаю до конца марта должны дойти!

Олеся, выздоравливай!
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
belka_ka, я перепугалась, что сегодня понедельник:)
OksaNita, 10
.
Девочки, позже сегодня в теме выставлю окончательную форму со всеми заказами.

Lunka добавил 12.02.2012 в 11:42
Юль4чик, сейчас по vip-цене 78 ю. Чтобы спросить у продавца, нужно на tao зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OksaNita

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Олеся, отправила на почту тебе заказ из 5 позиций.
Если я что-то не верно сделала, то поправьте меня, первый раз на заказываю на таобао
спасибо :)
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
sve.ka, красиво, но дорого:( Но раз из хвастов, возьму тоже что-нибудь за компанию. Потом увидишь в своих заказах браслетик - не пугайся - мне:)
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Девочки, забрала с Nonata. Но одну! На почте вскрыли 2 посылки, выяснилось, что у одной (большой) нет штампа с таможни. Ее не отдали, заявление на розыск отказались принимать. С учетом того, что почта работает по своему особому графику, у нее праздники не как у всех, а когда захотят, тогда и не работают. А нормально они работают только 2 дня в неделю - вт и чт, до 8 вечера. Так что след. попытка забрать посылочку будет во вторник. Пришло около 40% вещей, список выставлять не буду, будем все вместе разбирать. если кому что нужно (ну правда срочно горит), то отдам хоть завтра. Остальных прошу потерпеть до вторника.
Наташеньке спасибо:aj:. Обидно нам - ничего для обеих не пришло:(
 

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
sonya_link, схема в первом посте, как посчитать
цена * кол-во * 1,08 + доставка по китаю + вес 400р за кг
(28*2*1,08+10)*5,4+40=420,6 руб примерно
 
  • Like
Реакции: sonya_link

ника-клубника

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
142
12
0
Санкт-Петербург
Олесик, спасибо тебе еще раз огромное!!! я успела все получить!!! единственное, что омрачило мою радость - почему то шлепки разного размера. хотя заказывала все одного...поэтому 4 пары не подошли. совсем на дюймовочек(но зато другие 4 - тык впритык)спасибки еще раз))):ax:
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Elenka Б, да я с весом уже наловчилась. ПО крайней мере с одеждой. Бывает, по 10 минут сижу пытаюсь вычислить, сколько коврик или вазочка весит)
Кис, да, я днем на элочку писала, не могу определить, что тебе нужно. Ты выслала две формы одновременно, я не знаю, которая верная. И еще ты просила добавить пару позиций, я разрешила, жду ответа.
СП5 не собирается, со след. недели постараюсь. Давайте потерпим и дождемся высылки СП2 и СП3 и оплаты СП4. Я понимаю, всем надо, но не нужно меня пинками гнать. В теме извещу о сборе, следите.
Девочки, у нас инет отключили в доме, я с телефона не могу ничего сделать, даже эту страничку открывала минут 40. Обещаю, завтра край всем отвечу. С утра оплачу СП2 и СП3 со своих, не могу сейчас проверить даже поступающие платежи. Софочка, виновата, второй день у меня проблемы, но я про тебя не забыла, никак не могу тебе ответить - я помню твой дневной подвиг)))
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
СП% закрыта. Я болею. Никому ответить не могу. Еленка_б, завтра заказы вышлю) Оставила в шапке трэкинг по сп2. завтра будет по сп3.
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Partizanka_, Zhanetta_s, выходит 20 кг. Все платят в выходные, так что я открываю сп-шки в начале недели потерпите недельку, готовьте денежку к 8 Марта. Кстати, я на 4 дня уезжаю):)
Выслала СП3, скоро разошлю всем расчет.
 
Последнее редактирование:

ника-клубника

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
142
12
0
Санкт-Петербург
Олеся. у меня такой вопрос - следующая закупка, когда ты приедешь, придет к концу мая-началу июня? хочу купальник себе заказать, уезжаю 1-2 июня... вот не знаю что делать...
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
OksaNita, Юль4чик, электронки? Остальным скинула заказ посредника на почту.
Почти все оплатили. Жду остальных.
Девочки, кому не ответила?

Zhanetta_s, ок, уточню у посредника. Мне кажется, она больше 2 кг весит - такая массивная:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.