СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikalina

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
0
0
Санкт-Петербург
Олесь,я уже писала выше, что согласна на доплату (моё 38 и 39 пункт феолетовый) сколько и когда доплатить?
и по поводу белого кожаного браслета(замена цвета была) из СП5 как обстоят дела?
 

dindi

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
10
0
0
Питер
Добрый вечер!
Отправила небольшой заказ)
Можно потом, если успею, дозаказ кинуть, а то дитё не дает толком ничего выбрать?
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Олеся а откуда в 9 вечера забирать?
если мужа уболтаю, он может заберет все посылочки. а девочки потом разберут...если согласится и если других желающих нет...

ника-клубника добавил 02.04.2012 в 22:28
а сп6 за доставку тоже уже оплачивать надо было или как?
Можно-можно, даже можно уже и доставку в надежде, что отмен не будет. Забирать с Елизаровской, у метро живем, уболтай его, пжл, он всем очень поможет!!!! Пока что ни у кого нет возможности забрать:(

Lunka добавил 02.04.2012 в 23:32
kisula, принимаю, я себе занесла, у меня Тао не открывается, оплати сейчас сама, пжл, желательно с примерной суммой доставки. Приятного отдыха нам обеим!!!:)
 
Последнее редактирование:

Strekоза

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
36
4
0
СПб
нет, у меня как раз не дорогая, у меня где то 8 позици обуви и пара сумок:)
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Lunka, Лесь приятного тебе отдыха, скажи плиз, посредник по поводу моих кроссовок не отписался?
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Девочки, те же 8%, вроде не сильно должны поменяться. Курс ю/р чуть выше, но не существенно. мне даже не нужно ждать расчет от него - я уже заполнила всю корзину, жду оплат:)
 

belka_ka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
184
12
0
Санкт-Петербург
Леся, ты пишешь, что не нашла оплаты от меня в том числе, так ты писала, что во вторник точно напишешь сумму за доставку за СП1, т.к. я онлайном не могла заплатить, я и жду, думаю, заодно и СП4 оплачу сразу...я опять что-то пропустила?:ai::ah:
 

belka_ka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
184
12
0
Санкт-Петербург
Я не считаю себя "проблемным" участником, думаю камень в мой огород! Я всегда плачу вовремя, Если бы в суб-воскресенье работал Сбер, я бы оплатила! Но увы....

нет, камень не в ваш огород:br: тем более, если вы писали, что не можете в выходные, на оплату 3 дня максимум, значит вы по-любому имеете 1 день на оплату, я про тех, кто задерживается на гораздо больший срок!
:ax:
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
ну вот, все хорошо было с СП6, но, конечно, как назло теперь зависла,к огда уже не должна:aq::bu::ak:

и обе посылки причем!
сама каждый день проверяю....
тут уже на таможню не свалишь(
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
kisula, внесла замены, платье синее убрала.
ТаняТаня, сорри, ошиблась. Там из одного магазина, доставка 1 раз 15 ю.
Фартовая, носки по первой ссылке стоят 1 ю, я не исправила цену. Замена - по 1,2 ю.
Nonata, так ты вроде один пух убрала, а второго не было размера, ты сказала отменять. Впихнуть еще можно.
Elenka Б, дописалаПосмотреть вложение заказ 1.xls
 

Pink-magic

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
196
12
0
СПб
shophelp.ru
Девочки... Жду двое суток рассчет от Nebohod. Он занят. Не отвечает, хоть и сказал, что заказ принят в работу. Т.к. времени ждать больше нет (и так уже больше двух недель его ждем, думаю, заказ вообще пару месяцев с ним буду собирать), предлагаю все-таки воспользоваться услугами этого посредника http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48002&page=17. Сегодня отправила ему заполненную форму в 11 часов утра, в 8 вечера пришел расчет с реквизитами. Вот это оперативность. те же условия - возможны замены, 8% комиссия. На 5 ю дороже международная доставка, но комиссию берет только со стоимости вещей. Офис в Фуцзянь. Менеджер постоянно на связи - это не Небоход, до которого не достучаться. Эдакая звезда. Если вы согласны, сегодня до ночи всех рассчитаю, вышлю реквизиты, завтра оплачиваем и оперативно собираем заказ.

ОК..Жду реквизиты и бегу оплачивать :ad:
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Олеся! С прошедшим тебя днем рождения!:ax: Здоровья тебе, любви, женского счастья и большого терпения с нами:ad: Спасибо большое за то, что ты делаешь! Поздравляем!:clapping::clapping::clapping:

Присоединяюсь к поздравлениям!:ax::ax::ax:

Олесь, подскажи, пожалуйста, до какого нужно оплатить доставку СП3?
Я так понимаю, чем быстрее, тем лучше?
 
  • Like
Реакции: Lunka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.