СП Taobao СПб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrraM

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
54
238
0
СПб
Девочки, а где вы треки отслеживаете?

А еще если зарегиться на сайте "где посылка" http://gdeposylka.ru/, то на мейл будет приходить уведомление, когда статус посылки меняется. а если платный сервис подключить, то на телефон смска приходит.
 

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Оплата за СП4 пока только за товар, за доставку - это вторая часть, туда и тара войдет:) Или это про СП1 вопрос? Ну все равно Леся писала суммы с учетом СП1, когда оплачивали СП2дост и СП3. Вроде:) А в таблице суммы - это чисто товар СП4.
 
  • Like
Реакции: Lunka

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
ника-клубника, завтра с утра отправлю заказ, почти ВСЕ оплатили. Посредник начнет выкупать - быстро, думаю, дней 10-14 с заменами. Ну и идти посыль будет недели 3. Итого - к концу марта получим.
 

Nikalina

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
0
0
Санкт-Петербург
Твой брелок у меня!)))
А я думаю, что такое лишнее завалялось в моей посылке с туфлями))
Можем встретиться в центре, верну))

Мой? Урааааааа)))) давай встретимся! Ната, напиши в личку тел свой и где можешь днем встретится. :ah:
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
barssik, что-то я сегодня добрая:)
belka_ka, молодец, подробность не помешает! За доставку СП4 пока не платим, т.к. я не знаю, что у вас выкупится и какой конечный вес у вас будет.
Rina-chan, а ты ведешь табличку расчетов???
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Юль4чик, , вроде с мехом, продавец говорит, что зимняя. Но у них зима - как наша осень. С размером думаю, лучше 140 брать... Она уже в этом году ее не поносит, а к следующему сезону вырастет. А вообще я бы не брала:)
И вот... мой двухдневный труд. Выкладываю общий заказ, ищите себя, проверяете. Жду от всех подтверждения. 2 девочки писали мне на почту, ников не назвали. Прошу проявиться:clapping:.Жду ответа от Фартовой, сама сейчас еще буду выбирать. Итого - около 40 кг, будем разбивать на 2:)Посмотреть вложение заказ 1.xls
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
*Люляка*, лично я по срокам ориентируюсь на месяц - полтора (максимум), а в замены вписываю все, что мне нужно (в независимости тот же это продавец или другой). По каждой СП Олеся делает очень грамотную и понятную общую сводную таблицу, где будет видно, сколько вы уже оплатили и сколько еще надо доплатить (если вообще надо) с учетом всех замен/отмен.
 
  • Like
Реакции: *Люляка*

Эйфа

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
113
2 318
0
Санкт-Петербург
девушки, хочу провести пиар акцию (беспроцентно :ae:)
к лету есть возможность блистать всеми цветами радуги практически даром
я купила себе такие туфли, радости нет предела, сделаны на совесть, а за 55ю, так вообще великолепны
T1tZeuXiJFXXaEVZkU_014112.jpg_310x310.jpg

каблук удобный и невысокий (можно выбрать, я выбрала высокий, это см 6), размер продавец указывает в мм сразу же, на мои 230, прислал 230. на каждый день лета
http://item.taobao.com/item.htm?id=12385576425желтые, желтые, естественно, не брать :ae: но другие цвета- велком!
п.с. Олесь, это если ты не против, просто действительно очень порадовали туфли. но если это оффтоп, то я удалю :ax:
 
  • Like
Реакции: kompashka

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Олеся, готовлю маленький заказик. Может быть такое, что доставка по Китаю больше, чем сама вещь стоит? А если несколько позиций у одного продавца заказывать, это как считать? вот хочу http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103G6Rq.1-1nPYQ.4-4WsXVO&id=13247661820
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
26 апреля Олеся написала

Некоторые участницы совсем обнаглели. Почему я должна ждать, когда они оплатят?
Олеся дала команду оплачивать еще давно.
Девушки, некоторые "обнаглевшие" участницы СП на 9-м месяце беременности. И
по семейным обстоятельствам в первый раз за свое участие в трех СП!!! не смогли вовремя оплатить СП, но организатор был предупреждён заранее и я предлагала через родственников привести деньги наличными. Так что, примите во внимание, что моя задержка никак не повлияла на Ваш выкуп.
P.S.: Залатила больше, чем сумма в СП7, так что если случайно Ваша посылка задержится в отправлении не надо опять накидываться не зная. Моя доставка, можно сказать, уже оплачена, если не полностью, то в большей степени

А, Олесе, огромное спасибо, за доверие и за то,что она вошла в мое положение и дала мне отсрочку. Вообще, Олеся, очень позитивный и добрый человечек.:aj: Очень жаль, что её закупки закрываются, потому что с ней работать приятно и легко.:ax:
 

Кыш

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
23
1
0
Спб
Девочки, а когда планируется следующая СП?
 

kisula

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
69
143
0
СПб
Дамы, пока разбираю, смотрите, что есть...
1. Платье зелено-белое Херве грязноватое, в пятнышках:(
2. Розовые варежки, по-моему, для Еленка_б
3. Голубая майка Paul Swith
4.Розовая шапочка в горошек
5. Рубашка в полоску синяя
6. Кофта серая с тигром для Nevtuhova
7. Колготки серые, помню, были от кого-то по замене
8. Мезоллер
9. Черный кардиган с белым кантиком на воротнике и пуговичной линии
10. Смуфрики
11. Желтые детские кроссовки
12. Бежевые и черные туфли на сплошной подошве, каблук ок. 5 см
13. Светло-розовый спортивный костюм, L
14. Детская розовая пижама с ежиками
15. Детские теплые штанишки
16. Детский розовый костюм GAP
17. Детские малиновые босоножки
18. Красные детские кроссовки адидас
19. Для snezha (и меня) пришли трусики) У нас набор розовых, у вас - черных!!!
20. Полосатые голубые лосинки детские
21. Детская фиолетовая курточка-дождевие с китти
22. Серые муж и жен трусы Кельвины
23. Детская пижама розово-белая с улыбающимся лицом
24. Детская розовая непонятная игрушка китти типа п. 20
25. Коричневые лосинки в горошек голубой (по-моему, Sofochka)
26. Кеды детские 35 р-р
27. Детская пижама светло-розовая с принцессой, типа пп 20 и 24
28. Фиолетово-бордовые спортивные штаны адидас XXL
29. Детские розовые и желтые очки в твердых чехлах
30. Детская розовая юбка с подтяжками барберри, я зачихалась от запаха:(
31. 4 цветные плащевые сумочки
32. Черные лосины L, я думала, на ребенка. Очень теплые, наверхеу стразы
33. Оранжевый, красный, коричневый ремни
34. Черный клатч Гуччи в очень красивой упаковке
35. Губка для чистки лица
36. Бамбуковые кисточки - для kisula или Rina_chan
37. Красная и желтая детские шапочки
38.
Ааа!!! :bu: Куда смотрел этот товарищ из Фуцзяня, когда его осматривал?!!!!!!11111:aq:
Олеся, готова забрать на выходных. Потом уеду на 2 недели.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Олеся, сссспппааамсссиииббооо) у меня все вещи суперские!!!! И с размерами угадала!!! Ураааааа! Оч жаль, что больше не будет закупки((((Жаль, брелок потерялся((( остальные вещички все компенсировали!!!!

Твой брелок у меня!)))
А я думаю, что такое лишнее завалялось в моей посылке с туфлями))
Можем встретиться в центре, верну))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.