СП Таобао Пермь и другие города. Выгодные условия

Отменить СТОП заказов или нет?

  • да, отменить

    Голосов: 5 55,6%
  • нет, оставить так же

    Голосов: 4 44,4%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
vadyan59, вобщем посредник говорит можно. НО! В случае чего я ответственность нести за нее не буду

capri добавил 27.12.2011 в 19:48
vesnushka_s, ок
ksenia2008, до января посылки почта китая не принимает, но отдыхают в нг они не долго.

capri добавил 27.12.2011 в 19:48
Девочки надежда еще пока есть что 30 и 31 придут посылки
 
Последнее редактирование:

Ангелина 0502

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
3
0
0
Пермь
Здравствуйте Ксения, я прочитала пост, можно ли уже вам оформить заказ? И еще вопрос, просто первый раз заказываю, с китайского сайта смотреть, скажите пожалуйста.
 

войт

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
85
27
0
Омск
Таблы ищут на таможне, факт.Обычно отдельно их посылают, чтобы не рисковать грузом.Я думала везде так.Если контейнер с вещами тормознули и теперь всё изымут, мне дико обидно.Я эти таблеточки не заказывала.
А что у нас говорит посредник, который паковал данную посылку,а?

Можешь список кинуть?
Присоединяюсь к вопросу! Почетче скан покажите, а то мне например не понятно - есть там мой чай или нет? Стоит начинать нервничать или нет?

войт добавил 03.03.2012 в 18:07
Я эти таблеточки не заказывала.
И я не заказывала, а человека заказавшего вычислить просто и судя по посту ksenia2008 уже выяснили кто. Так что будет только справедливо если тот кто заказал - штраф и оплатит!!!!!!! А расплачиваться за чужую глупость..... увольте!!!!!!!! Вот и разбирайтесь кто из вас: заказавший, СП или посредник будет оплачивать свою халатность!!!!!! А я жду свой чай!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

светлана ба

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
63
3
0
Пермь
светлана ба, на 36 ватт на 4 лампы.
Отправлять теперь буду только 14 мая не раньше, до этого времени придти уже должны будут[/QUOTE]
я надеюсь, что так и получится)):ag:
а по деньгам сколько лампа вышла?
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
Гульнара пришли


Елена Эль, Все по старым условиям.
Новая до 22 октября
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
capri, подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла рассчет заказа, если нет, поправьте, очень хочется что-нибудь заказать (цена вещи+дост по китаю+10%)+4%*5,2+доставка до ПЕРМИ 400руб/кг, все верно? Ничего больше не нужно платить??

правильно
 

falkon

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
416
270
0
Россия
Ксюш, я завтра свой долг оплачу, успеем выкупить до твоего отъезда?
В форму заказа кинула сегодня часы, посчитай отдельно, пожалуйста, не себе заказываю.Памятуя о былом, лучше отдельно...
 
Последнее редактирование:

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
Удачи, спорить с вами не буду, а то интеллектом задавите.
 

falkon

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
416
270
0
Россия
Ксюш, извини за задержку, только вернулась :ah:
остаток (3530,00) оплатила сегодня.Ты нам в Новосибирск посылочку отправила?
Наташа уже нетерпеливо волнуется :ag:
P.S. Как там у потеряшки нашей дела?
 

войт

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
85
27
0
Омск
Конфисковали посыль- обидно тому, кто заказал сей шлак.
Предлагаете не обижаться и, по чьей-то дурости, попращаться со своим заказом или, как предлагали ранее, сложиться и доплатить? Или пусть за свою дурость сами рассчитываются? Как предлагаете поступить?
 

войт

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
85
27
0
Омск
Дорогая capri, здесь не детский сад и вы не воспитатель, а организатор СП.
Меня абсолютно не интересует что получаете Вы, но занимаясь организацией СП Вы должны предусмотреть самые разные мелочи в том числе и, при необходимости, обсудить с участвующем в Вашей закупке невозможность той или иной покупки. Теперь поговорим о Вашем посреднике - простите, но человек зарабатывает деньги и он их должен отработать, как минимум он должен был знать список запрещенных препаратов для вывоза-ввоза. Это то, что касается Вас и Вашего посредника. Не будем обсуждать наши с Вами недавние трения по поводу посредника.
Теперь поговорим о моих обязанностях в нашем сотрудничестве - я их выполнила в требуемый Вами срок! В полном объеме! И, заметьте, несмотря на то, что на Тао есть кое-что разрешенное для ввоза в нашу страну (уж поверьте как человеку знающему), но я этого не заказывала!!!!!!! А вот если бы заказала - то поставила под удар других людей, НО у меня, почему-то!, хватило порядочности не заказывать! И мне крайне неприятно было читать "завывания" на тему: "давайте сложимся и соберемся". Простите, но если человек совершает, прямо скажем, эгоистичный поступок то он должен платить. И пусть платит не взирая за какую цену был заказан продукт!
Мое мнение заключается в том, что как только человек реально понимает, что он будет расчитываться за свои поступки - он сразу же находит выход из ситуации. Нашли ведь!!!!!!
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
Alina Dav, до челябинска 2 дня будет машина идти.
вот адрес сайта
http://www.autotrading.ru/tarif.asp?fbranchA=Пермь&ID={D59B4A05-51C5-48A5-87D8-AA34F9870DAB}&ftip2=mono
до городов расположенных соседних областях с Пермью машины идут 1-2 суток, ездят по расписанию 2-4 раза в неделю в каждый город

capri добавил 20.04.2011 в 16:28
Отличные новости, почти все на складе. Из 140 позиций ждем 16 оставшихся
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.