СП Таобао Пермь и другие города. Выгодные условия

Отменить СТОП заказов или нет?

  • да, отменить

    Голосов: 5 55,6%
  • нет, оставить так же

    Голосов: 4 44,4%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gulnara_M

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
60
6
0
УФа
carpi, a пораньше нельзя?... обидно ждать еще неделю просто так + 4-5 дней доставка еще... 2 недели еще ждать :(
сколько у меня в итоге получилось с доставкой до тебя за все вещи?
и через что ты обычно отправляешь и сколько это будет стоить
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
НастюшаЯ, я вторую позицию не нашла, только сапоги

capri добавил 08.10.2011 в 14:53
vesnushka_s, Свет туфельки зеленые тоже отменили
 
Последнее редактирование:

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
capri, Ксюша, привет. Я написала новые акваковрики в заказ, если за 5,0 не выкупится, то тогда 2 последних по 3,0и 4,0(оба заказать):aj::ax:. (что -то не везет мне с ними)
 

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
capri, Ксения, заколебала я тебя с ковриками уже, извини ,пожалуйста. Нашла по 19,8, продажи у них его большие , и по 2,0 маленький коврик.(тоже много продаж)Я их записала в форму.Мне тогда их заказать и какие -нибудь 2 фломика. (там же доставка д.б. одна за все,да?:ax:
 

Happy_T

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
3
54
0
Киев
ищу посредника для отправки заказа в Баку (Азербайджан)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
capri, получается, что нашу посылку вы вероятнее всего получите в следующий четверг?
 

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
Katsee,
НастюшаЯ, я ва прекрасно понимаю, у меня у самой там вещей на 25 000
и меня тоже колбасит от того что люди так поступили, отнеслись к работе, они уже наказаны за это.
Сегодня в ТК не могу дозвониться. Вчера сказали что коробка выхала из Новосибирска, но это маловероятно.
Вот блин редиски они:aq:
 

войт

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
85
27
0
Омск
Вот как вся эта история начиналась
Чьи они???
Сегодня позвонил перевозчик, и говорит о том что из за этих пилюль на границе остановили фуру в которой была наша коробка, и теперь таможенники либо получают 1000$ либо заводят уголовное дело, экспертизу никто делать не будет.
Также они изымают кроме нашего товара еще и все 9 тонн.
Напрашивается вопрос что делать?

На данный момент вызволили все, но теперь просят меня оплатить данный штраф, как все понимают я его платить не могу, мне тупо нечем.
Груз нам не отдадут пока не будут оплачены 1000$/
Предложения и пожелания пишем в теме.

ну посыль без оплаты 1000$ точно не отдадут это я уже выяснила.

Ксюш, судя по картинке там нашего товара баксов на 200. Может проще с этой суммой разобраться и пусть подавятся.
rus68 добавил 03.03.2012 в 16:23
Почему все молчат? Давайте вместе решать проблему!!!!!!!!Нас много, а Ксюша одна!!!!

да проблема в том что груз не отдают, оплатим отдадут.
Не оплатим не отдадут, вопрос в том кто возмещать это все будет. Там сумма почти 17000, владелец таблеток за 100р? Или я? Я точно не буду

Судя по тому, что у нас диалог, то даже заказчикам товара, который был в посылке всё равно. Может ты зря переживаешь? Если это никому больше не интересно, то извините, форс - мажор.
А что у нас говорит посредник, который паковал данную посылку,а?
На этот вопрос я так ответа и не получила

Мы все прекрасно понимаем что штраф никто платить не будет, теперь дружно берем и представляем что эти таблетки заказал кто то из вас, согласны что вы бы не стали не пойми за что выкладывать 30 000?
А если б на таможне на обычной (на почте) вскрыли? На кого бы дело завели?

Я как раз о том, что обычно отправляют таблетки отдельно от дорогих вещей.Посредник посыль паковал общую зря.Пострадали многие.У меня там пипец денег сгорело

наоборот отправлять отдельно их риск больше, большая вероятность что на них обратят внимание. В общей куче не так заметно.

Цитата:
Сообщение от capri Посмотреть сообщение
наоборот отправлять отдельно их риск больше, большая вероятность что на них обратят внимание. В общей куче не так заметно.
Я так понимаю. что вы знали о риске и для чего был нужен это риск????
И на этот вопрос ответа не последовало!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
вы знали о риске
3-4 тысячи рублей.Я рыдаю.....
Кто там осознавал риск?Я не осознавала......
И я рассчитывала на порядочность организатора СП поэтому и написала:
Дорогая capri, здесь не детский сад и вы не воспитатель, а организатор СП.
Меня абсолютно не интересует что получаете Вы, но занимаясь организацией СП Вы должны предусмотреть самые разные мелочи в том числе и, при необходимости, обсудить с участвующем в Вашей закупке невозможность той или иной покупки. Теперь поговорим о Вашем посреднике - простите, но человек зарабатывает деньги и он их должен отработать, как минимум он должен был знать список запрещенных препаратов для вывоза-ввоза. Это то, что касается Вас и Вашего посредника. Не будем обсуждать наши с Вами недавние трения по поводу посредника.
Теперь поговорим о моих обязанностях в нашем сотрудничестве - я их выполнила в требуемый Вами срок! В полном объеме! И, заметьте, несмотря на то, что на Тао есть кое-что разрешенное для ввоза в нашу страну (уж поверьте как человеку знающему), но я этого не заказывала!!!!!!! А вот если бы заказала - то поставила под удар других людей, НО у меня, почему-то!, хватило порядочности не заказывать! И мне крайне неприятно было читать "завывания" на тему: "давайте сложимся и соберемся". Простите, но если человек совершает, прямо скажем, эгоистичный поступок то он должен платить. И пусть платит не взирая за какую цену был заказан продукт!
Мое мнение заключается в том, что как только человек реально понимает, что он будет расчитываться за свои поступки - он сразу же находит выход из ситуации. Нашли ведь!!!!!!
На что получила ответ вполне в духе психологии «найди общего врага»:
1)Войт, вы реально накаляете ситуацию, Ксении и без вас тошно, так что попридержите ка лошадей. Всех и вся вокруг обвиняете в достаточно жесткой форме. Ваш ненаглядный чай, с которым вы уже мозг всем вынесли, не попал в этот груз, так что расслабтесь. Девчонки вон влетели на несколько тыс. и то не так выступают. Это кстати ответ на ваше предложение по поводу объединения и экономии на доставке до вас.
В азиатских странах действительно очень жесткие законы вплоть до пожизненного и смертной казни. Только на миг задумайтесь , что могло стать с людьми, которые этот груз везли, уж они то действительно ни в чем не виноваты. Наверняка, в прединфарктном состоянии сейчас минимум.
Ксению сейчас тоже обвинять смысл? ЕЕ ошибка, даже не вина в том, что идет на поводу наших желаний, а надо быть жестче и отметать те товары, которые могут привести к такого рода ситуации.
Хорошо, пусть эти табл-ки находятся на офиц. сайте Китая. НО может их можно спокойно транспортировать внутри страны, а не за ее пределы. Ведь у нас тоже не пройдешь досмотр, садясь в самолет, и имея ,например, элементарно маникюрные ножницы, хотя так с ними таскаться можно. (может пример конечно и не совсем удачный ). Мало ли что, написано, что входят в состав одни, казалось бы , безобидные травки, написать можно, что угодно.Кто проверять то будет.
Мне кажется, что на посреднике, который ,кажется, находится в Пекине, лежит бОльшая ответственность(должен знать законы этой страны и меры ответственности, т.к. именно он груз отправляет. Мог и сказать, что с данным видом продукции лучше не связываться. Я думаю, что девочка, которая их заказала, пережила бы сий факт. И нашла бы другой способ привести фигуру к совершенству.
Хочется ответить: В том-то и дело что это пробный заказ. Заказывался товар именно на 1 кг. весом.
Теперь о доверии …..простите, но именно я, как заказчик, доверилась полностью человеку организующему СП. Я рассчитываю на его профессионализм. И мне удивительно почему за товар стоимостью 700 рублей,а с доставкой цена 1400 рублей за килограмм я должна раскошелиться еще на некую сумму только на том основании , что он оказался в единой посылке с товаром глупого человека заботящегося только о себе!!!!!!
Насчет нагнетания – я сторонник теории наказания: плати за свои поступки сам и не заставляй рассчитываться других!!!!!!
Теперь по поводу запретов ввоза некоторых вещей - я пишу мало, но читаю много и об срезах этикеток, однотипных товарах и запрещенных для ввоза товарах написано по всему Инету достаточно!!!!!!! Меня удивляет восклицания типа: " А я и не знала!"

Теперь для "доброхотов" Вы всем деньгами помогаете? Или это так из теории? Кстати я так и не увидела постов от людей чей товар реально оказался в этой посылке! И скан никто не поправил.......
 
Последнее редактирование:

falkon

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
416
270
0
Россия
Ксюш, там моя грация не нашлась?И платье по замене купилось?В форме красное...
И строка 476, купилось?
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
capri добавил 05.03.2012 в 09:44
katarina1774, проверьте ссылки, у меня они не открываются
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    4,8 КБ · Просмотры: 0

falkon

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
416
270
0
Россия
С работы ехала.Засиделась в отделе, сапоги "растаяли", хватилась, когда стоя на остановке поняла, что маршрутки "в такую погоду и носа не высовывают".Машины замёрзли в мороз.Стояла пока не поняла, что ног уже не чувствую.На телефоне зарядка села, как на грех, такси не вызвать.Там со мной бедолаг 100 отчаянно мёрзли.
Уехали на попутке, дома, сдуру, ножки под тёплую воду сунула, наутро отёк, к вечеру как на картинке...
Пипец, вообщем.:ai:
 

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
capri, не вижу ссылки на посредника в первом посте, обязательно добавьте!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.