СП Таобао Москва ОРГ всего 10%, экспресс доставка 5-7 дней по 430р/кг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julli78

Новичок
Шопоголик
21.10.2015
1
0
0
Sochi
Доброго времени суток! Подскажите плиз, а как там ориентироваться в этом водовороте иероглифов?))). Через планшет захожу, ни переводчика никакого не найду, ни разберусь никак... Девочки, может кто сориентирует??)))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

SPTaobaoMsk

Новичок
27.05.2015
106
8
0
Москва
18.11 распродажа на Алибабе http://www.1688.com
скидки до 80%! Пополняйте свои счета ЗАРАНЕЕ! Заказ вносить тоже лучше заранее с пометкой "выкуп 18.11" в графе наименование.
В день распродажи посредник выкупает всех в порядке поступления оплат!
Я буду следить в этот день за вашими заказами и дергать посредника, чтобы он точно все выкупил.
11ZlF6YYaX0.jpg
 

SPTaobaoMsk

Новичок
27.05.2015
106
8
0
Москва
Началась последняя в этом году супер глобальная распродажа 12.12 на Taobao и Tmall.

Пользуйтесь поиском на Taobao и Tmall
Затем выбирайте фильтр 12.12 как показано на картинке:
3449.png
 

AngelStar

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
190
28
0
Ростов-на-Дону
@AngelStar, Вы если что пишите вопросы. Вам и дешевле и быстрее будет через Новосибирск. Надо будет в корзине на сайте выбрать Экспресс Нск, в адресе указать свой город. До Нск стоит 390 р/кг и из Нск до Ростова за 3 кг 400р сроки 2-4 дня.
А из Мск будет дороже, потому что я буду курьера на склад вызывать, еще плюс заезд курьера.
Вы можете зарегистрироваться и мне в личку почту скинуть, а я про вас напишу посреднику.
Ок, спасибо за подробный совет. Пошла разбираться как регистрироваться:да:
 

SPTaobaoMsk

Новичок
27.05.2015
106
8
0
Москва
@prok, доброе утро:) мой купон продлили! Посредник говорит, что у него будут скидки! Завтра скорее всего.
 

SPTaobaoMsk

Новичок
27.05.2015
106
8
0
Москва
KaramelkaT, доброе утро:) в лк написала реквизиты. Коробки убирают у плоской обуви и без бусин-цепочек. Для каблуков и бусин/цепочек коробку оставляют. Если будет несоответствие по вине посредника, то он всегда возвращал деньги.
 
  • Like
Реакции: KaramelkaT

Ласка

Новичок
27.05.2009
347
598
0
41
Краснодар
Ласка, доброе утро:) я сейчас ищу ТК, раньше до декрета я отправляла почтой и если честно больше не хочу с ними дела иметь. Сейчас найду ТК недорогую и буду раз в неделю отправки делать. А вам куда?

мой город в профиле
мне удобно тк ПЭК )
 

SPTaobaoMsk

Новичок
27.05.2015
106
8
0
Москва
KaramelkaT, привет:) оплату зафиксировала. Заказ начинают выкупать. Посредник может отправлять по мере отправления, а может все одним разом. Это как ты хочешь.
Каждая выдача 100р:( я сама плачу за каждую посылку. т.е. если заказ ты захочешь разбить на 2-3 выдачи, то за каждую по 100р.
 

SPTaobaoMsk

Новичок
27.05.2015
106
8
0
Москва
KaramelkaT, эти сапожки есть, уже выкупили их! Напиши, пожалуйста, в лк фио и сотовый, без них не смогут отправить заказ.


Svete, привет:) а напиши, пожалуйста, почту в лк, которую зарегистрировала, я посмотрю и помогу.


Kassiopea, добрый день:) а какой у вас город? я вот так не хочу с почтой связываться, раньше много отправляла и воспоминания ужасные
 
  • Like
Реакции: KaramelkaT и Svete

fruittella

Активный пользователь
Шопоголик
31.01.2011
14
61
13
Москва
я вот вчитывалась, и никак не пойму...так это не сп получается, а вы как второй посредник)в чем ваша функция? я так и сама могу через этот сайт заказать
 

SPTaobaoMsk

Новичок
27.05.2015
106
8
0
Москва
@AngelStar, Вы если что пишите вопросы. Вам и дешевле и быстрее будет через Новосибирск. Надо будет в корзине на сайте выбрать Экспресс Нск, в адресе указать свой город. До Нск стоит 390 р/кг и из Нск до Ростова за 3 кг 400р сроки 2-4 дня.
А из Мск будет дороже, потому что я буду курьера на склад вызывать, еще плюс заезд курьера.
Вы можете зарегистрироваться и мне в личку почту скинуть, а я про вас напишу посреднику.
 

SPTaobaoMsk

Новичок
27.05.2015
106
8
0
Москва
@aravika, ох сори, что я так долго отвечала, написала в лк!

SPTaobaoMsk добавил 23.10.2015 в 10:22
@julli78, Доброе утро:) а вы в гугл хроме смотрите с планшета? У гугл хрома встроен переводчик, очень удобно! Либо сюда вставляйте ссылку и переводите: https://translate.google.com/
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.