СП Свадебные платья и аксессуары от фабрики Милли Бридал по оптовым ценам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черепашка

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
28
0
0
Москва
Черепашка, про защипы не совсем поняла, там на модели вроде нет защипов. Или что вы имеете ввиду под защипами? Всё остальное на цену не повлияет. Цена в прайсе. Доставка до 97,40$, для этого платья думаю даже дешевле, потому что оно не очень тяжелое должно быть.

Если я правильно поняла это платье, то сверху идет легкий материал типа шифона, хочу чтобы он ложился складочками, т.е. под лентой получается что-то вроде "защипов" для большего количества небольших складок. Извини, не владею терминами :ah:

Черепашка добавил 28.02.2011 в 12:48
Да, Ирин, еще вопрос. Если заказывать через Вас, помогаете ли Вы с тканями. Я в этом ничего не понимаю, какая лучше и хуже, а могу только описать вроде мягче, легче и т.п. :)
 
Последнее редактирование:

Катерина27

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
14
23
0
Курск
Хочу заказать, но боюсь, вдруг что-то не так сделают, вдруг не подойдёт и .т.д. и т.п. свадьба в сентябре, в какое время лучше заказывать, подскажите как заказать так, что б всё понравилось :ak:
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Ирина, Добрый день!
Сколько будет стоить такое платье с коротким кружевным рукавчком или если рукавчик приделывать сложно, тогда можно ли у них заказать болеро с короткими рукавами из такого же кружева как платье?
http://www.millybridal.com.cn/product/366522845-209354010/Wedding_Gown_Styles_WG1301.html

и вот такое платье http://www.millybridal.com.cn/product/362245788-209428614/Lace_Wedding_Dresses_WG1234.html

спасибо
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
mary g, офис сегодня работает, но там только менеджеры. Босса, который называет цены нету, так что цены узнаю только после их праздников, 3-4 мая.
 

Gulietta

Активный пользователь
Шопоголик
Поняла, тебе значит на девочке оно понравилось. Там снизу атлас я так понимаю, а сверху что за ткань?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
DKNY, девушка, мне эти фото дали на фабрике, какие прислали. С Вашего сайта я их не брала. У меня этих фото нет, поскольку это относительно новая модель. Если Вас сильно напрягает наличие этого фото в ветке, я попрошу фабрику прислать мне фото с их логотипом, а не с вашим.
 

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
ммм... а как ты думаешь, не будет дешево выглядеть из искусственной ткани? и вообще, как ты считаешь, уже по опыту, они смогут это платье сделать максимально близко к оригиналу? мне не надо 100 % копии. Просто чтобы оно достойно выглядело.

mary g добавил 06.05.2011 в 11:26
извини, что мучаю))) а как ты думаешь, какое из платьев будет лучше выглядеть?
 
Последнее редактирование:

nastya62

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
35
1
0
рязань
Rijaya_Dusha, с ума сойти.а если им просто картинку прислать и к ней еще некоторые добавления?
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Nadi Nadi, нет чтобы 5-7 сентября отправлять.
Модели и там и там одинаковые, лучше выбирать по второй ссылке, там моделей больше
Очень жаль, не успею..у меня свадьба на 17 или 24 сентября планируется..
Тогда подскажите пожалуйста, реально ли заказать самой без посредничества и заказывать тоже можно с двух ссылок на сайт или только с первой?
 

Cerera

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
25
6
0
Воронеж
у нас в сентябре свадьба. как вы считаете, успеют? И если есть возможность, узнайте, сколько стоить будет.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Да нелегкая, но все же не такая как у Вас, эта еще сложнее.

Просто не хочу, чтобы Вы были разочарованы и поэтому сразу говорю что эта юбка им скорее всего не по силам, точного сходства не ждите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.