СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Настен, получили посылочку. Папа примерил костюм. Ваааааааще, сел как индпошив. Качество отпад. Представляемый, мы его открыли, он был мят. Повисел пол часа, он сам практически расправился. Что значит Валентино. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Настя, доброй ночи!
Я была без нормального инета и вообще оторвана от цивилизации( но уже все ОК) скажи, мою посылку с АЛДО от 10.08. не видно еще на горизонте (мерзнут лапы и хвост:))
Настюш, я засранка, не могла тебе деньги обещанные скинуть, завтра исправлюсь, только знаешь, я свои 2 пары балеток в таблице на вижу что-то с 6рм и с амазона, ты их не купила или купила? и по чем, а то я ток примерно цену помню, что в районе 50 баксов.
Заранее огромное спасибо!

Myrzik добавил 09.09.2013 в 02:44
Настя, а скажи, какие условия сейчас у тебя на target?
 
Последнее редактирование:

Natali78

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
231
60
0
Россия,Москва
sweetcurly, Настя прошу прощения,но сапожки Коламбия о которых я у вас спрашивала с сиеры,для нас тяжеловаты,увидела когда делала заказ.Мы совсем малявочки,только учимся ходить.Так неудобно получилось,компанию начала собирать...даже не знаю,как теперь быть...((
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
а зулили когда ждать
Зулили специфический магазин, там дата отправки ИЗ магазина на склад в США приходится на 5-21 рабочий день после заказа. А ещё, чтобы доехать по Штатам иногда неделя нужна. Так что зулили за 1 мес. исключительно редко приходит. Обычно до 1,5 :)
 

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Я подзабыла, мне s нужна?

Ksena35 добавил 28.11.2013 в 18:44
Я отправила форму Настюш, я думаю, что больше ничего пока не буду заказывать, :ag: а то мой муж на меня уже смотрит не добрым взглядом:aq:

Ksena35 добавил 28.11.2013 в 18:44
А вот этот свитерок очень хочеться :dersive:
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
но очень красивое, он же натуральный?
Натуральный, но не морской) точнее не дикий, а выращенный :)

sweetcurly добавил 29.11.2013 в 12:54
глянь плиз этот сайт по условиям https://www.nautica.com/ т
Интернет пишет .что карты берут. Значит 5% и шип... или фришип. не глянула)
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
а 6пм от 11.12.13 морем, будет?
Да, это море на подходе. Посылка от посредника, трек он не даёт, могу только по дате ориентироваться.


Может получится сегодня отправить?
Обычно мой "посыльный" в 8 выходит из дома(( а днём не всегда есть возможность ещё раз побывать на новой почте. только сегодня смогла выслать.

Заказ вылетел, будет к концу недели, скорее всего. Очень долго собиралась посылка в безналоговом штате у посредника, я 18 дней ждала отправки последнего заказа на тот адрес. Это была последняя посылка от него и у меня не было выбора, иначе остальное не с чем было бы высылать. Поэтому такая задержка.

семена все таки заказались? они тоже будут к концу недели? и значит эсти лаудер тоже скоро будет?
Да, всё едет в одной посылке. По срокам должна быть в субботу, но сейчас тяжело что-либо прогнозировать.

sweetcurly добавил 05.03.2014 в 15:37
таняя86,
Если ты отправляла мне посылочку, напиши, пожалуйста, номер, а то мне новая почта забывает писать смс
Наташ, а ты оплачивала? у меня в форме оплат нет информации - я по ней ориентируюсь, кому высылать. Личка и почта переполнены, у меня нет возможности мониторить их постоянно. Поэтому я прошу об оплате отмечаться в специальной форме - сссылка у меня в подписи и в расчёте. Вчера вечером не было твоей отметки, поэтому заказ ещё у меня(( смогу выслать только завтра утром.
-----
Всем, кто оплатил вчера и отметился в форме, заказы высланы сегодня утром.



моё пальтишко с ае, ты выкупала 14.01., оно было авиа заказано?
Да, оно было заказано авиа, но посылка от посредника очень долго собиралась - заказов там мало, а для отправки был необходим определённый минимум, чтобы выйти на обычный тариф. И это была моя последняя посылка от него, пришлось ждать все хвосты. Поэтому такая задержка. должна быть к концу недели посылка.


конечно я готова подождать результатов поиска, если есть шанс, что он найдется
Заявку я подавала на поиск, пока ищут, шанс есть, ибо подобные случаи были с благополучным исходом. Но были и с неблагополучным. А деньги я верну в долларовом эквиваленте - о гривне речь не идёт вообще.

sweetcurly добавил 05.03.2014 в 15:38
Nastyakan,
ок, спасибо, завтра утром вышлю обязательно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksenu

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Настюш пояс пока тогдп не нужно, куплю потом со скидками!:ax:
 

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Настюш приветик, я скинула тебе формочку на платье, заказала всё таки S, там мой НМ ещё не прилетел?
 

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
Доброе утро! Посчитай, пожалуйста, примерную стоимость теней (без налога с учетом 1 доллара) http://shop.nordstrom.com/S/shiseid...m_sp=personalizedsort-_-searchresults-_-1_2_A RD299 Beach Grass

И если отправлять через другой склад (без налога), то на сколько доставка по времени увеличится?
 

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
sweetcurly добавил 02.09.2013 в 16:34

с весом в 100гр (примерно) получится 299 без налога с учётом 1 долл, и 313 с налогом . Т.е. разница в цене 14 грн. По длительности - до 2 недель больше.

Я тут пока суть да дело набрала в Сефоре корзинку и туда же сложила тени эти, чтоб в одном месте брать. :ah: Там на 96.50 и получится фришип. Два вопросика - первый - когда оплата? и второй (нескромный) - пробнички которые там в подарок можно выбирать? или они неактуальны при работе с посредником?:ah:
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
sweetcurly, Насть, на фореве 21 вчера кинула 2 формы на 3 вещи, получила? есть вообще на 21 компания?
 
  • Like
Реакции: sweetcurly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.