СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Myrzik, так тебя прогонять из темы? :))))
Все получила, купим)

Ссаным веником, серьезно. Мне еще 2 платья на асосе нужно заказать, на НГ и на ДР (не удобно, когда эти два праздника рядом):ah: И с тобой рассчитаться за все, что едет.
Спасибо, так хочу Юникло:haha:
Насть, а у тебя нога не 8-8,5 америк.? ты мои балетки не померишь?
 
Последнее редактирование:

Nastyakan

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
51
19
0
Харьков
Настюш, привет. Нет компании на ВС? ещё не ясно когда ближайший выкуп?
 

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Девочки, Настя просила передать, что она заболела, :(высокая температура, неможет добраться до компа, как только легче станет сразу даст знать!
 
  • Like
Реакции: Natali78

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
по идили как я поняла- при покупке на сумму от 74 до 123.99 дается 25 долларов на счет сайта, которые можно потратить с 3 по 16 декабря. Ну и от 124 долларов 50 долларов на счет сайта на тех же условиях.

О, спасибо, что объяснили, ну прям "все для нас":( конечно магазину хорошо такую скидку делать:(
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Амазон морем можно?
Да, можно.


на ВС началась полугодовая распродажа белья
оу е, обожаю их брашечки. Завтра будем собирать. Ну и сегодня, кто желает :)


где купить нормальную фирменную сумку
Только закрытые распродажи - gilt, Modnique, ideeli, myhabit, c21store. Там точно нет подделок.


Сколько обойдется вот эта обувка: http://www.6pm.com/timberland-pro-po...p-wheat-wheat?
Купончика нет?
ну они тяжёліе будут, под 2 кг. Около 1075 грн. Можно подождать их Рождества. может цены упадут.


Да-да. В разъездах была, не было времени да и особой возможности обновлять табличку., а интернет от МТС не для моей нервной системы))) Сегодня всё сделаю.

sweetcurly добавил 24.12.2013 в 00:48
Посылка в Украине трекнулась или нет еще с Мэйсисом?)
посредник трек не даёт, только свой, а по нему надо звонить в службу. Завтра позвоню, но вроде слух прошёл, что контейнер растаможен. "Днипро" компания обслуживает.
 
Последнее редактирование:

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Ты с целью шип разделить компанию хочешь? Может размер предложения покрывает стоимость шипа? В том смысле, что пока будем собирать, акция закончится, и даже с разделённым шипом будет дороже.
клич-то кинуть не проблема, но как угадать, отзовутся ли все в один день.

Да, шип разделить, просто магазин мне не известный, так, только отзывы читала хорошие, по этому заказать хочу "на пробу" немного, а акции там я так заметила ооочень часто, но разные. Давай ты обьявишь сбор на море, а там посмотрим, сколько человек захотят:)
 

Ognennaya

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
121
41
0
SPb
Настюша, а можно с GILLY HICKS заказать только трусики (2 шт.) что бы они получились не по 9,5. Есть ли компания, что бы пристроить и 7 получилось? :) И сколько участников пока, сколько шип с человека получится? :)
 

Tabba

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
296
221
0
Хмельницкий
sweetcurly, приветик,оплатила и отметилась.муж заберет.а море от 22.01 на горизонте не наблюдается еще?
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Ты мне подсчитай все-все, и успеет ли к НГ чтобы без сюрпризов
Магазин нужно заказывать через посредника, т.к. последний мой заказ они отменили, как оказалось, сгеодня только обнаружила(((( вроде нашла купон на -20. т.е. по условиям -5% получается Фиджи 417 грн и Диор 475. Цену нужно мотреть 2ю, Our price
хорошее-порциями, так даже приятней
Растягиваем удовольствие))


там указана длина short и long, 1е это рост менее 178 см, 2е - это выше 193 см примерно. Стандартной длины нет.

sweetcurly добавил 16.11.2013 в 23:25
были часы в посылке или не долетели пока до нас?
Лен, посылку принесли, но я её не раскрыла ещё( не было времени сегодня. сейчас уляжется сын, посмотьрю

она широковата на моего чахлыка, он любит, чтоб все в облипку
Есть такая тенденция у вещей из детского раздела, взятых на взрослого. Обычно они шире, чем на те же параметры взрослый размерный ряд((

sweetcurly добавил 16.11.2013 в 23:59
остался один размер 9,на наш 39 я так понимаю,соответствует реальности или большемерит/маломерит?У меня полный 39 (25,3-25,5см стопа)
вообще да, 9 - это в среднем наш 39, но 9 это так же 26 см. Я бы тебе 8,5 брала, но видимо из-за ширины стопы ты носишь чуть больше. Тогда по идее должны быть впору. Но я не знаю как ведёт себя обувь форевер в плане размеров. ни одной в руках не держала(
 
Последнее редактирование:

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
Оля-Оличка, ну мне надо минимум плюс сантиметр а лучше полтора. Эти были 10,5. Размер обуви мужа 43-44 по разным производителям. Вот опираясь на это и на таблицу что ты прислала получилось 12 :)

Ногу по косточкам я померяла 30 см, заводя за косточки 28,5 см. По таблице 28,5 это 12й, 30 это явно перебор:(

Я первый раз по их сетке смотрела
http://www.dvsshoes.com/shop/pc/Size-Chart-d2.htm
У них она вообще неправильная :( 10.5 ну никак не 29.5 см

Короче больше эмпирическим путем получилось 12
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.