СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sui

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
765
470
0
Киев
nuclearflower, а подскажите, как у них с размерами обуви: большемерят/маломерят или в размер?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Купон на мейсис есть, собираем с условием +5%
по купону есть ограничения, но какие - неизвестно) Поэтому в комментариях указывайте, заказывать только по 5% или под 18% тоже, если вдруг на вашу позицию скидки нет.
 

Erica

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
804
576
0
Украина
Martuwka, а откуда заказывали Franco Sarto? Что за модель, ссылка есть? Как с размером?
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Насть, у меня не оплачено 6 грн., ты мне да даже и тут напиши просто + сколько еще за тот олд, расчет можешь не присылать ( вот была вечером там где есть терминал и думала еще тебе денег кинуть...) завтра кину. Давай тогда юникло подождем, муж меня пока про кепку не спрашивает и у нас до 1-го холодно не будет, думаю он мне на горло не наступит пока)))

Ты насчет планшета очень не переживай, эт мне, а не мужу, так что сильной паники не будет:ag: я просто мечусь между двумя моделями завтра определится постараюсь.

Myrzik добавил 24.11.2013 в 03:54
Бланк не открывается (но это мой ноут глючит, у меня виндоус "левый" и все лень переутановить) буду кидать в форму:ai:
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
а в таблице осталась моя отмена по Олд неви((((
Я их не убрала ещё.
Юль, я вот сейчас посмотрела. Странно, что я не заметила отмену. На вопрос о размере сестре я ответила, значит сообщение прочла, правда ты потом переспросила о размере ещё раз.
Ты случайно не редактировала своё сообщение уже после того? Я ведь не пересматриваю повторно предыдущие сообщения. Если ты отредактировала его позднее, то я не могла увидеть изменений.

sweetcurly добавил 31.10.2013 в 17:33
На Сефору хочет кто то?Я бы не отказалась
у меня есть небольшой заказик. Так что можем собрать - 50 долл это немного))


и мне там что-нить приехало?
Драгстор)


Должен был быть Лэндс энд. Но я раскрыла посылку, а там вообще не те вещи - 3 гольфа каких-то полосатых(((( Написала им в поддержку вчера, ответили, что очень сожалеют, но выслать мне мои позиции не могут, т.к. их уже нет в наличии :(
 
Последнее редактирование:

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
а есть желающие на Холистер или Аберкомби?сейчас скидки на сайтах с ними получиться заказать?
 

Tabba

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
296
221
0
Хмельницкий
sweetcurly, приветики.я там форму на бра и труселя ВС скинула,если бра уже не будет то труселя тогда не выкупай.
 

guli-567

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
40
1
0
Днепродзержинск
sweetcurly, ок заказывайте машину,напишите только сколько закинуть денег или оплата при получении? и если не трудно примерную стоимость
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
VIctoria's Secret
LANDS' End
ALL COSMETICS WHOLESALE
ZAPPOS
6pm

выкуплены.


sweetcurly добавил 16.09.2013 в 16:28
Ksena35,
Оксаночка, вчера купила, но желающие были, так что ещё собирать будем. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mussel

olga-141

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
125
68
0
ukr
sweetcurly, я скинула форму на estee lauder. купи пожалуйста если получится! там идет подарок еще при покупки на 45 долларов как я поняла, я там уточнила в примечании что мне age prevention.
спасибо большое!
желаю ребенку выздоровления!
и если мне отправку не делали и завтра не сделаете, то если позже уже то мне на другой адрес!
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
что ты мне ничего не отправляла, я в долгах
Жень, дело вовсе не в долгах, а в обстоятельствах, которые оказались сильнее. Я написала тебе ЛС, сожалею, что не смогла отправить, как ты просила, пораньше.


то мне завтра отправлять на другой адрес. напишите пожалуйста отправили или нет
Отправила в ПН, на киевский адрес. В ЛС сообщила номер.

sweetcurly добавил 05.02.2014 в 05:47
Мои формы на футболочки-поло не затерялись - Aeropostale ещё не выкупался?
Аеро не собрался, а акция прошла(
Доллар растёт как на дрожжах, заказы собираются плохо. Коллективных почти нет.
Высылаю в среду посылку - не смогла сегодня.

А этот галстук стоит 16 дол + 16, 75 шип% ?
Уже не скажу, лот продан, вижу цену 14 с копейками и фришип. А у тебя на ибее доставка куда стоит? в Украину или США?

! Если нужно есть хороший педиатр!
Уже всё ок, но мнения невропатолога и педиатра по поводу причин весьма разошлись)
От контакта хорошего доктора не откажусь :ax:

до сих пор не получила комплект "сережки и колечко" с http://www.jcpenney.com Он еще в пути?
Ксюш, в потеряшках( делала недели 2 назад запрос на поиск пропавших на складе вещей - нашли много чего, но выставили счёт за хранение, хотя в чём моя вина - не пойму((( они посылку приняли, но не внесли в реестр, потом искали, а теперь я должна платить. По некоторым позициям это хранение уже набежало выше, чем стоимость вещи(( В общем пока разбираюсь с этим вопросом. Дам знать, как только будет результат.
На счёт зимности их вещей - увы да. Нужно брать либо канадские бренды, но они как правило весьма дороги, либо искать что-то с искусственными утеплителями. Натуральное всё у них демисезонное.

sweetcurly добавил 05.02.2014 в 05:54
я скинула форму на estee lauder. купи пожалуйста если получится!
Оленька, попыталась - уже при оплате пишут, что нет в наличии этого набора, хотя в корзину кладётся. Может другой вариант попробовать?


даже летом температура была 39, 9. Скорую неуспевали вызывать.
у нас тоже такая была, и о ужас, я познала, что такое судороги у ребёнка :( удивлена, что не поседела. Никому не пожелаю этого. И причины-то толком нет. Ожна говорит , то грипп, вторая, что нервное. Ни кашля, ни соплей, а температура за 40. Причём при ОРВИ 39 - это норма для нас, играется, кушает, просто горячий - сколько раз было. ((

ты когда отправлять собираешься?
Настюш, в среду. Не успела всё в пн оформить.

sweetcurly добавил 05.02.2014 в 05:58
это не пудра - это консилер. Для маскировки дефектов кожи. На сайте рассыпчатое почти всё, а пудры (минеральные основы) - в разделе BASE http://www.everydayminerals.com/store/base.html - с разными финишами: матовые, полуматовые, плотные, сатиновые.

брала я отсюда зонтик когда-то. Красивый, вроде даже качественный, но верёвочка на рукоятке оторвалась после первого раза))) может брак конечно. Но зонты красивые очень. 5% по сайту. Если есть купоны, применим.


подскажи какие сейчас условия на Волмарт?
не берёт он мою карту больше. +13% и минималка 100. На счёт фришипа не помню.


пожалуйста, сколько я тебе должна за e.l.f. и allcosmeticwholesale!
Не видно еще на горизонте мой e.l.f.?
ЭЛФ должен быть в среду. Посылки обещали.


видела себя в приехавших посылках, а расчетика нет) или я ошиблась?
Я ошиблась) не доехал ещё заказ. Но завтра вроде сумка должна быть.

sweetcurly добавил 05.02.2014 в 06:05
можно сегодня забрать? Сестра после работы подъехала бы
Юльчик, ты б звонила, днём не могу заходить в тему.
Пусть систер заезжает. только предварительно набирайте.


отправь плиз сегодня если получится
в ПН тебе уехала кучка)) ты получила?


на зулили такие сумки . У меня целая коллекция таких. Они балденные, вот еще хочу что то заказать
http://www.zulily.com/e/art-apprecia...|1391458503510
Крутые) но мало кто на зулили такие суммы тратит - так много там "мусора" бывает(( Натыкалась и я, и девочки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksenu и Alen@chka

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
Tabba, прочитала переписку в теме посредника :) они попытались включить технический мороз :) :) но вроде зашевелились, подождем :)

На их сайте впечатлило
Дублирование клиентом одинаковых сообщений по разным каналам связи $5 за каждый дубль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cote2007

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Настя я с UNIQLO опоздала,да?
вчера заказ уже отправила(( да и акция со свитерами вроде закончилась(


Есть кто -нибудь в компанию? Я еще хочу))
да, есть) 23 долл пока)


MIA рассмешили меня до слез - знала, что обувь- г..., взяла для количества. А они - на кожаной!!! подошве. во как
а верх кожаный? )) вообще у меня пару пар МИА, очень приличная обувь) ботинки и босоножки - всем довольна :)

sweetcurly добавил 28.10.2013 в 16:32
а откуда заказывали Franco Sarto?
6пм родимый) на айдили бывает, на зулили - на распродажниках, в общем.

sweetcurly добавил 28.10.2013 в 16:45
[NOTE]Есть компания

ALL COSMETICS
URBANOG - 13 долл до фришипа
Ideeli
RUE LA LA

Old Navy/GAP
AE - почти есть фришип
Amazon
Drugstore
Aeropostale
- "-15%", минималка 80$ - см. условия[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martuwka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.