СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Есть мальчики такие пишненькие: любо-дорого смотреть, а тут одни ребра торчат в разные стороны
а я наоборот радуюсь - есть что-то милое в мальчуковой худощавости) кузнечики такие))) А ко времени, когда жену на руках носить надо будет, накачают - для мужиков дело не хитрое :ag:
А вещи носим вообще да, по 2-3 года)) Есть шорты крейзи8, 18-24мес. Я думаю, что мы их и в этом году наденем - растут вместе с нами. СО штанами только проблема - коротки становятся.

А у знакомой мальчик 7 лет не ест мясо вообще и ничего такой активный, так что выростут все
ну от мяса тяжело поправится) если конечно не жирное и не с печеньем вприкуску)) Но честно говоря для растущего организма всё ни по чём, только вот мясо нужно есть детям - строительный материал откуда брать(

sweetcurly добавил 02.02.2014 в 02:06
Вообще все 3 фирмы на пузатиков.
из всего , что у меня есть более или менее на худых это H&M и Jumping Beans (на колсе много этого бренда)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alen@chka

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
sweetcurly, привет! а Айдили от 21.08. уже видно на горизонте или пока нет?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
y_didyk, приветик. Футболку М, худи С. По джинсам тоже можно взять 34.


Ksena35, Оксан, размер ремня соответствует размеру джинс. Ты вроде говорила о 40. Я боюсь, что 44 будет большим очень .
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Настюш, отписываюсь по посылке, а конкретно по костюму - сел отлично, качество очень хорошее, правда не такое суперовое, как у предыдущего. Много ручной работы - ткань отличная. И за такие деньги у нас точно ничего подобного не купишь. Размер опробован, можно заказывать дальше.
По второй посылке ничего сказать не могу, еще ничего не пробовала и не сверяла. завтра отпишусь.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

y_didyk

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
451
277
0
Киев
Привет Настя, кидала 2 формы Олд неви - отмена, новые формы скину.

для сестры 94ог 83 от мой размер .http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=98548&vid=1&pid=919583012 какой размер нужно заказать.

Скинула новые 2 формы на Олд неви.
 
Последнее редактирование:

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
хе-хе))) дык там и цена другая))) да и вообще марка, конечно, обалденная.

Ну есть у них распродажи, но условия зверские по итогу у посредника насколько я помню :) и сайт через анонимайзер - в общем капец :(

k1tt1m1 добавил 23.01.2014 в 18:48
надпись пришита

мой носить не станет :dolf::resent: привереда....
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
что по посылочкам, ещё не отпустили
Нет(( я вот боюсь, как бы это не было следствием майдана(( Потому что и последующие посылки до сих пор на таможню не зашли, а уже неделя прошла как вылетели.

sweetcurly добавил 24.01.2014 в 16:19
расчитаюсь сегодня
не вопрос, только обязательно отмечайся в табличке оплат --ссылка у меня в подписи. И укажи за что :)
 
Последнее редактирование:

Ksenu

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
16
2
0
Харьков
Пенни

Привет! По моему наборчику цена выросла, но если -15%, то получается 59,99-9,00=50,99. Правильно?
 

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
:ag::ag: А какая на них акция? мне бы конечно хотелось легенсы потеплее, чтобы можно было зимой носить? какой состав должен быть, может ты что-то посоветуеш:ax:
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
и по поводу джибори меня ещё интересует размерная сетка, не подскажите? Нужно на девочку 4 года, пока нам дарили только Крейзи,немного ориентируюсь,а хочется попробовать и новые марки
Джимбори имеет практически те же лекала, что и крейзи. Так что тоже тоже в основном на пухликов. Для определения размера лучше всё же ориентироваться на рост, дети в 4 года очень разные))
Я думаю, что 1 нужно брать в размере 3/4, а 2 в размере 5/6.
Качество очень даже. Возможно платья и бельё не особо удаются аэро, но вот с джинсами всё в порядке. :yes3: Учитывая цену, это вообще мега находка.

на обхват груди 92см, обхват талии 69 какой нужен размер
ВОт поло я взяла бы L. Маломери верх у марки. Даже при том, что они вроде бы пересмотрели лекала, и нынешние футболки М больше прошлогодних, например, но если есть плечи, то Мка будет всё же мала. Мне при таких параметрам удобнее в Л однозначно.
Молодому человеку тоже лучше М, если ему не 16-20 лет и ОГ до 100-105см)) Всё-таки марка молодёжная и больше расчитана на тинейджеров. На широкие мужские плечи лучше брать больше)

sweetcurly добавил 17.07.2013 в 17:19
[NOTE]Есть компания на
Zulily
Carters
Victoria's secret
Aeropostale
ideeli
crazy8
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

NAsty@

Новичок
Шопоголик
sweetcurly, Настя, не бей меня плиз:ag:,но уж очень мне нужен этот долгожданный ибей,не приехал ли он еще?(напоминаю я себе всем известного серого и ушастого героя из м/ф Шрек,где они в карете ехалис фразой"мы уже приехали?")все оплачу,как скинешь данные,лишь бы побыстрей уже я его вручила)))
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
как они там, целые, тяжеленькие?
целые и тяжёлые - около 1 кг будут. Отправлю, но завтра, сегодня не успею подготовить всё - надо расчёты сделать, ибо карта почти пустая((
А на счёт улты не знаю(( она на склад к посреднику так и не дошла, оказывается, а уж месяц прошёл(((

я в лс написала насчет заказа. есть одна единица в наличии
Сделано ;)


Но вещи с него супер классные.
согласна, очень крутые вещи бывают.


жду заветное сообщение про вес
Сегодня))


Насть привет, ты к 17 будешь у компа что-б успеть выкупить?
Буду, только по-моему в 4 начало. Но практика 2х лет показывает, что на подобных распродажах мало что стоящее выкидывают. Одни кеды да сандали.

sweetcurly добавил 12.11.2013 в 12:01
[NOTE]Есть компания

Ideeli
RUE LA LA

American Eagle "-25%" на Clearance - осталось 20$
Lands' End "-25%"
Drugstore 0%
Go Jane "-10%" осн.раздел, +5% sale - есть половина
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Myrzik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.