СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
Согласна на аэро морем или с шипом (там моя курточка из кожзама еще не купилась) :)
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
сели на него отлично, единственно, что немного пуговица давит
Ну они должны разноситься)
Вчера-позавчера проблемы с оплатой были, приват то ограниличл покупку долл, то потом вообще прекратил продажу. Только нашла альтернативу, так он вчера вечером вообще на тех.перерыв закрылся(



Как поняла на джим ,то от цены -10% еще?
да, правильно. Есть маленькая компания, но нужно собрать около 100 долл.
по рууму завтра с новым условием собирать будем.

sweetcurly добавил 09.12.2013 в 00:27
На Руум сейчас пришел купон на -40%
с этой скидкой даже дороже выходит
Частая практика((( ну, можно подождать снова снижения.


еще бы компания собралась, было бы хорошо
Туговато идёт, мало марку знают. Но это дочерняя компания Америкн Игл, бывшие kid77, очень достойное качество.


(там моя курточка из кожзама еще не купилась
если всё совсем не пропало,то морем купим.


я заказывала босоножки 7,5 а пришли почему-то 8. И они просто ооогромные.
Печально(( Юль, а можешь сказать, ты через почту заказывала? в форме не вижу заказа, нужно найти исходник. Попытаюсь выяснить причину.
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Да, получила. Спасибо. В тчение часа закажем :)

sweetcurly добавил 29.07.2013 в 01:53
Carter's
Crazy8
Victoria's secret

выкуплены, без отмен
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
а мое это пока только олд или и еще что-то приехало?
ещё ливайсы и кепка с амазона.


а что там с сумочкой форевер?)
Форевер который день тормозит, по 3 дня пытаюсь купить - не работает чекаут( утром пробовала, не проходит( буду ещё вечером стараться. Работы на сайте ведут.


а в таблице в колонке размер (313 строчка) "7-Jan" - это дата какая-то?
Потому и прошу в форме ставить числа через запятую, а не через точку)))) Эксель такие числа в дату преобразовывает) 8,5 купила).


сли я внесу сумму, но ничем особо не вдохновлюсь, это может потом пойти на оплату уже сделанных покупок?
МОжно так, или смогу вернуть, если с карты будет перечисление :)
получилось выкупить http://www.ideeli.com/events/147210/...502?from_ppr=1, а то в таблице не вижу
Да, купила , видимо не все данные из формы забрала, ты уже не первая, кто говорит, что своих позиций не видит. Пойду посмотрю)

можно 6рм? Купона нет?
купон есть, но карточка пустая почти(( только вечером пополнить смогу. Вчера заказов много было, мейсис и лорен съели всё, а кто собирался пополнить, ещё не добрался до терминалов. Так что если что, вечером выкуплю, часов в 9.

sweetcurly добавил 21.11.2013 в 17:00
Новый заказ - форму заполнила там размер 6,5
получила. Но смогу только вечером купить, на карте почти пусто, а пополнить смогу только около 9 вечера. Зато вечером с купоном купим , по условию -5%.

sweetcurly добавил 21.11.2013 в 17:03
Для тех, кто не видел))

Приехали посылки
============
Abetka
Alen@chka
anhenia Гнатюк Анна Ивановна
anna_ser_kov
domiknat
ima1987
Janetik
k1tt1m1
Ksena35
Luxoft
Mura
Myrzik
NastyaNastina
y_didyk​
 
Последнее редактирование:

Martuwka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
216
238
0
Kiyv
Настя, спасибо за обувку:) По размеру обе пары подошли. Franco Sarto - мечта!!!! мягкие, качественные - береш в руки, тримаєш річ:)
а MIA рассмешили меня до слез - знала, что обувь- г..., взяла для количества. А они - на кожаной!!! подошве. во как:) :ag:
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Настя!!! спасибо-спасибо-спасибо тебе!:ax:
Я посылку получила:haha:
Все очень классное, мужу мокасы думаю подойдут, стельки с другой его обувью совпадают по размеру, кофта-куртка Кельвин Кляйн его вообще, такая крутая, очень понравилась!:yes3: Размер тоже подойдет ему, могут только рукава бить длинноваты немного.
Мне тоже все подошло, а косметика какая мимимишная.:haha: теперь у меня куча пупсяшных мазюкалок для губ ( обожаю это дело) Губы к зиме готовы:haha:
Карди фереве21 который в мятном цвете- такой у него оттенок красивый:) Я влюбилась в него)))
Короче, я счастлива:ag:
Спасибо тебе огромное!
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

Martuwka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
216
238
0
Kiyv
Настя, сорри. а драгстор от 19.10 не виднеется на горизонте (скоро прилетит)? :ah: понимаю, что рановато еще, но очень нанАдА:bu:
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
я тебя мучаю - думаю давай вот это возьму Л, оно тоже не плохое
не-не, не мучаешь) это нормальный процесс. Но я честно говоря думала между М и С)) Хилфигер большемерит, у мужа пальто С, так оно очень свободно сидит на нём. В Хилфигере точно не более М


есть купон на 6рм на 10% На сегодня!!!
так а я выставила условие по купону ... ой.. а чего там 0, я ж вроде -5 ставила. чё-т не то исправила. Я с утра ещё выставляла


на Олдневи уже окончательные цены на сайте?
да, окончательные. весь ОН большемерит минимум на размер.


скинуть заказики на Аэро?
Да, Юль, есть компания


я ещё скинула формлчку на трухеля, сей
ок)


Oksana_O, принято
 

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
На зулили размели всё буквально в пару часов))
На сиерре тоже уже нет, на амазоне есть модель, но расцветка другая, да и по цене выйдет почти то же самое, гривен на 10 дешевле.
Спасибо, Настя))
я еще поищу, может найду что-нибудь интересное)
 
  • Like
Реакции: Ksena35

NastyaNastina

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
14
0
0
Amsterdam
Цитата:
Сообщение от NastyaNastina
по заказикам моим, на форевер и гап посылала. Не нахожу в форме заказов( отмена?
вот ёлки(((( я пропустила в почте. В форме всё в куче было, даже когда на автомате заказываю, не пропустишь. А почту проворонила( сегодня вроде желающие были, закажем.
:bf: бывает)) спасибо)
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
sweetcurly, Насть, не кину сегодня деньги, надо срочно мужа собирать в командировку, завтра кину:ah:
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
У меня на Vera Bradley Turn lock Wallet стоит коеф 1.12
Приветик.
Да, как аксессуар, он с налогом пошёл(( налог 7%.
С клатчем беда. Сначала его потеряли на складе, потом нашли и отправили, насчитав пеню за хранение, т.к. он долго лежал там (не найденный - но виноват клиент как обычно, а то что они его искали долго, не в счёт). Так вот пришла посылка, а клатча там нет . Мало того, что наказали, так ешё и не дали. письмо я им написала гневное, но ответа нет - выходные. Вот жду понедельника, буду звонить.
 

Natali78

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
231
60
0
Россия,Москва
sweetcurly, Настя с возвращением,уже успели соскучиться))Хотела спросить на 6pm нет купона,хочу обувь заказать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.