СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
Настюш, появится Лена и мы согласуем) всякое бывает, не страшно) отправлю без проблем :)
 

Ognennaya

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
121
41
0
SPb
Моя посылочка приехала!! :haha:
Настюшка, когда отправлять будешь? Я скинула только что остаток 274 грн за forever21 =)
 

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
Попробую твой, если прокатит, то конечно, -30 будет :yes3:

Вот интересно от чего зависит... у меня тоже шип в америку стоит, все вроде такое жеж... Скажешь потом какой сработал - просто любопытно :)

смотри что нашла в описаловке - Offer valid from January 23, 2014 at 12:00 am ET to January 26, 2014 at 11:59 pm ET online in the U.S. only (including Puerto Rico).

то есть свеженький :)

проверь свою описаловку - может то на вчера еще висит у тебя код :)

Скинула две формы на джилли на кофточки, мне брать если шип не больше 5 дол будет на человека (указала это в форме) :ax:
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
не знаю на какую цену расчитываешь,но они себя окупают
Вот та, что из Олдневи, про которую я выше писала, по изначальной цене была 24 с чем-то. Я была поражена, кстати, качеством, потому как к Олдневи, если честно, отношусь холодно))


И размер совпадает с АЕ?
Я бы сказала, что Джилли чуток меньше.


давайте соберём Gilly Hicks
Уже 3е. )
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
И что с длиной? Если у меня 172 рост, но я не люблю длинные штаны?
Сетка чуть большемерит, женская. я на свой ОБ 91 беру 2 - отлично. Вообще джинсы их люблю больше ливайсовских - НИКОГДА не вылезает ничего из них, когда присаживаешься)) как-то попу они особенно конструирую, наверное. По длине на 172 беру R.

Мужские в размер.


ибей где-то 10 будет?
уже летит. Где-то так, да.


а на pumpkinpatch какие условия?
Ответила в скайп)) 5% + шип + вес по приходу :)

sweetcurly добавил 03.11.2013 в 22:31
на фореве два размера колгот))
Значит на что-то другое в таблице глянула)) я б развернула, но они аккуратно запечатаны, портить не буду))
Я своему малому тоже колготы выбираю, чтобы на талии сидели. Отечественная "Дюна" вроде нормально сидит. А вот ГЭПовские разочаровали совсем( мало того,что до подмышек, так и ещё на шве разошлись :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MsGannysya и Sui

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
форевер да, сейчас иду в корзину складывать.
Диор в двух других цветах есть. тут тоже может появляться обратно позиция,если например в течение 2х часов после заказа её отменят. Либо вернут в магазин если. Но вернуть очки Диор за 120 долл было бы глупо) на Ибее могут дороже продать.

sweetcurly добавил 29.11.2013 в 03:33
16 долл на форевер на фришип не хватает(
 
Последнее редактирование:

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
sweetcurly, посылка конечно- гигант:ag: хорошо, что курьером, я бы офигела ее тащить.
Прикол- распотрашила я ее всю, смотрю, а балетки то ты забыла мне положить. Ну, думаю и фиг с ним. Минут через 40 звонит курьер- я вам еще одну коробку не отдал.:)
Балетки- просто восторг, ты права, они ИДЕАЛЬНЫЕ:haha: И размер подошел ну просто идеально, какая же ты молодец:ax: И задник 100% чувствую, что тереть не будет. Класс!!!Я хэпи!
А вещи, ууу такие классные мне пришли, все-все идеально по размеру и все очень-очень-очень понравилось. Все такое мягенькое, джемпер полосатый с фореве21 http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f21&category=sweater&ProductID=2024372485 такой пупсик хорошенький, и бантик там впереди- ну просто милах:ah: Он так лицо освежает, короче любовь.))
И вот эта классная кофтюля http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f21&category=sweater&ProductID=2074602909 села более по телу, нежели на модели она ну такая мягкая на ощупь, трогать и трогать ее хочется и она такая невесомая и не так сильно как на сайте по-спортивному смотрится.
И штаники с аэро отлично подошли, тоже мягусики. Карди http://www.aeropostale.com/product/index.jsp?productId=20377926&clickid=cart суперский, цвет как я и хотела, не такой яркий синий, а более приглушенный, он такой уютный и теплый, внутри махровые петельки ( не знаю как по другому обьяснить:ah:) а сверху вязанный и в то же время он вроде как однослойный, как они его таким сделали? В нем и правда как в коконе, не зря назвали, тепло и уютно и попу прикрывает, что б не дуло:ag:
Эос бальзам я раньше никогда в живую не видела, такой гигант:ag: сначала подумала, что ты мне чей то крем под глаза по ошибке положила.:ag:
Настя, спасибо тебе! :ax: Так приятно через тебя заказывать, раньше в лучшем случае из заказа 70% вещей подходило, а ты так классно помогаешь выбрать размер, что подходит ВСЕ!:friends: Спасибо!

Myrzik добавил 05.11.2013 в 23:58
И мужу куртка и ботинки подошли:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweetcurly

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
sweetcurly, Настюш, маякни когда переводить за пуховики деньги (за свой и Ksenu). :)
 

y_didyk

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
451
277
0
Киев
Добрый вечер, Настя. Я там себя видела в посылках, а расчета нет. :-D
 

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Настюш приветик, я оплатила денёжку часик назад, в форме отписалась!

Ksena35 добавил 06.03.2014 в 17:19
И ещё Настюш, я там ботиночки 6 рм заказывала, вот не могу вспомнить или морем или авиа, в таблице за февраль нет, наверное я их в январе заказывала, можеш подсказать, скоро они будут:ax:
 
Последнее редактирование:

liebevicious

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
22
8
0
Севастополь
Настя, спасибо большое за вещички:ax: мне впервые все подошло:haha:))
и спасибо за подсказку по размерам джинсов)
очень довольна! буду еще заказывать:)
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Окей, если не пропали позиции, то даже компния может быть.


а моих ideeli от 25/09 и 09/10 еще не было?
Юль, пока нет , но сегодня должны быть посылки.
Я поняла, почему айдили так задерживается в последний месяц. Магазин при отправке обычно присылал на почту уведомления с треком и я добавляла их в систему на складе,чтобы потом могли их отправить в Украину. А в последний месяц почти ничего не было! когда я полезла в аккаунт, обнаружила, что айдили прекрасно всё отправлял, но мне не сообщал. Некоторые позиции уже почти месяц на складе лежали, а я об этом не знала((((( Все они уже отправлены и будут скорее всего уже на этой неделе.

sweetcurly добавил 20.11.2013 в 11:37
как же мне все таки купить
Похоже, что сегодня будем покупать мейсис, держу кулаки :ag:


А мне еще куда то надо сообщать об оплате?
у меня в подписи есть ссылка(чуть ниже смотри)) Почта и Личка переполнены, и когда приходит время расчётов, пересмотреть всё просто нереально. Поэтому прошу отписываться в форме. :)

Есть ли компания на Gap
пока нет.

Я в прошлом году брала Тундру, супер классные
Могу ещё предложить Kamik - у них есть аналогичные Тундре модельки.

как опытник масисник
Прочла как "мясник" и долго не могла найти связь))
Эта позиция и в те дни, когда мы Мейсис собирали, столько же стоила. А тогда хорошие цены были. Пока без подтверждения, но возможно сегодня будет полная компания на мейсис, т.е. на 200 долл, а подождать с этим заказом не уверена,что получится, т.к. сроки поджимают.

sweetcurly добавил 20.11.2013 в 11:42
я бы вам не советовала коламбию,они тяжелые,обратите внимание на их вес
Полюбопытствовала, 660 грамм на пару, правда неизвестно какого размера. Ну, мне кажется не так и тяжело, учитывая что например взрослая обувь подобного вида весит за 2 кг обычно за пару. Т.е. взрослый носит по 1 кг на ногу. :)
 
Последнее редактирование:

Martuwka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
216
238
0
Kiyv
Настя, надеюсь, что это временная мера, может быть ты продумаешь схему работы по предоплате. А с валютой и правда гайки закручиваются все туже - хотела тебе деньги перевести на долл карту, так приват говорит, что операции в долл на чужие счета запрещены законом:(
долг оплатила. заберу на следующей неделе
 

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Настюш, я бланк на почту тебе отправила - там почти на 60дол., надеюсь до фришипа помогла)))
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
sweetcurly, с меня 87 долларов умножить на сколько курс? Мне просто человек один должен 700 грн. можно он их в ПН-ВТ скинет на вашу карту, я вам отпишусь об оплате и сколько будет остаток оплачу с весом уже?
Что-то не нашла координаты карты, подскажите?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.