СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
sweetcurly, Настюш, ботинки получилось в амазона выкупить? Переживаю - они там последние :( Только ж обрати внимание что размер не такой как форме, а 13й :)

И еще вопросик - Мэйсис бусы так и не появились? (( 11 дней прошло...
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
abetka, если купон сработает , то заказ сделаем с условием +8%. Но минималка все равно нужна.
По Амазону смотри внимательно, чтобы продавец шипил через амазон, иначе купон не сработает , даже если на странице товара висит купон.


y_didyk, я по картерсу проверю, но иногда такое может быть (( по размеру s не более.

nuclearflower, капризный магазин. Прошлый заказ отменили . Я уточню у посредника вечером, изменилось ли что.

sweetcurly добавил 26.10.2013 в 18:32
Условия тоже уточню, скорее всего 18% и минималка 100.
 
Последнее редактирование:

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
А я наверное пропустила:ai: Я сейчас есть скидки на них? Мне ж нужно 38В, ОГ - 98, под грудью 88 см:)
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Настя, спасибо за ответ :) НА 100 дол коламбии не насобираю :( На Сиере нет их :(
Верхняяодежда часто большемерит у них. Поэтому да, я бы взяла ХС.
А из раздела регулар на рост 176 не будет высока талия и коротки рукава? Толл в сейле нет :(
Leastana, не могу ЛС отправить
Сорри, что-то накрутила в настройках :( Уже исправила :)
По Сиерре ждем до завтра? Утром будет понятно есть ли купоны или в течения дня?
Мне завтра желательно точно купить, муж ждет :) Там размеров мало осталось. Я на связи, если что :)
По горемычному лэндсэнд. У меня фришипа только на одну компанию с пуховиком хватит) второй надо будет опять собирать. Уже кое-что из сейла ушло(((
Я тогда подумаю еще до завтра по пуховику, если что, добавлю.
И по сумме заказа без предоплаты, выходит, я вышла из лимита? :(
Примерно 96 Сиера и 74 Ландсенд с пуховиком
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Фирма какая-то совсем незнакомая
Фирма хорошая, в Киеве есть магазины, цены там вырви глаз)


что картерс приехал и юникло на днях будет
дык вот картерс и приехал, за него я тебе расчёт не кинула)
А юникло стоит запечатанный ещё.


Он длиннее и мех этот капец... Зачем они на все пуховики его лепят
Мне второй тоже больше нравится, но не знаю как у Донны Каран с пуховиками обстоят дела. А мех этот чебурашкин тоже вызывает уныние. Но они ж там все Ноу Энимал Тестинг и прочее, у них натуральные меха не в почёте. removable zip-off hood with fake-fur trim пишут. Капюшон отстёгивается, мех вряд ли.
 
  • Like
Реакции: Myrzik и k1tt1m1

i888

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
474
313
0
г. Симферополь
Настенька спасибо большое за посылочку, все очень нравится:haha:
С наступающими праздничками, приятного отдыха, нам будет тебя не хватать:friends:
 
  • Like
Реакции: sweetcurly и razinka

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
а викторию сикрет заказывали? если нет то один набор вроде уже пропал. тогда заменить его вот на этот
К сожалению FA1339037 не может быть использован вместе с SWEETDREAMS ((


Давай ты обьявишь сбор на море, а там посмотрим, сколько человек захотят
Договорились)

sweetcurly добавил 03.12.2013 в 03:01
6pm выкуплен.
ОТКАЗЫ
http://www.6pm.com/ukala-sydney-bondi-leopard-chestnut SKU: #8266030 Ukala Sydney Bondi Leopard Black 6 1 24.00 --------- Liana 17
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Myrzik

Alen@chka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
168
313
0
г.Енакиево
sweetcurly, оплатила и отписалась:boast:
Настя, а про остальное - подскажи, когда ждать?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
К сожалению, в последнее время у меня совершенно нет возможности уделять время СП :(
Кроме того ввиду нестабильной ситуации в стране, я хочу вывести часть средств, пока не появились дополнительные преграды для этого.

Поэтому я приостанавливаю сборы.
Расчёты, отправки и др. информация будут отображаться здесь, тема не закроется, пока не отдам самую последнюю вещь.

Большая просьба: вовремя погашать расчёт.
В условиях постоянного роста курса и ограничений банка на покупку долларов, я просто не успеваю вовремя переводить гривны в валюту, пока курс держится на уровне расчётного.

Курс пересчитывается каждые 2 дня. Чем дольше затягивается оплата, тем менее выгодно вам.
Количество полученных гривен для меня второстепенный вопрос - мне нужно получить определённую сумму в долларах, обменивая эти гривны.


Я могу выполнить отдельные заказы, оставленные в форме, но коллективные магазины пока собираться не будут.
 
  • Like
Реакции: NAsty@ и Alen@chka

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Настюш приветик, скинула тебе вчера вечерком одну форму ALL COSMETICS, получила, и скинь пожалуйста расчётик с исправлением!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.