СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
нет фришипа(( предлагаю ещё немного подождать, может в начале недельки появится. что ж за шип-то платить, если можно подождать.
Настюш, пожалуйста, отслеживай, как появится - я готова к заказу :) Маякнешь? А я пока с моделькой определюсь. Спасибочки :)
 

Natali78

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
231
60
0
Россия,Москва
sweetcurly, Спасибо большое за посылочку!А игрушки нет,я писала тебе про нее,она пришла до НГ,расчет от 27.12.2013г.,я оплатила 15.01.14 вместе с расчетом от 13.12.2014г.Если можно отправь пожалуйста ее Укрпочтой.
 

abetka

Новичок
Шопоголик
Настя,если,будет по этому купону кто,то купи мне пожалуйста вот эти термики http://www.sierratradingpost.com/terramar-heavy-footless-leggings-base-layer-for-women~p~3648d/ я в форме их кидала,еще хочу сапоги,но на них скидка не действует( буду ждать спасибо
А вот эти лосинки заказанные в сентябре когда будут?
И еще лего морем будет к новому году?
Настюш,получила посылочку спасибо,получила счет завтра все оплачу.
Ты мне пожалуйста не отправляй НП.
 

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
sweetcurly, Настюш, приветик. :) Почитала сейчас, что в оригинале Черная пятница для оффлайна в основном, а Киберпонедельник для онлайн покупок. Что по опыту прошлых лет? Может нам надо ждать понедельника а не пятницы?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Ролики с амазона и шапка с 6рм?
ролики точно пришли, ещё 2 коробки не открыты, может и шапка) А, ещё детская обувь какая-то. strite ride кажется.

Ты еще не выкупала ВС?
Викторию вчера купила, но уже есть полкомпании, скидки хорошие, соберём быстро.


, меня очень интересует барби, прилетела
Барби нет ещё((( из безналогового штата задерживается, очень жду, ты себе не представляешь)) там столько подарков.


я заполняла формы на аэро
ссылки сгорели, можешь названия дать?)

sweetcurly добавил 24.12.2013 в 13:58
Таблицу обновила, но возможно что-то упустила - спрашивайте)
 
Последнее редактирование:

an-nusha

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
64
23
0
Харьков
sweetcurly, все отправила заказ тебе) контактные данные тоже заполнила) жду от тебя теперь слова ;)
 

Dash007

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
156
125
0
Киев
привет. а вы мак не выкупаете с америки? очень хочу ))))
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
sweetcurly, Настя, кинула 600 грн. выкупи пожалуйста после того как их "увидишь" ботинки Тимберленд, а то если они сильно подорожают, у мужа будет трагедия))))
Обувь Тимберленд по размеру стандартная? нет нюансов у этой марки? у нас померить не можем, в магазине нет ни одной пары хоть чего нибудь в размере 45-46((((
 

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Спасибочки, жаль С-ки нет:( Я мокасики нашла, скинула формочку, в понедельник скину денёжку по рвсётику и предоплату за машинки с эбея!

Ksena35 добавил 11.01.2014 в 21:22
Настюшик и ещё вопросик, муж хочет туфли вот эти http://www.6pm.com/kenneth-cole-unlisted-real-deal-chocolate, мы ботинки Тимберленд брали ему 10, подошли, ты не знаешь по этой фирме, брать тоже 10?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lelik76

Alexmom

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
441
370
0
Киев
Настюш, привет! Подружка передает спасибо за посылочку. Все подошло:ax:
 

Alen@chka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
168
313
0
г.Енакиево
sweetcurly,Настя, сбросила заказик на амазон и тойрус. Жду вердикт. :dersive: Ребенок начал составлять письмо Деду Морозу : Б.М.:
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Nastyakan, выкуплю, только 3 долл до фришипа не хватает(


там в таблице мой олд нэви сиреневым цветом, это значит не купился?
на него не было скидки, Танюш, не стала выкупать, потому что не была уверена, что ты согласна без скидки.

6pm акция стартовала.
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
sweetcurly, я кинула на фореве21 джемпер в заказ. Насть, а то что я кидала в твое отсутствие с фореве21 сейчас будешь выкупать или раньше еще выкупила?

Myrzik добавил 03.10.2013 в 22:04
Настя, а с этого сайта http://www.ulta.com ты можешь заказать? на каких условиях? опи лаки в частности интересуют.
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
когда сможешь расчет по часам сделать? Уже посмотреть их хотелось бы))
Завтра отправлю) расчёт сейчас сделаю.




Настен, хочу майсис !
Оль, на мейсис уже подняли минималку до 300 и вікупают только по адресу в Пенсильвании, а это налог 7% дополнительно. Выходит вообще 25% , из которых всего 5 моих. В прошлый раз тоже насчитали налог, но я его в свою комиссию посчитаю, то бишь под 0% он мне выйдет в итоге. Хорошо что тогда на 2 % больше собирала, а то бы вообще в убыток был (((


давайте на Гэп соберемся, там сегодня заманчивые цены
GAP -15%
Кроме Daily Deal, Leather and Suede Apparel, Premium Pants, Denim Long Bottoms, 100% Cashmere, Women’s Underwear, Kids & Baby Sleepwear, First Favorites, Playtime Favorites, Cords, Women's Shoes, babyGap ❤ collection, Junk Food™, Star Wars™, Minnetonka™, Threadless®, Tailgate®, GQ®, and NuBra®

sweetcurly добавил 25.11.2013 в 01:00
там еще какие то -20%, че-то я уже туплю
Там есть -20, только почему "ещё"? :) Больше никаких не вижу( в 1м сообщении 2 дня не обновляла условия, там могут быть неакуальные они.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sui

Tabba

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
296
221
0
Хмельницкий
привет девочки.завтра собираюсь заказывать на драгсторе. кто хочет присоединяйтесь )))ой,уже сегодня,на время посмотрела
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.