СП sexy-костюмы и одежда из Европы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Стидия 2 к нам все ближе и ближе)))
Обработка, МОСКВА EMS ММПО, Покинуло место международного обмена
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
? Shopping, Даша, а не поможешь с размером комбинезона?:ax:
по твоей таблице мне подходит 14, но вообще я 44-46, какой взять 12 или 14 ?))
Все, вопрос снимается, МЧ не одобрил(:)ak:
:ak:Эх......эти МЧ)))
Я думаю тебе надо 12 размер - это и есть вроде 44-46

♥ Shopping добавил 20.04.2011 в 23:19

Проверь, я тебе посчитала! :ax:
Ты минималку набрала! :)

♥ Shopping добавил 20.04.2011 в 23:21
Девочки, кто писал свои хотелки по янгу - они вписаны, посмотрите - пока в наличии!Пока 36,5 евро набрали!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люлитта

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Почитала отзывы по переводам ч-з киви, у многих деньги пропали, ни у кого накладок не было? Что то страшно такую сумму переводить.Даш, а у тебя сберовской карты не будет?

vlasenkoirina добавил 25.01.2012 в 11:57
А что такое->> Банкомат, Альфа-Банк, ОАО, операционный офис Омский <<-
>> Сфера деятельности:
Банкоматы
---------------
с функцией приема наличных
Это только банкомат или офис еще?
 
Последнее редактирование:

-Vi-

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
438
268
0
Москва
Nadya-Tob Спасибо за предложение! :ax:
Я просто джинсовый пояс больше всего хотела, а он закончился, поэтому с заказиком я пока подожду.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
♥ Shopping, а когда закупка на ами будет?
подскажи, пожалуйста, я с объемами ОГ 96-98 ОБ 98 влезу в L купальников на подобии тех, что ты заказывала?)
Снежана, как наберётся 3-4 человека из Питера, один есть - я))))
Я думаю влезешь:yes:, но на всякий случай на завязках бери.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snezha

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Девочки, убегаю за грибами )))
Как приеду напишу расчёт! :ax:

Анечка, вам тоже огромное спасибо, и всем, кто вчера оперативно скинул заказы до 22:30 :aj::ax:

Следующие новинки будут 6, 7 и 8 сентября!
Можно начинать собирать СП-21!

♥ Shopping добавил 02.09.2011 в 14:02
Даша, если можно, добавь пож-ста к моему ЗАКАЗУ эту куртку
http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/detail.php?artikelid=61004&source=2 1 шт. размер XS
Ты вовремя)))) ок, сейчас отправлю! :ad:
 
Последнее редактирование:

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
♥ Shopping;1350930 сказал(а):
Оплата в течении недели после оформления заказа, я могу оформить сегодня, если вы подтвердите, что у вас получится оплатить в течении 7 дней
Если на момент заказа всё будет в наличии, то получается 79+17=96*43=4128+300= 4428 руб.
Всем участницам Добрейшего и теплейшего утра:br: ,не смотря на безобразия за окошком!!!!
Отлично!!!!Дашенька,все подтвержаю!!!Как не подтвердить столько сего отобранного для души:aj:, укутывания тела,и радости глаз окружающих-))):ai:
Постараемся оплатить пораньше - в первой половине недели!!!!!
 
  • Like
Реакции: ♥ Shopping

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
♥ Shopping;1954275 сказал(а):
АНЯ, СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОПЕРЕЖИВАНИЯ!!!!! Я ТОЖЕ УВЕРЕНА,ЧТО ВСЁ БУДЕТ ОК!!!!!!!!!!!!!!!
БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, ДАРЬЯ, МОРАЛЬНО МЫ БУДЕМ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ
С ВАМИ!!!!:aj:
♥ Shopping;1954275 сказал(а):
P.S.: отправила менеджеру запрос, чтобы добавили джинсики к последней СП, завтра может не набраться минималка, потому что я без денег пока, не буду участвовать, и желающих чего-то нет совсем последнее время. А за ту СП я как раз все денежки сегодня получила, завтра буду оплачивать и её должны отправить на днях! Если успела, то будет хорошо, а то 38 размер до завтрашнего вечера скорее всего не доживёт))) и Вам так дешевле выйдет, огр уже не надо!))
ДАШЕНЬКА:ax:, РАДИ МЕНЯ СТОЛЬКО ХЛОПОТ....МНЕ ПРАВО НЕЛОВКО:ah:....НО
Смотреть далее

ps:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ♥ Shopping

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
♥ Shopping, Даша, если джинсы будут по мне и длина, как надо, то я твоя постоянная покупательница :declare: :bp:


♥ Shopping;1302286 сказал(а):
Да я уже пару посылок отправила, но всё никак логику не могу вычислить по которой они считают)))))

если я правильно поняла, то в первую очередь зависит от веса, сюда же входит цена за коробку. может на сайте почты написано что-нибудь.
 
Последнее редактирование:

Yulyashka_SPB

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 197
257
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
ну наконец-то)))))))))
СП1-AMICLUB:
CJ225823431US импорт 2.05 15:51 Москва 2,22 кг (судя по весу нам всё положили! :ag::ay:)

Смотреть далее

Смотреть далее
♥ Shopping, Даааш, а закупку с http://www.catch-fashion.net не хочешь ещё открыть?:ah:
Если будут желающие, то можно конечно :ax:Как там вещички? Ты вроде заказывала уже?

Ещё хотела спросить у тебя по поводу силикона, я больше 5-6 лифчиков в одной СП не буду отправлять, а ты записана на 5 штук разных, может тебе индивидуально отправить? Или тогда придётся поделить на несколько СП-шек, как тебе удобнее?:ax:
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Дашуля, я знаю про ссылки, копировала их, а когда открыла для проверки, то вылезла не модель. а сам сайт. Не поняла почему. А размер на сенселле какие у платьев. Мне надо на 90-73-98, чтобы налезло. И лиф будет держаться, он как бы приклеивается, а не отвалиться? Запиши на меня сенселль платье или то. или то , какой к концу останется +лиф. А когда заказывать будешь? А по Янгу запишу+вечером закину что-нибудь из новинок:ax:

vlasenkoirina добавил 23.01.2012 в 11:23
А как это доставка индивидуально на сенселе? И почем она на нос получается?
С ссылками такое бывает, их обычно через цитирование можно открыть.
Размеры есть S, M, L , ты смотри под платьем написано, какой размер, например S-ка:
Смотреть далее
Я ещё не брала эти платья, но думаю размеры стандартные, ты какой берёшь обычно, наверное, М-ку или L-ку надо.

Силиконовые лифы, чтобы держались, их надо правильно одеть, есть видео-инструкции)) Но я бы одевала только под плотное платье, которое облипает, под свободной одеждой, мне кажется, запросто может отвалиться. Если будешь брать, то какой размер? Они очень сильно маломерят.

Доставка на санселе всегда по-разному выходит, зависит от объёма заказа, общая сумма делится на кол-во вещей, и каждому, соответственно, индивидуально считается. За вещь - от 1 до 3 евро, примерно.

♥ Shopping добавил 23.01.2012 в 12:49
СЕГОДНЯ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ НА ЯНГЕ :party:


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksunaha и Анн_а

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
[NOTE]Сегодня отправила всем посылочки :pig_ball::Laie_13:[/NOTE]
Анн_а: 2 коробки (Анюта, ИО исправила :yes::ax:оператор замазала замазкой, я поверх написала)
виго: 1 маленькая коробочка (пакетов, как обычно, не было :bu: я взяла самую маленькую коробочку, но что бы влезло, мне пришлось вытащить кофточку из пакета и убрать картонку, кофточку обратно в пакет положила, но он, правда, порвался :ah:, надеюсь,ничего страшного?:ax::aj:)
Constanta: 1 коробка (тоже хотела в пакете послать, но их не было, послала в средней вытянутой коробке :ax::aj:, но положила джинсики в пакет с ручками, так что на почте можешь коробку выкинуть сразу, не тащить домой)


MarDovochka86, Мариш, я на этой недельке доеду до Иришки - передам твои джинсики :aj:

Девочки, треки пришлю сегодня ночью или завтра :aj:
 
  • Like
Реакции: Constanta

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
? Shopping, Привет, Дашуль! прекрасные новости)))))

подскажи, пожалуйста цены и размеры):ax:
Приветик!!!!!!
Лови!:ax:
http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/previewdetail.php?artikelid=64351&source=2 12,9 S,M,L,XL
http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/previewdetail.php?artikelid=63973&source=2 9,9 T1(XXS)
http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/previewdetail.php?artikelid=63831&source=2 11,9
Скоро закрываю, подожду тебя :yes::aj:
 
  • Like
Реакции: Люлитта
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.