СП sexy-костюмы и одежда из Европы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
♥ Shopping;1926214 сказал(а):
1) Платье 13,9 евро, единого размерчика, записала себе!Знала,что понравится)))) 2) Кардиган 18,9 евро 3) Курточка 12,9 евро, пока есть от S до XL 4) 8,9 евро S M L
Дашенька, благодарю!!!Вами одобрено:ay:!!!Значит будет супер!!!!:ad:
Большое спасибо за Ваш вкус, Дарьюшка:aj:!!!!!
По просьбе сестры к платьишку прошу добавить дутую куртку размера Л!!!!и мы успокаиваемся-)))пока.........
Итого, о мой милый Организатор у меня 2 позиции в этом заказе!!!!
 
  • Like
Реакции: ♥ Shopping

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия
♥ Shopping , Даша здравствуй!
можно мне присоединиться к вам?
верно поняла, что для начала, мне нужно свои координаты отправить на эл.п., а по хотелкам потом можно здесь узнать?
 
Последнее редактирование:

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
♥ Shopping, рассказывай как и номе кошелька:pleasantry::pleasantry: я не боюсь))
А по поводу СТИДИИ, может Иришка сама рядочки перенесет, я чесс слово не знаю как
 
  • Like
Реакции: ♥ Shopping

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Девочки, Доброе утро всем!!:aj:
в настоящий момент пришли точные заказы только от Golubok Елены.
Люлитта Юль, ты мне отправила пост на 3 позиции, но затем в теме ты еще 2 позиции писала в заказ, их нужно ????
Стася79 Настя, ссылку что ты мне кинула в личку она не открываеттся, повтори пожалуйста, скопируй ее из адресной строки.
VI,Ирина, ты тоже чтото хотела заказать......
Людмила.rus Люда, если будешь заказывать, то жду заказ в личку.

Девочки, вечером выложу пост с заказом , пожалуйста постарайтесь быть в сети чтобы подтвердить позиции, если до вечера от вас не придет точного заказа, то будем считать то что есть или либо без вас, хотелось бы успеть воспользоваться купоном!

Надя я отправила в личку новую ссылку , но и здесь на всякий случай продублирую... вот http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/detail.php?artikelid=59649&source=2 8, 40 евро розовая..сейчас проверила вроде открывается... Надя если я вруг вечером проморгаю и не застану момент когда ты будешь в сети, меня считайте , я 100% участвую, оплачу и всё отправлю когда скажите....
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
? Shopping,
да я понимаю цены были бы заоблачные, тут около 900р за 2 вещи которые у нас будут стоить ПО 2 штуки каждая!!! просто зла не хватает !!.
буду своим пристраивать, надеюсь и тут получится пристроить
Дашуль, если что я заплачу, не подведу, но раз время еще есть то подождем ладно.?
Ну это само собой...цены не сравнить даже!
Хорошо, Надюш! :aj:

♥ Shopping добавил 17.05.2011 в 06:05
♥ Shopping, эх жаль :(
ну ничего может что-то похожее появится - буду мониторить :)
с/м не рискну - у меня ОПГ большой, а там как раз шов в этом месте :(
Я если увижу что-нибудь похожее - обязательно напишу тебе! :ax:
Даш, хвастик, видела, спасибо!:ax:
Я щас в больнице лежу, заберу на следующей недельке платье, может и янг приедет как раз!
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Конечно, Юлечка!!!!!!!Заберу нашу бедную СП1 завтра и как сможешь так и заберёшь!!!!!!!!!
Поправляйся скорее!!!!!!!!!!:holiday: :flowers2: :super_smilies085:
 
Последнее редактирование:

Надюшечка

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
377
64
0
Санкт-Петербург
Дашулик приветик:aj:СПАСИБОЧКИ зай,:flowers2: вещички просто ммм просто шикарные,только вот джинсы мне большеваты,видимо схуднула малясь:6482f7ca392b:но с ремнем и сапогами в самый раз,подружка от бежевых аж запищала какие они клёвые :wink: Свитер очень порадовал сел идеально:yes:Тао могу прокомментировать одним словом ВОСТОРГ:flowers:Так была рада тебя видеть,как всегда в своем репертуаре красотка:ax:Заразила меня своим сарафаном тоже такой теперь хочу :ag:
 
  • Like
Реакции: ♥ Shopping

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Завтра забираю СП22, Анна - могу сразу отправить, там 9 вещей!:ay: :ad:
Света, я думаю есть смысл СП21 подождать,там у тебя одна вещь(джинсики), и вместе уже отправить,да?[/QUOTE]
Солнце мое:aj::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax: вот большущее пребольшушее тебе спасибо!! Конечно! если можно тоя подожду джинсики)):aj::ax::ax::ax::ad:


виго добавил 18.11.2011 в 09:05
Пишу тогда!!!!бОЛЬШУЩЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ:aj:!!!!!!
Дарьюшка, я Вас прошу не пугаться масштабам:ai:-возможно стоило ИЗ-но тогда из-за меня не доберут девочки СП!Я готова ждать!!!Только волнуюсь, что Вам столько хлопот с моими семейными во всех смыслах заказами(здесь ведь каждый найдет на свой возраст и вкус что-нибудь эдакое!!!!)-)))!!
Дорогая Дарья, просто осознаю:boast:-что ввиду проблем на таможне-нужно лучше заказать сейчас-чем позже и потом не дергаться!!!И получить все до праздников!!!
Прошу добавить к написанному еще следующие позиции!!!!
А)http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/detail.php?artikelid=60815&source=2 Л
б)http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/detail.php?artikelid=59611&source=2 Т3
в)http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/detail.php?artikelid=63590&source=2 л/хл -Дашуточка,прошу совета:ah:
Смотреть далее
Аннушка :aj::ax::ax::ax::ax::ax::ax: Ядумаю что это платьице стоит взять))на весну или на прохдажное лето самое то!!:ay: Оно классное и суперское!!
пи.си. извините что влезла со своим мнением))))))):ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ♥ Shopping и Анн_а

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
СП16-YOUNG оплатила!
Людмила.rus, за тебя добавила, надеюсь, переведёшь сегодня :ax:

За СП9 постараюсь заехать сегодня!
спасибо! Я согласна,если тебя это ни капельки не затруднит и не отвлечет!:aj:
:aj::ax:Спасибо Юльчик за заботу!!!!!!
Как наберёшь - пиши!!!!:ad:
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
в 12 к тому платицу голубенькому если еще можно так сделать!!!! :aj:
Катюш, добавлю в СП12:aj::ax:

♥ Shopping добавил 01.06.2011 в 15:00
♥ Shopping, Дашут а что ж мне сделать что б ты мне эту курточку заказала?) http://www.fashionstarlet.eu/3-stuck-london-style-redial-biker-jacke-schwarz.html :yes:
Надо лот собрать)))) или ты все три возьмёшь?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.