СП Sasa.com Санкт-Петербург. Азиатская и люксовая косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
СП3 одна из двух посылок потеряна почтой, я подала заявление на розыск, сегодня напишу письмо в sasa. Насколько это затянется неизвестно, или почта найдет посылку (врядли), или вернут деньги, или саса вышлет потерянное повторно, будет ясность сразу напишу.

Вторая часть СП3 получена, забираем:
Skaidre, Shiseido Deluxe Cleansing Cream, Shiseido Deluxe Toner
Sholomit, Hada Labo Super Hyaluronic Acid Foaming Wash

Шарлотка добавил 18.04.2012 в 20:03
СП6 приехала, забираем:
lilit34, HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion, HadaLabo GOKUJYUN Face Wash, Haruhada Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion
masho suzuran deluxe paff вы заказывали? и паста Rosette для жирной кожи
 
Последнее редактирование:

Мардж

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
140
6
0
Санкт-Петербург
Лариса, я вижу СП10 уже на подходе:Laie_13:, может быть даже успею получить ее до отъезда.:)
Ее на почте нужно будет получать (то есть уведомления ждать:1f6efb83ebc4:) или ее как в ЕМС курьер принесет?:pig_ball:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
всегда пожалуйста :)
Где-то под моим ником, возможно в первом посту темы??? должна быть кнопка повышения рейтинга СП, сердце болит что у нашей маленькой, но гордой закупки все еще нулевой рейтинг ))))))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
нужто никому ничего не нужно? Сейчас много чего появилось, что было не в стоке, и доставка бесплатная от 100 долларов... себе хочется кое-что, приглашаю в компанию.
 

masho

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
31
39
0
Санкт-Петербург
lilit34, вот именно))))может попробуем набрать на заказ? лично я готова деньги хоть сегодня перевести,а то я думаю к завтра мы опять не успеем ничего заказать,я,например хочу пудру бесцветную, и пилинг B & C
Favourite Mannan Gel Peeling, а их расхватают в момент
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Да, только не пенка а паста. И пафы тоже у меня.

Маша, давайте так - даже если мы с вами устрно или в личке договариваемся о заменах, все равно постите в тему. У меня голова пухнет уже (я жду похожую пасту в сп 5 :, они похожи как сестры, я вашу чуть не вскрыла)
Шарлотка, были такие,да)только я уже сама не могу понять в какой у меня что)по-моему я жду 4-ю, и вот из 6-ой насколько я помню было паффы и розетовская пенка для норм/жирн. кожи.всё так?
 

carra

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
65
5
0
SPb
а где получать заказ? думаю насчет него, но важно чтобы ехать не на другой конец города.
 

Мардж

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
140
6
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, я вернулась. Собираю СП10.

Раздаю все СП до СП8 включительно, СП9 получу завтра. Милости просим после 21.00 по будням. Прошу предварительно отзваниваться. Если удобнее забрать днем на Черной речке, звоните накануне.
В районе Московской, Парка, Звездой, Ленинского могу привезти сама.

Оба зааза testerkorea на сортировке в СПб, на этой неделе наконец получим.
Желающие заказать с тестеркорея, пишите в личку.

Skaidre, вашу шисейду заказала в своем личном закззе от 5 мая. RT143724137HK

liky.05, еще актуально? Если да, отпишитесь.
 

Svaleks

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2012
109
51
28
СПб
Шарлотка, здравствуйте!
заинтересовалась азиатской косметикой
у вас наверное есть миниликбез текстовый для начинающих как делать покупки? :-[
если есть, можно прислать?
спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.