СП с Victoria's Secret XS/S, S/M г. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Black_bride, слуш это че если заказ на 250 скидка 75 - можно сказать доставка бесплатная??
 

Black_bride

Новичок
Ole,
не ищется по коду у меня
какой именно леопард? синий, серый, натурал?

Black_bride добавил 29.12.2011 в 12:19
assorti, в хs взяла платье, Мку сейчас посмотрю

Black_bride добавил 29.12.2011 в 12:23
assorti, трусы никакие не могу найти(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assorti

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
блииин!!!! давно хотела купальник "бабушкина радость" все как то не могла собраться из-за одного купальника,набрела на вашу СП,решила поучаствовать,а он теперь в этом дурацком клирансе((((((
 

Black_bride

Новичок
Nadin1309, как смотреть наличие написано в картинках в первом посте - этой пижамы нет.
След. СП, как только народ присоединится, свободно примерно 97 дол, можно меньше.
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Значит я жду теперь когда закажут еще на 88$ и тогда оплачивать и вы заказываете? сколько ждать заказ?
и вы не могли бы подсказать где тогда можно купальник этот L размера заказать?(
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Arina), я ненадолго :) 3 или 4 буду дома.
кидайте заказик - буду вас иметь в виду, когда открою XS. Если срочно - посмотрите другую СП.

Ирин! Срочности особой нет, но я могу уехать в начале мая, и тогда не смогу отслеживать тему, вовремя оплатить итд... Если буду в Москв 3-4 мая, кину заказ, и оплачу сразу, если так можно. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Black_bride, да, хотелось бы хс на низ, чтобы треугольнички поменьше были. не угадала?) хочется чтоб колечки как на модели сидели, не ближе к узлу завязок
перемерила себя еще раз (похудела) - где резинка трусиков - 85, где самое толстое место по попе - 90)
 
Последнее редактирование:

Evgeshka81

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
1 434
644
0
МО, г. Мытищи
Black_bride, Хорошо Ир, буду стараться через Сбер. Ириш, а про какой магаз ты писала выше, что с Викой открывается?... :haha: Хасю в нем тож побывать :tender:
 

Black_bride

Новичок
Evgeshka81, Жень, да ничего :)
Сторонние банки всегда до 3 суток ползут....

Заказик приняла :)
А про комбез - это конечно не пижама, в магазах висят такого плана. Пайеток к НГ сейчас много. Только насчёт размера не подскажу, он вроде как не должен облегать, поэтому не знаааю :)))
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Ирина!!бяда!Это точно мои штаны с длинной 34? Они мне до щиколотки ровно. до косточки :ai:
Шо ж за день сегодня такой :bu:
А по размеру нормально...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.