СП с TAOBAO -Ставропольский край и все города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MegaMIND

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
70
270
0
Ставрополь
Добрый вечер!
Первый раз сделала заказ. В течении какого времени будет выкуплен товар?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Наточка, Обрабатывайте последнее СП и тему я закрываю. Сейчас обязательно посредник должен быть с форума. Вы можете пригласить своего посредника зарегистрироваться на форуме. За темой буду следить.

Новое СП не собирается!
 

L@n@

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
101
543
0
КБР г.Терек
Ната,здравствуй.Серый не нужен!И по часам-цвет обязательно ЧЕРНЫЙ!
 

olchon

Душа компании
Шопоголик
06.09.2011
211
1 072
93
пенза
Наточка, Наташ,помоги,пожалуйста, найти флисовые кофтени. Нахожу дорогие известных спортивных брендов. А мне недорогую красивую дочке поддеву на зиму.
 

tesallia

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
2
0
0
Пятигорск
Наточка, спасибо, попадает мой заказ во 2 августа? и до когда оплатить можно?
 
Последнее редактирование:

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
Привет, Наташа.
Я хотела бы поучаствовать в СП.
Когда будете новый заказ собирать?

И вопросик: процент берется только со стоимости вещи, или с доставкой по Китаю?
И еще: если несколько вещей из одного магазина, можно считать доставку по Китаю один раз за них?

Последний: так как вы уже отправляли в другие города, как думаете, сколько обойдется доставка от вашего города до города Ростовской области?

Илирия Присоединяйтесь!!! :yes:на новые заказы стоп в понедельник 8 августа. посредник % считает от общей суммы, вместе с доставкой.
Доставка с одного магазина за несколько вещей считается один раз.
До Ростовской области от 180 до 250 руб зависит от веса, но если ваш заказ более 5 кг, могу попросить чтоб посредник его собрал отдельно и сразу отправил на твой адрес

Наточка добавил 03.08.2011 в 20:52
Хочу сделать заказ с сайта! Но я не могу им пользоваться! Ничего не понимаю((( Мне нужно найти вот это пальто! http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=12268868395&Nick=伊伊#0

можешь мне оставить ссылки с этого сайта, я смогу перейти с них на ссылки с Таобао,
 
Последнее редактирование:

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
я добавила еще 1 вещь
не могли бы вы указать номер счета и инн
я просто хочу перевести с карты на карту,у меня другой банк,а там нужны эти данные)
 

razi

Душа компании
Шопоголик
01.11.2009
81
262
53
34
Махачкала
привет Наталья хочу заказать пару вещичек. Каким способом доставляется до вас и за сколько дней примерно, нужно гдето к 27 апреля, ссылки завтра дам ,это реально? напишите в личку пожалуйста
 

юличк@

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
1
0
0
ставрополь
Привет всем! меня зовут Юлия приглашаю на форум СП для Ставрополя с доставкой на дом, условия такие же, только быстрее потому что живу в Ставрополе) Собираю лично уже 5 посылку предлагаю присоединиться, вот форум где все написано подробнее http://taobao-forum.com/showthread....-совместные-покупки-с-доставкой-на-дом-taobao
Или пишите сразу мне на почту julianna_89@inbox.ru
 

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
привет. меня почему-то в этих списках нет. ...Ната ты про меня не забудешь??
заказ оставляла в самом начале сентября и оплачивала 3 сентября:popcorm1:

я помню , просто ты еще не через форму заказ оформляла-поэтому нету тебя. Надеюсь прийдет твой заказ на днях, я напишу тебе в личку

Наточка добавил 22.10.2011 в 21:13
Ув. Наталья,просветите сколько мне надо платить? Жёлтым цветом ничего не выделено,может то,что серым? т.е. 720 или разницу межу 720 и ранее оплачеными 620? И последний вопрос-эта сумма будет включать достваку до меня или Вы её будете считать отдельно потом?

Все в форме поправила, тебе надо оплатить 270 руб (120 руб международная доставка, 150 руб-пересылка нашей почтой). Отправлю твой заказ в понедельник, трек скину в личку

Наточка добавил 22.10.2011 в 22:45
ПОСЧИТАЛА ВСЕ ОПЛАТЫ В СВЕРКЕ
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Apcmb4_hg7ohdDRlRFRmSkJfS3VNTVJOZjBGWmstakE&hl=ru#gid=1

внимательно просмотрите свои заказы и оплаты и пожалуйста оплатите суммы, те что обозначены красным в последней колонке первого или второго листа. (последняя колонка первого листа и первая-второго это одна и та же сумма -(перенос суммы с первого на второй лист)
следующую посылку буду отмечать на втором листе, по первому листу изменений не будет.
если отмечено зеленым, значит у вас переплата и ничего оплачивать не нужно
по всем вопросам с оплатой пишите в личку.Если не дописала оплату напишите дату и точную сумму перевода

Просьба оплатить до понедельника, из-за долгов не могу вовремя отправлять посылки с Китая, т.к. требуются большие суммы
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.