СП с TAOBAO -Ставропольский край и все города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Та самая I.M.

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
8
0
0
Пятигорск
Наташ, привет! По СП Ф-4 что-нибудь известно? Ее отправили? Можно ли узнать трэкномер, у меня заказ в этой СП и ничего про него не знаю.(((
 

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
SweetBunny, хорошо твой заказ еще успеем купить в 4 СП, местная доставка зависит от условий продавца, бывает что берут определенную сумму за весь заказ, а бывает за каждую вещь..сумму чуть позже в личку напишу

Наточка добавил 18.04.2011 в 19:07
Валя09, хорошо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SweetBunny

Apolliona

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
7
0
0
Пятигорск
Наташ, если ты можешь продолжать заказывать себе, почему нельзя собирать СП?
 

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
привет Наталья хочу заказать пару вещичек. Каким способом доставляется до вас и за сколько дней примерно, нужно гдето к 27 апреля, ссылки завтра дам ,это реально? напишите в личку пожалуйста

Привет! если сегодня дашь ссылки и переведешь деньги -то можно успеть, т.к. сегодня выкупаем
 

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
его только отправили на этой неделе...как прийдут заказы я обязательно каждому участнику Сп напишу о получении..пока наша почта задерживает посылки-импорт прошла только одна посылка с СП Ф-1
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Тема закрыта. Если возникнуть какие-либо вопросы по идущим посылкам, обращайтесь в ЛС к оргу.
 
  • Like
Реакции: люська

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
Ната,ты совсем пропала.Обещала отметить выкупленные вещи,но увы.Пришла первая посыль,но часов в ней нет.Не знаю,что и думать.То ли со следущей посылкой придет,то ли не ждать уже (1020ю ),зонт(619ю) посредник не проверил на брак(не раскрывается до конца),БАД вместо 3х пузырьков выслал 1,но это мелочь по сравнению с предыдущими косяками.Нат,лично к тебе притензий нет,кроме одной-не выходишь на связь.

насчет часов -обязательно все проясним..посредник написал что будут искать их на складе-если не найдут вернут деньги или заново купят как скажешь ты..на форум не могла заходить..а в скайпе всегда на связи и быстро отвечаю на все вопросы-если что-то срочное добавляйтесь пожалуйста в скайп
 

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
все платежи прошли-я сама их переношу после того как приходят на карту в таблицу со сверкой-проверяю платежи и переношу их каждое утро..завтра перенесу с заполненных форм в сверку все платежи кот. поступили сегодня
 

g3294

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
297
137
0
Волгоград
Наточка, Привет,спасибо вещи подошли ты умница:) костюм в самый раз!!! А вот китайцы жадины могли бы и батарейки в собачку положить:ad:!!!С нетерпением жду остальные вещи,надеюсь что они меня тоже порадуют)))
 
  • Like
Реакции: belladonna1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.