СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
пару дней назад открыла для себя МИР таобао =))) У меня настоящая эйфория .....Хочется и то... и это... и вон то тоже =))))) наверное,все через это проходили...
Ирина, Скажите плз,когда будет отправляться следующая СП....? Хотела бы присоединиться...=)
 

Black_bride

Новичок
lubimka0606, хорошо, с платьем поняла, а кошелёк золотой, т.к. весит огого, он пришёл в ЛВ пакете и короообище такой большой))

*Ассоль*, ок

kinky-84, )))) незачто))) ты на старые оплачивай, я никак её не сдам)))
 

Black_bride

Новичок
ты предлагала либо вычесть из доставки, либо обратно перевести на телефон и тп
такого я никогда не предлагала!!! не вводите в заблуждение.
Я предлагаю либо ПЕРЕКИНУТЬ НА СЛЕД. СП, либо НА КАРТУ/ТЕЛ, и то это всё по итогам состоявшейся СП, те когда вещи уже пришли ко мне , и все остатки по деньгам посчитаны.

Black_bride добавил 30.03.2012 в 23:38
внимание! У китаесов выходные пн, вт, ср- те 2,3,4 апреля.
Поэтому, оплачиваем активнее доставку!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlana E.

Black_bride

Новичок
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!! СБОР ЗАКАЗА №16 ЗАКРЫТ!! ВСЕМ СПАСИБО!!
УЧАСТНИКИ: Митряева Любовь, Патрушева Елена, филипповна, светлана, анаитис, лакигёл, фейк, маришкин, ассоль, вики, яна владимировна (ник так и не прислала), л.е.н.а, изадора, джейси джейн, карил.
СЕГОДНЯ УЕЗЖАЮ НА ДАЧУ ВЕЧЕРОМ, ПРИЕДУ В ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК.
НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ. В ИНТЕРНЕТЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДУ, ТАБЛИЧКА НА ОПЛАТУ ПОЯВИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК. я ОТПРАВИЛА ИНВОЙС НА УТВЕРЖДЕНИЕ.

Кто не успел в этот заказ - через пару недель откроется новый.

Кстати, выложила программку для отслеживания посылок, давно ей пользуюсь, очень удобно.

 

Black_bride

Новичок
Uzuko, завтра с 10 до 16 и с 17 до 19

lumi, я за вас всех всё отслеживаю и обо всём пишу.
Треки выложила, чтобы не задалбливали меня в личке))) Показываю, что едет всё, едет.
В любом случае всё приедет.
вот, кто в какой СП
Black_bride добавил 01.04.2012 в 20:30
СП146,147,149
Эля, crazycake, Yakolka, Mephista, Neum, Alenka подруга, Alenka , Lightolga, zloy, Uzuko,сатайчик, baby3782, вики, jaicy jane, luckygirl, Marusia L, elena4ka, Lisenka

СП158,159
любочка, fgorka, shneider2008, lumi, mephista, crazycake , Svetlana E, не такая как, ассоль, neum, хочувсёзнать, jaicy_jane, Marusia L , mariaborisenk, вики, tereza,alenka, svetlana
 
Последнее редактирование:

OLKAR

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
110
23
0
Москва
OLKAR, вы заказали позже чем была отправлена СП, Вашим заказом занимаются, причём здесь иголки?))) За один день всё не делается, поймите. Если я буду писать по поводу вашего заказа китайцам ежедневно - рработать от этого быстрее они не начнут...Как только у меня будет информация - я Вам сообщу. Я же не потеряла Ваши деньги и не пустила в оборот... обиды и беспокойства какие-то непонятные((((

Нееее! Я не обижаюсь! :) И уж тем более не намекала про какую-то потерю моих денег! )) Ирин, я просто шопоголически ною - от зависти, наверно, что у кого-то уже сверки прошли на наличие ))) Не воспринимай так близко к сердцу, пожалуйста! Не хотела обижать :aj::pig_ball:
 

Black_bride

Новичок
1sandra1, как дойдёт денежка - я отпишу здесь. Квитанция нет, сохраните пока не придут деньги.
Voevgeniya, лучше в воскресенье, конечно. Но если никак, то давайте в 11, выбегу на пару секунд.

Black_bride добавил 14.10.2010 в 15:11
Информация от посредника, в связи с долгими праздниками накопилось много работы, поэтому имеют место небольшие задерки в обработе заказа(((

Уважаемые клиенты,
Во-первых, благодарим Вас за доверие к нашему сервису.
Для нас это большая честь - помогать Вам.

Во-вторых, в эти дни, особенно после долгих Национальных праздников, накопилось много новых заказов, и каждый день мы получаем много новых заказов.
Мы рады, что так много хороших друзей используют наш сервис, потому что мы новая открывшаяся компания, у нас может не хватать закупщиков и агентов. Так что мы не можем решать все заказы оперативно.
Извините за задержку и неприятности.

Мы действительно хотим обеспечить хорошее обслуживание для всех. Так как Вы делаете заказ, мы ответственны за все Ваши заказы, пока вы не получите приятную посылку.

Так что теперь, мы решаем эти проблемы с помощью стратегии.
О текущих заказах - мы делаем всё возможное, чтобы побыстрее собрать их, всё это мы расскажем Вам в последнем отчёте о статусе Ваших заказов.
О новых ближайших заказах - возможно придется выкупать по очереди в соответствии с Вашими платежами.
В то же время, мы расширяем нашу команду; мы будем быстро иметь дело с Вашими заказами.
Да, забыла сказать о 3 посыли, она приедет не ко мне домой, поэтому её обработка и раздача может чуть затянуться.
 
Последнее редактирование:

Black_bride

Новичок
Последнее редактирование:

Black_bride

Новичок
Voevgeniya, разница совместной закупки и индивидуальной в том, что первый кг доставки стоит 35долл примерно, плюс коробка. А если закупка совместная, то вся сумма уплаченная за доставку делится на вес коробки и общий вес товара, таким образом вычисляется стоимость 1 грамма посылки. И эта стоимость грамма соответственно умножается на фактический вес ваших вещей из данной посылки.
Короче заказывать лично себе, как я писала в 1 посте выгодно (также как и в сп) если заказывать больше 5 кг товара.
Коробка весит от 600 грамм и выше.

D@sha, это у вас разные магазины)) это просто поисковик по фирме))
вся информация доходчиво описана в первом посте данной темы.

Black_bride добавил 22.09.2010 в 15:36
Девочки, мальчики, информация по заказу:
Напишу у кого что пока НЕ пришло, если что-то не написала, значит оно приехало, т.к. отмен пока никаких нет. Вики, куртка твоя пришла, жду от них фото, да и денежку я получила, спс.
виталик: 1
вики: 1
2
3 - про железячку и стельки помню))
такс..жилетки опять аут оф сток, пойду напишу замену...
карил: 1
2
3
4
любимка0606: 1
воевгения: 1

Девочки, сейчас напишу у кого сколько за доставку ПРИМЕРНО, если не хватит/переплатите - по приходу товара разберёмся.

ДОсТАВКА:
виталик: оплатил
вики: оплатила
карил: ир, у тебя остаток есть ещё, так что тыщу закинь, должно хватить, если прада не 5 кг весит))))
любимка0606: тоже есть остаток, может не хватит-доплатите по факту тогда
воевгения: 1500 думаю хватит, жилетка грамм 600+кроссы и мелочь..
кинки и светлана, катрин1111 по 1000,
силайн, как я и говорила 2600

До выходных, максимум в понедельник, надеюсь нам отправят.

вики, фото

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lubimka0606 и Karil

Karil

Новичок
Шопоголик
Девочки, Иришкиному малышу сегодня годик ))))
П:flowers:о:flowers:з:flowers:д:flowers:р:flowers:а:flowers:в:flowers:л:flowers:я:flowers:ю:flowers:!!!!!!!!!!!!!
7f8782eb9d63.jpg

attachment.php
 

Вложения

  • g34001.gif
    g34001.gif
    11 КБ · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: Black_bride
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.