СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karil

Новичок
Шопоголик
Ириш, привет! попроси, пож-та, Тори связаться с посредниками сумки с сапогами! две недели уже как заказ отправили....:ah::bu:
 

Princess_Mari

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
93
441
0
Москва
Black_bride, Ирин, а мою денежку получили? а то там на чеке номер карты не распечатался...
 

L.E.N.A

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
43
0
0
Москва
Ирен,я вам позвонила и попросила заказать М.)))) Я увидела параметры и поэтому попросила М.Ирен,ладно я подожду деньги ,заказ отмените.Извините за доставленное беспокойство
 

Black_bride

Новичок
Isadora, да, иногда и с задержкой. Я тут посреднику гневное письмо накатала что мол не по моим ссылкам купили, а через 2 дня появились сделки... как-то так))
ну даже если розовый придёт - будем писать - денежку вернут.
 
  • Like
Реакции: Isadora

Сатайчик

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
103
169
0
Москва ЮЗАО - СВАО
*Ассоль*,
ДЛЯ ТЕХ, КТО ОФОРМЛЯЕТ ЗАКАЗ ЛИЧНО НА СВОЙ АДРЕС - ЧТОБЫ ЦЕНА 1 КГ БЫЛА ОКОЛО 25 ДОЛЛ - НУЖНО ЗАКАЗАТЬ ПРИМЕРНО 4-5 КГ И БОЛЕЕ, ЕСЛИ МЕНЬШЕ, ТО, СОТТВЕТСТВЕННО, 1КГ БУДЕТ СТОИТЬ ДОРОЖЕ
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Svetlana E.

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
59
21
0
москва
такого я никогда не предлагала!!! не вводите в заблуждение.
Я предлагаю либо ПЕРЕКИНУТЬ НА СЛЕД. СП, либо НА КАРТУ/ТЕЛ, и то это всё по итогам состоявшейся СП, те когда вещи уже пришли ко мне , и все остатки по деньгам посчитаны.

Спасибо! Все поняла, сегодня оплачу!
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
ДЕВОЧКИ, РАЗЫСКИВАЕТСЯ ХОЗЯЙКА ЧЁРНЫХ СОЛНЕЧНЫХ ОЧКОВ МАРК ДЖЕЙКОБС!!!!
БЕЛЫЙ ФУТЛЯР - ЧЁРНЫЕ ОЧКИ.

дааааааа, было дело)))) но я что то даже не рассчитывала их получить,
толкьо я не поняла это из какой сп?просто в последней у меня вроде без отмен, а там тоже эти очки были:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.