СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinky-84

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
101
60
0
Москва
www.hair777.ucoz.ru
Black_bride Ого го, изгнания и забвения не будет, поздравляю с официальным статусом:ag::ag::ag::ay:

ПыСы: СП 12 как то незаметно организовалась, или это я как всегда всё проворонила..
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Black_bride

Новичок
Девочки, мальчики, пейпал заблочил сумму перевода за нашу СП и посредник её не получил. Сегодня весь день решаю вопрос. В течении 3 дней обещали разобраться(((
 

Black_bride

Новичок
настасья86, в первом посте всё расписано, точнее объяснить не могу
Моя комиссия зависит от количества ссылок в заказе (варианты а б и в):
В СП
а) 300р - ссылки от 1 до 40
б) 350руб за ссылки от 41 до 80
в) 400 руб за ссылки от 81 до 120
В инд. заказе
а) 400р - ссылки от 1 до 70
б) 450р - ссылки от 71 до 100
в) 500р ссылки от 101 до 150

zloy, ок)
 

Black_bride

Новичок
L.E.N.A, я вам нашла уже на замену такую же куртку и отправила))) Могу отменить, но возврат денег будет только после того как все посылки приедут в москву((

*Ассоль*, вам тоже нашла поло 5 размера)) уже отправила, так что без детских ботиночек, но если чего-то не будет - добавим. Простите-спешу, чтобы до НГ приехало.

Voevgeniya, в 11 было бы супер, с 9 до 10 малыш моется, кушает и т.д.))

Мартини, спасибо за отчётик!! Вы знаете, вот с рубашками у меня таже беда, уже заказала их море и все как на подростка 12летнего))
Мне незачто)) После НГ обращайтесь)))

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ИЗ СП 16,17
СЕГОДНЯ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ОПЛАТИЛА ЗА ДОСТАВКУ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, ЧТОБЫ НАМ ОТПРАВИЛИ 2 ПОСЫЛКИ ПО 15 КГ. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ОПЕРАТИВНОСТЬ В ОПЛАТЕ, СКОРО ВЫЛОЖУ СУММЫ.


Black_bride добавил 18.11.2010 в 21:17
Apsua, к НГ никак(((( Следующая СП только после НГ будет наверное.
 
Последнее редактирование:

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Black_bride, Ир, а на нашу СП ты трек дашь? Или просто потом напишешь, что приехала?[OFF] У меня с тао посылка 19 дней как вылетела с китая. Почт чет обленилась ваще!:aq:[/OFF]
 

seeline

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
41
5
0
Москва
Black_bride, а посылка с моими вещами в пути? как ее можно отследить? научите, плиз :ax:
 

Black_bride

Новичок
Nadin1309,
Девочки, я нечаянно посылку СП 103 Свете Вики отдала вместо её посылки, поэтому все вещи у неё)) Я должна к ней съездить забрать коробочку, тогда вам всем раздам.

У кого зелёное поле - Я должна вам
у кого красное - Вы должны мне
У кого белое поле - значит что ПРИШЛИ НЕ ВСЕ ВЕЩИ, ждём ещё посылки


Black_bride добавил 06.12.2011 в 23:28
ТАБЛИЧКА ПО СП105:
посчитала последнюю пришедшую посылку:
сапоги kridid, вещи вики и комбез OLKAR
150264ede68928f94c.jpg


ТАБЛИЧКА ПО СП108
Все вещи приехали у: Lisenka, Natysik, Nadin 1309‏, jaicy jane
У кого зелёное поле - Я должна вам
у кого красное - Вы должны мне
150264ede6be0967f2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisenka

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Ириш привет! если те завтра принесут посылочку кинь мне смс или тута напиши ,я к те подъеду,а то меня мелкий уже достал со своими часами)))каждый день меня к тебе посылает)))
 

Не такая как

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
848
0
Москва
Не такая как, 6070 у меня, только почему 6070? у вас к оплате 6089,6.


Ой, простите!!! Это я ошиблась, я посмотрела и увидела 6069 :)) шестерку вместо восьмерки, 20 рублей сейчас докину!


Ирин, опять у меня проблемы со сбербанком он-лайн, те же самые ошибки мне выдает :((
"Пожалуйста, укажите рублевый счет или карту, на которую хотите перевести деньги." хотя номер карты я ввела правильно :((
или просто пишет что операция не может быть выполнена, я по разному пыталась и на карту и на счет и суммы разные писала и 50 и 100 не уходят почему-то :(

Попробую еще в течении дня.
Но если не получится, можно эти 20 руб. я потом добавлю когда за доставку буду переводить.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.