СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~Alenka~

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
140
126
0
Москва
Ирин, можно сегодня к тебе в районе 19 ч за заказом подъехать? заодно и денежку за новую Сп передала бы!
 

Black_bride

Новичок
1sandra1, вы переплатили 156,39 (курс был 31,1), ваш заказ на 113,94.
+доставка 1300, итого 1300+156,39= 1456,39. И не забывайте что у оплаты доставки и товара частенько разные курсы...

Karil, она лежит у меня уже 2 недели... я же писала тебе))

*Ассоль*, Оль, вот про долги помню, но записала или нет - не помню))) посмотрю завтра. 743,04 остаток.
В субботу я дома, в воскресенье только поздно вечером буду.

Церекян, в первом посте есть всё про посыли))
15.11 в 16:25 вылетела из Китая. Ждать дней 8-10 не меньше...
 
  • Like
Реакции: Karil

luckygirl

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
68
17
0
Москва
Black_bride, да, для рекламных фото. Ну значит еще заодно свою собачонку буду фотать ) Хорошо было бы в субботу. Буду ждать! А то уже всё горит! ) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Black_bride

Новичок
Светка-пипетка, да, есть Мка голубая.

kinky-84, да, один размер, принято.
Vazzi, у пальто вашего грудь 112 написано о_О оно огроомное))) и это китайский уансайз, обычно маломерки..
угги эти точно не натуральные, 100% стоят от 300 юаней примерно. Я 2 год ношу искусственные, у меня их 3 пары было. Относила - выкинула)) Снаружи натур. замша, внутри иск. мех. Стоят копейки, мне нравятся))

Настена23, форум почитать не пробовали?? )))) ох русские люди... всё на авось помогут надеются....
 
  • Like
Реакции: Vazzi

Black_bride

Новичок
Karil, может и так))) а то что зазря к злой тётке Ирке ехать - опять по ушам пройдётся.

Девочки, мальчики, обновила первый пост - появилась инфа о посылках (без трекингов естессна) и участники каждой СП (неплательщиков тоже внесла - пусть висят на позорном столбе:yes::ag:)
 

Black_bride

Новичок
вики, эт она маленькая))) Посмотришь какая маме твоей придёт - офигеешь)))
Курьеры эти напоют не того ещё.. вот юпс всё успевают развозить, а емс кАзлищи...

ДАМЫ И ГОСПОДА! СП24 ОТКРЫТА!
ССЫЛКИ СОБИРАЮ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПО 24.12, ОПЛАТЫ С 24 ПО 27.12.
28.12 ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ.
КТО УСПЕЛ, ТОТ УСПЕЛ, ВСЕМ СПАСИБО!!
 
Последнее редактирование:

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Black_bride, Ирин, не страшно, платье мне нужно не раньше конца ноября, так что терпит))) надеюсь ожидания будут оправданы.
Можно пока кошелек у тебя полежит? И почему ты написала "золотой", он вроде должен быть коричневый с буковками... мне даже страшно стало :ag:
 

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Black_bride, Ириш, спасибо тебе) Подруга уже позвонила, отчиталась))) От платья в восторге, а она так переживала из-за качества и размера, а я ее все это время успокаивала:ag::ag::ag: И балетки мои тоже расхвалила, говорит, что не отдаст их мне:ag: Уже сидит на тао и выбирает очередные Карен Милен
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и Black_bride
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.