СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
*Ассоль*, незнаю, пока нет, но я удаляю того чего нет, если не делаем замены, т.к. ждать можно до бесконечности... да и неизвестно - появится товар или нет(((

Светка-пипетка, здесь в наличии 1 штука - размер ХС смотрите - там написано же)))
найдите ещё замену.

Vazzi, вы здесь - отлично - жду от вас замены. Всегда у вас хотелки такие немногочисленные по остаткам))) всегда ничего почти нет в наличии)))
http://item.taobao.com/item.htm?id=2214450271&cm_cat=50034511
р.M цвет голубой
есть?
 

Black_bride

Новичок
Lisenka,
Вместо шапок ничего не нужно, да и вставить мне уже некуда.
позиций на замену было 3, я могу взять только три
Может ещё чего-то не будет, добавим бодик.
А если нет - деньги на доставку пойдут...
 
  • Like
Реакции: Lisenka

GOLDGERL

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
44
2
0
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Мартини, хорошо :ax:
))


Здравствуйте, я полнейший новичок из Ростова-на-Дону. Вы сможете меня взять? Меня интересует вещи Карен Миллен, можно от вас получить на них ссылку я вообще не разбираюсь в этом сайте таобао ((((
 

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
elena4ka, давайте хвасты! пусть все кайфуют))


Black_bride, спасибо тебе большое за СП:ax:)
у меня тож, кстати, особо нет претензий к китайцам) а то платье, ради которого все затевалось оказалось суперским!
 
  • Like
Реакции: Black_bride

ЛуЛу

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
49
85
0
41
Химки
Black_bride, Ир, я ушла из дома, мож, седня заеду, я тебе позвоню, если поеду, спрошу, сколько я еще должна
 

Jolin

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
122
38
0
МО
миша, стоимость 55юаней, доставка по Китаю 11 юаней
получается: (((55+11)+10%посредника)+4% за перевод денег)*0,15= конечная стоимость мишки в долларах.
Почему доставка по примеру у вас стоит 11 юаней когда на вашей картинке написано 15 юаней обычной постой и 20 ЕМС? Или я не там смотрю :ai:

2. И ещё вопрос, вам на карту по какому курсу к доллару переводить сумму?

3. И ещё, если есть вопросы по товару (например, узнать какой размер обуви подойдет (подойдет ли вообще) - то есть надо связаться с китайским продавцом) - это вам вопрос писать или посреднику?

4. И ещё, хотела бы заказать с одного магазина много дешевых мелочей (носочки, трусики, копеечные игрушки и проч. детская мелочь) - как доставка по Китаю будет считаться: за всё вместе или отдельно за каждую вещь?
 

Black_bride

Новичок
PERFECTION, всё зависит от размера заказа, от продавца, от транспортной компании, и вообще от случая)))
К нам посылки едут ЕМС, сейчас, например, уже 14 дней едет и даже импортом не пахнет...таможня в завалах.
Поэтому никаких точных сроков нет. От 14дней до 2мес... всякое бывает
 

Anaitis

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
168
2 298
0
Москва
Ириш, наш посредник вроде как до 30 новые заказы не принимает... так у них написано в теме.... или у тебя примет? Сколько еще есть времени чтоб заказ состряпать? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.