СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgeshka81

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
1 434
644
0
МО, г. Мытищи
Black_bride, Ириш, формирую заказик с тао, скажи мне пжста я успею числа 29/10 попасть в последнюю СПшку? :haha:
 

Babazepera

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
13
62
0
Moscow
меня после 10 вполне устроит)я почти блондинка-не могу посчитать.Я отправлю вам заказ (на почту?),но он не окончательный,все будет зависеть от суммы.
 

Black_bride

Новичок
ХочуВсёЗнать) вроде бы с опытом Вы...
СЛЕДУЮЩАЯ ЗАКУПКА ОТКРЫТА С 15 ПО 19 МАРТА ДЛЯ СБОРА ЗАКАЗОВ.
БУДЕТ ЗАКРЫТА ДЛЯ ПРОСЧЁТА 19, ОПЛАТЫ С 19 ПО 20.
Международная доставка ПРИМЕРНО считается (для себя, чтобы ориентироваться) 40-50% от стоимости товара. (если это трусики, маечки и носочки естественно меньше, если это свитер, куртка, обувь, сумки - дороже) Точно я вам посчитать не могу, тк не знаю веса

Заказ шлите НА ПОЧТУ!!! В теме письма: "ваш ник, заказ с Тао"
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Посмотрела я табличку, Ириш, а ты мои 1020 за доставку не нашла что ли? Я сбербанком положила на номер карточки 23.04 утром. До 12 дня 23.04 должны были прийти.....Ты не могла бы по выписке глянуть?
Просто я со сбера сразу поехала на вокзал и написала об оплате по возвращению 26.04
 

Не такая как

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
848
0
Москва
Я так и думала что возникнет путаница, если я что-то добавлять буду :((
Ну да ладно, сама виновато, надо было внятно объяснять, а еще лучше с первого раза все делать :)

Не получится, так не получится, ничего страшного! :) Ну может детское, оно вроде не очень объемное :))

Денежку перевела - 750 руб.
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Philippovna

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
97
323
53
Москва
Ирэн, я сейчас на почту заказ отправлю, у меня там юбочка, из-за которой и все затевается крестнице на подарок, до 4 апреля получится получить посылку?
 

Black_bride

Новичок
*Ассоль*, спасибо, ответила.

Мартини, ответила, спасибо!! Наконец-то сделали заказ))) Я всегда из разных заказываю... ссылок очень много..

mari14444, спс, пока не получила. Как увижу-напишу.

Апельсинка и Кинки84, ваши заказы из СП 12 я удалила. Девочки уже 5 дней ждут...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мартини

Black_bride

Новичок
lubimka0606, мне как раз обычная почта неудобна)) Придётся с отделения коробки домой таскать((( Просто уж больно ЕМС подорожал(((
А перчатки заберёшь ещё) Щас все в ритм повседневный войдут)
 

Voevgeniya

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
60
10
0
Москва
вики, вот вот, поэтому щас пока делаю перерыв - пусть всё соберут - отправят, и тогда уже новогодний заказик отправим заранее :yes:

Black_bride добавил 20.10.2010 в 19:11
За доставку:
ассоль 1300
Джейси джейн - должно хватить переплаты, если не хватит, доплатите по факту
фейк - должно хватить переплаты, если не хватит, доплатите по факту
яночка - 2500
алёнка - 2300
воевгения - 500 (если лень идти в банк - можешь привезти завтра)
ваззи - у вас получается только одни леггинсы в заказе остались, если я ничего не путаю, так что платить вам не нужно
кинки84 - 1500


Млин, вчера за темкой не следила((( Оплачу завтра, если можно:yes: но очень постараюсь сегодня вечером
 
  • Like
Реакции: jaicy_jane
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.