СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_bride

Новичок
Marishkin, заказ закрыт))) Я писала же когда открылся и когда закрылся))) ну вы даёте.

Isadora, это китайцы и этим всё сказано. Продавцу абы что послать. Он видит, что покупает посредник, соотв-но для дальней страны. Из дальней страны вернуть товар с браком и т.д. физически за 7-14 дней невозможно, да и дорого, вот этим продавцы и пользуются. Хотя своих, судя по отзывам они тоже нагревают хорошо))
А вот посредник... в принципе пользуется тоже нашей отдалённостью, и авось не рассмотрят, авось не напишут, а вернуть часть денежки по-моему очень удобно и не накладно. Хорошо хоть так, а то другие посредники обычно сразу "моя твоя не понимай, я хорший положий товар, по дороге что-то стал...ничего не знаю" и всё... как об стену горох. Я деньги свои однажды 2 мес возвращала. Неее, наш косячит конечно, но не критично.ТТТ
ЗЫ: ну и + посылки собирают мужики малограмотные как я понимаю, а для 80% мужчин что красный, что лиловый, что бордовый одно и то же))) ну вообщем вы поняли))

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКАЗУ! ЗАМЕНЫ ЖДУ СЕГОДНЯ! СРОЧНО!!:

джейси джейн нет
светлана: продавец не выходит на связь. я сама пробовала-тишина...Будем ждать?
товар нужно бронировать и ждать 20 дней отгрузку+7дней по Китаю, бронируем?
злой: нет
тут видимо водолазка была - нет
серой нет
нет
нет
нет
нужно купить минимум 5 шт
вики: нет
любимка0606, машинок нет, Наташ, ни одной, ни второй((
изадора: нет
нет
чёрного цвета нет, белый купили
нет
нет
лиса_и:нет
нет
нет
костюмы можно посмотреть здесь
 
  • Like
Реакции: Isadora

Ylaris

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
110
20
0
Москва
Ирин, переведу завтра вечером, даже скорее всего уже в ночь, раньше не смогу, поздно приеду((
 
  • Like
Реакции: Black_bride

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
seeline, Вам же Ира написала что вес ваших пальто около 4 кг,значит и доставка 2600 получается,просто изначально она думала что вес меньше будет,вы не переживайте у нас Ириша ответственная всё взвесит,проверит и если вес меньше то вам деньги вернёт
 
  • Like
Реакции: seeline и Black_bride

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Plyonka,
вещи из одного магаза, значит 158+168+10 цена товара
61,5 дол со всеми %
ну и доставка кг 3 - 2130
итого примерно 4000

За 2 куртки - имхо вообще копеечные копейки

Да я ж не против, что копеечные копейки, я ж думаю на сколько оно мну надо сейчас...и вдруг их не будет потом, курток этих, а я даже в хвастах их уже посмотрела и уже хочу очень!!
 

Black_bride

Новичок
Netti, а чего тугого?)) всё элементарно, если прочитать - расчёты все разжёваны.
(65+10)+10%+4%*0,153 = 13,13 дол*30=394
весят кисти примерно 0,5 кг, значит примерно 350-400р за доставку (с учётом части коробки)

Итого 394+400 = 794+300р за мои услуги = 1094

след. СП через пару недель.

Black_bride добавил 24.02.2011 в 13:01
Запросила инфу о СП, китацы извинялись, сказали оч много работы, но стараются всё выкупить в срок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jaicy_jane и Netti

Тосичка

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
112
36
0
Москва
Black_bride,
Ирэн,
как прикидывать стоимость доставки по Китаю, по экспресс или по ЕМС?
Или нужно смотреть доставку до Пекина? Или, допустим, 20ю за кг.?
Будь другом, объясни, плиз... :ah:
 

Tatonka

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
37
4
0
Moscow
Black_bride, до какого числа можно скинуть заказаик?
 

~Alenka~

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
140
126
0
Москва
Ириш, надеюсь успела)) отправила заказик, только вот ноут переустановили,экселя нет, примешь в такой форме заказ??
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
////Совместная ...

Ирина, привет!!!! Оплатила 3000 руб сегодня утром....
 

Black_bride

Новичок
у меня, спс

поймала, спс
Moskvich 1500 у меня, спс

Evgeshka81, Жень, этой суммы тоже не вижу(((

Black_bride добавил 07.10.2012 в 22:40
медок, привет, поздно, ага

Black_bride добавил 07.10.2012 в 22:44
Evgeshka81, Жень, поняла, ты оплатила одной суммой Тао и ВС, итого 7322 на Вику 3093 и 4229 на Тао :)

Black_bride добавил 07.10.2012 в 22:45
ДЕВОЧКИ, ОПЛАТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЫ, ЗАКАЗ ЗАВТРА ОТПРАВЛЮ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Ириш а неизвестно чё во второй то идёт,блин пуховик то купили или мне его заказывать или мож дождёмся посыль, хоть глянуть чё они там прислали.......Ты когда планируешь новый зака отправлять,да и по поводу денюжки у меня там вроде со второй оставались деньги то что не выкупили или отменили забери тогда оттуда,там вроде должны быть ,если нет то тогда я те кину на карточку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.