СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Black_bride, Ир, я завтра приеду к 14, приведу блузку Александрины и заберу зака Лисенка, она вроде тебе в личке должна написать))

Nadin1309 добавил 20.12.2011 в 13:48
vol4ica, Насть, максимум, что могу предложить это забрать ваш заказ у Иры, если там не очень много, а потом вы можете приехать ко мне и забрать у меня из дома, в метро встретиться не получиться, т.к. у меня маленький ребенок. Я живу м. Отрадное. Если устраивает, пишите в личку, напишу вам свой адрес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisenka

aliska_ki

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
73
33
0
Москва
Black_bride, теперь я запуталась: в посте #2691 Вы пишите, что я в СП103, а в #2759, что в СП 105. В какой я СП-то?
 

mamaaslana

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
25
7
0
Москва
ясно... на будущее, вам лучше сразу в заказе указывать возможные цвета, размеры и пр.? еще не подскажите как искать замены конкретного товара?
 

Black_bride

Новичок
Девочки, спасибо за помощь в темке и понимание!

Lisenka, пока никак нереально. В такое время только в Красногорск.

alexxandrina, завтра с 9 утра до 13 примерно.

Девы, поиск посылки удался, она прошла таможню, теперь будем решать с адресным ярлыком. Пока рано не радуемся.

Вторая посылка из СП108 сегодня на импорте, на след. неделе ждём её)) ураааа

КОМУ ИНТЕРЕСНО - ЗАВТРА Я ДОМА С 9 УТРА ДО 13
 
  • Like
Реакции: alexxandrina и Nadin1309

zloy

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
98
41
0
МОСКВА
_Мила, все в ваших руках)))нет ничего невозможного )читаете топик заполняете форму заказа с вашей ссылкой на желаемое)и вуаля через некоторое время видеорегистратор у вас))):ag:
 
  • Like
Реакции: _Мила и Black_bride

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Добрый день...Можно к Вам в СП? Когда планируется (простите не было времени прочесть всю темку) Пока формирую хотелки, но надеюсь, что решусь... Есть минимум по заказу? А посредником вы довольны? Он делает отчет, возвраты в случае брака? И доставка с одного магазина идет за каждую вещь или общая?..Заранее спасибо.
 

1sandra1

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
140
20
0
Москва и область
1sandra1, у тебя там кисти, свитер и часики деревянные, если не сможешь - полежат, места немного пакетик занимает.
Ну если они не напрягают, то мне конешн лучше все сразу забрать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.